все о собаках
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


все о собаках, и не только..........
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать на форум любителей собак.

 

 флуд с разного

Перейти вниз 
+4
TuaHa
BIG-WILL19
элиста
Диана
Участников: 8
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Диана
ИНТЕРЧЕМПИОН
ИНТЕРЧЕМПИОН
Диана


Сообщения : 1103
Дата регистрации : 2010-03-17
Возраст : 48
Откуда : г.Набережные Челны

флуд с разного Empty
СообщениеТема: Re: флуд с разного   флуд с разного EmptyСб 30 Окт - 16:01

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] вы мне на велесе не оветили на многоие вопросы на счёт развидения ваших песов
Вернуться к началу Перейти вниз
элиста
КАНДИДАТ В ЧЕМПИОНЫ
КАНДИДАТ В ЧЕМПИОНЫ
элиста


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2010-10-11
Возраст : 37

флуд с разного Empty
СообщениеТема: Re: флуд с разного   флуд с разного EmptyСб 30 Окт - 18:27

да что вам отвечать у вас своя правда,покрываете аферистов и лжецов,а из меня монстра делаети,у меня всего 4 собаки и не одной из них дворняги нет,питание у них каждодневное нормальное,да я содержу питов но это мое личное право как и что с ними делать,по поводу соревнования проводились они в ульяновске,мои собаки выступали там без доков,т.к.мы были там в костях проездом.по поводу бордоса это доказанный факт фальсификации документов,и самое интересное что клуб велес не остался в стороне,именно из вашего клубе девушка сообщила этим оферистам что все таки узнали правду и украли собаку,нет собаки нет шумихи,то что про меня они наговорили это не правда,почему же их раньше не валновало содержание собаки,у них я взяла 2 собаки,и раньше до этой шумихи они не имели ничего против меня,а теперь всякое говорят,Попросила я девушек не раздувать шумиху по поводу этой собаки,сами бы разобрались.так нет надо это была всем распи.....ть,меня эти документы мало волновали,мне важна была собака,и для чего я ее брала это не ваше дело,у вас у самих по несколько собак и можно подумать вы их не разводите,вы в своем глазу бревна не видите,а в чужом и соринку расмотрите,
Вернуться к началу Перейти вниз
элиста
КАНДИДАТ В ЧЕМПИОНЫ
КАНДИДАТ В ЧЕМПИОНЫ
элиста


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2010-10-11
Возраст : 37

флуд с разного Empty
СообщениеТема: Re: флуд с разного   флуд с разного EmptyСб 30 Окт - 18:37

по поводу татьяны яровой,я действительно брала собачку у ней тойку Цветочик,должна была отдать за нее щенка,собака к тому же инвалид,не по моей вене,я ее уже такой взяла,ездила по городам где есть хорошие врачи костоправы, все мне говорили проще купить новую собачку чем ей ногу отремонтировать,я потратила не мало денег на поездки и анализы рентгены.и консультации,т.к. цветочик весела всего 800 грам,татьяна сказала что собачка не сможет разродиться и посоветовала не вязать,по поводу денег не было вообще разговора,а то бы я вернула собачку,
Вернуться к началу Перейти вниз
элиста
КАНДИДАТ В ЧЕМПИОНЫ
КАНДИДАТ В ЧЕМПИОНЫ
элиста


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2010-10-11
Возраст : 37

флуд с разного Empty
СообщениеТема: Re: флуд с разного   флуд с разного EmptyСб 30 Окт - 18:42

диана извиняюсь! вы не из велеса!?
Вернуться к началу Перейти вниз
элиста
КАНДИДАТ В ЧЕМПИОНЫ
КАНДИДАТ В ЧЕМПИОНЫ
элиста


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2010-10-11
Возраст : 37

флуд с разного Empty
СообщениеТема: Re: флуд с разного   флуд с разного EmptyСб 30 Окт - 19:05

ради интереса сейчас залезла на форум велеса,так это вы лолита?!и чем вы меня хотели напугать?что именно не останется без наказано?как вы утверждаете что очень много знаете обо мне,я сама многое узнала на форуме от людей которых незнаю вообще, а вы вдруг обо мне знаете,интересно получается,надеюсь нам удастся познакомиться,а не так на форуме расписывать то чего не знаете лично. флуд с разного 621303
Вернуться к началу Перейти вниз
BIG-WILL19
ЧЕМПИОН
ЧЕМПИОН
BIG-WILL19


Сообщения : 432
Дата регистрации : 2010-05-04
Возраст : 50
Откуда : Набережные Челны

флуд с разного Empty
СообщениеТема: Re: флуд с разного   флуд с разного EmptyВс 31 Окт - 1:52

Слухами то земля и полнится!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
TuaHa
ИНТЕРЧЕМПИОН
ИНТЕРЧЕМПИОН
TuaHa


Сообщения : 1911
Дата регистрации : 2010-02-21
Возраст : 48
Откуда : Chelny

флуд с разного Empty
СообщениеТема: Re: флуд с разного   флуд с разного EmptyВс 31 Окт - 2:32

Лично я Вас Римма незнаю, и ничего не имею против Вас.
Да Вы правы, здесь многие содержут по несколько собак, я не исключение.

Вернуться к началу Перейти вниз
TuaHa
ИНТЕРЧЕМПИОН
ИНТЕРЧЕМПИОН
TuaHa


Сообщения : 1911
Дата регистрации : 2010-02-21
Возраст : 48
Откуда : Chelny

флуд с разного Empty
СообщениеТема: Re: флуд с разного   флуд с разного EmptyВс 31 Окт - 2:34

Диана пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] вы мне на велесе не оветили на многоие вопросы на счёт развидения ваших песов

Диана, ты еще там бываешь???? О_о...... Это не форум, это сборник сплетен, они ведь там "своих" же и съедают......
Вернуться к началу Перейти вниз
элиста
КАНДИДАТ В ЧЕМПИОНЫ
КАНДИДАТ В ЧЕМПИОНЫ
элиста


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2010-10-11
Возраст : 37

флуд с разного Empty
СообщениеТема: Re: флуд с разного   флуд с разного EmptyВс 31 Окт - 4:55

она тоже от них не далеко ушла,судя по постам,а слухов про всех полно и в основном плохие,так что всему верить.тогда все монстры, варвары,и аферисты,даже посты почитать по форумам начинается одна тема и стремительно переходит на другую,и в основном на личности переходят,все такие профи,можно подумать сразу ими стали,все начинали одинаково методом проб и ошибок,у кого то быстрее все получалось,а у кого то не сразу,и мы все не исключение,так что перед тем как обсуждать и осуждать человека подумайте и вспомните себя,все не без грешны
Вернуться к началу Перейти вниз
TuaHa
ИНТЕРЧЕМПИОН
ИНТЕРЧЕМПИОН
TuaHa


Сообщения : 1911
Дата регистрации : 2010-02-21
Возраст : 48
Откуда : Chelny

флуд с разного Empty
СообщениеТема: Re: флуд с разного   флуд с разного EmptyВс 31 Окт - 13:43

рима пишет:
она тоже от них не далеко ушла,
Тут Рима Вы к сожалению ошибаетесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
BIG-WILL19
ЧЕМПИОН
ЧЕМПИОН
BIG-WILL19


Сообщения : 432
Дата регистрации : 2010-05-04
Возраст : 50
Откуда : Набережные Челны

флуд с разного Empty
СообщениеТема: Re: флуд с разного   флуд с разного EmptyВс 31 Окт - 14:34

Да убери ты ее, что опять сплетни разводить то!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
элиста
КАНДИДАТ В ЧЕМПИОНЫ
КАНДИДАТ В ЧЕМПИОНЫ
элиста


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2010-10-11
Возраст : 37

флуд с разного Empty
СообщениеТема: Re: флуд с разного   флуд с разного EmptyВс 31 Окт - 17:33

чуть что так сразу убрать,не я начала эту тему здесь,у нее какие то вопросы ко мне,мое мнение о человеке сложилось по написанным ей постам,я не знакома с ней но надеюсь познакомимся.
Вернуться к началу Перейти вниз
BIG-WILL19
ЧЕМПИОН
ЧЕМПИОН
BIG-WILL19


Сообщения : 432
Дата регистрации : 2010-05-04
Возраст : 50
Откуда : Набережные Челны

флуд с разного Empty
СообщениеТема: Re: флуд с разного   флуд с разного EmptyВс 31 Окт - 20:39

Наверно действительно и стоит познакомиться, что бестолку из пустого в порожнее то " переливать"
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана
ИНТЕРЧЕМПИОН
ИНТЕРЧЕМПИОН
Диана


Сообщения : 1103
Дата регистрации : 2010-03-17
Возраст : 48
Откуда : г.Набережные Челны

флуд с разного Empty
СообщениеТема: Re: флуд с разного   флуд с разного EmptyПн 1 Ноя - 14:01

Я хренею над вами Рима )))) не вы начали? эта тема давно весела без скандала вы ее опять начили это во первых. во вторых мне насрать что у вас там с документами на счет бардоса.В третьих у меня бы не было к вам притензий если бы на фото в контакте(к которому вы доступ огрничили) были в ужасном состоянии и вы писали что это пит вес ТЫ че ваще бальная на голову? корми собак нормально и здесь НИКТО НЕ ЗАНИМАЕТСЯ ТАКИМ РАЗВИДЕНИЕМ КАК ТЫ. хрен знает кому продаешь и пофигу тебе в какие руки твои щенки попадают Читай свои писюльки каракули правильно, кто на личности перешел кого оскорбляеш что все такие сикие сама как себя ведеш*? Хочеш познакомится лично? Пожалееш ,,,,,,ты лучше меня стороной обходи
Сиди на попе ровно
Вернуться к началу Перейти вниз
BIG-WILL19
ЧЕМПИОН
ЧЕМПИОН
BIG-WILL19


Сообщения : 432
Дата регистрации : 2010-05-04
Возраст : 50
Откуда : Набережные Челны

флуд с разного Empty
СообщениеТема: Re: флуд с разного   флуд с разного EmptyПн 1 Ноя - 14:04

ну ты даешь!! флуд с разного 471967
Вернуться к началу Перейти вниз
Cubik
ГРАНДЧЕМПИОН
ГРАНДЧЕМПИОН
Cubik


Сообщения : 615
Дата регистрации : 2010-03-23

флуд с разного Empty
СообщениеТема: Re: флуд с разного   флуд с разного EmptyПн 1 Ноя - 16:33

здесь НИКТО НЕ ЗАНИМАЕТСЯ ТАКИМ РАЗВИДЕНИЕМ КАК ТЫ.

Диана, пожалуйста, не путай РАЗВЕДЕНИЕ и РАЗМНОЖЕНИЕ - это совсем разное! И не надо так эмоцианально реагировать, оно тебе надо?
На одном форуме поскандалила, теперь на другой форум пришла и снова "не с радостными новостями" - и ты. Диана реагируешь на это? Я на форуме "Велеса" читала посты рима и читала мнения людей о ней:
Тут Риму обвиняют в плохом обращении с собаками,а ВЫ бы видели как "эта девушка" обращается со своей сукой! Зашуганная,худая ,привезли собаку в Казань в
БОГАЖНИКЕ ЛАДЫ-99модели,она там бедная вся обблевалась .ЖУТЬ да и только!

Одного вот такого поста достаточно что бы сделать выводы!
Так что, Дианочка, умерь свой пыл - не стоит она того что бы распыляться!



Девочки, пишите грамотнее...иной раз даже не понимаешь о чем написано...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.bycefal.ucoz.ru
Диана
ИНТЕРЧЕМПИОН
ИНТЕРЧЕМПИОН
Диана


Сообщения : 1103
Дата регистрации : 2010-03-17
Возраст : 48
Откуда : г.Набережные Челны

флуд с разного Empty
СообщениеТема: Re: флуд с разного   флуд с разного EmptyПн 1 Ноя - 17:06

[quote="Cubik"]здесь НИКТО НЕ ЗАНИМАЕТСЯ ТАКИМ РАЗВИДЕНИЕМ КАК ТЫ.

Диана, пожалуйста, не путай РАЗВЕДЕНИЕ и РАЗМНОЖЕНИЕ - это совсем разное! quote]

Да я погоричилась может быть и понимаю что она даже рядом с этим выражением не стоит и понятия не имеет что это такое,...за собаничек переживаю не меньше других жалко смотреть очень
Вернуться к началу Перейти вниз
BIG-WILL19
ЧЕМПИОН
ЧЕМПИОН
BIG-WILL19


Сообщения : 432
Дата регистрации : 2010-05-04
Возраст : 50
Откуда : Набережные Челны

флуд с разного Empty
СообщениеТема: Re: флуд с разного   флуд с разного EmptyПн 1 Ноя - 19:54

А может усыпим?флуд с разного 309135
чтобы собак не мучила?
ненавижу таких людей, не место им с нами!!!!!! флуд с разного 367502
Вернуться к началу Перейти вниз
саби
ЛЮБИТЕЛЬ
ЛЮБИТЕЛЬ
саби


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2010-11-02

флуд с разного Empty
СообщениеТема: Re: флуд с разного   флуд с разного EmptyВт 2 Ноя - 17:49

о.как у вас интересно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а почему жалко собак то????????????
Вернуться к началу Перейти вниз
BIG-WILL19
ЧЕМПИОН
ЧЕМПИОН
BIG-WILL19


Сообщения : 432
Дата регистрации : 2010-05-04
Возраст : 50
Откуда : Набережные Челны

флуд с разного Empty
СообщениеТема: Re: флуд с разного   флуд с разного EmptyВт 2 Ноя - 18:17

в смысле? как это почему жалко собак?? что то не понимаю я такого глупого вопррса!!!!!! флуд с разного 303959
Вернуться к началу Перейти вниз
BIG-WILL19
ЧЕМПИОН
ЧЕМПИОН
BIG-WILL19


Сообщения : 432
Дата регистрации : 2010-05-04
Возраст : 50
Откуда : Набережные Челны

флуд с разного Empty
СообщениеТема: Re: флуд с разного   флуд с разного EmptyВт 2 Ноя - 19:07

Это я вопроса по моему не поняла, сорри! если копнуть глубже то корни ведут на форум велеса, если интересно то там почитайте, а собак мне всегда жалко , когда к ним плохо относятся
Вернуться к началу Перейти вниз
саби
ЛЮБИТЕЛЬ
ЛЮБИТЕЛЬ
саби


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2010-11-02

флуд с разного Empty
СообщениеТема: Re: флуд с разного   флуд с разного EmptyВт 2 Ноя - 20:42

я уже почитала на обоих форумах,я знакома с риммой не не сказать что подруги просто как то раз моего мужа со мной пригласили отдохнуть на дачи,(наши мужья дружат)там я с ней и познакомилась.И могу сказать вы не правы,римма покупает еженедельно мясо для собак примерно 20,25 кг,мой муж поставляет им,судя по этому уже можно сказать что собаки голодные не сидят,я была на их съемной дачи мы отдыхали с мужьями там,дачу как я помню собирались выкупать у владельца,риммины собаки были в чистоте.даже фикалий не было под ногами у собак,я не сказала бы что собаки были худыми или более того истощенными,мы там находились примерно дня 3,с собаками даже ходили гулять они были все ласковые флуд с разного 49810
Но там были еще. Собаки 2 на цепи,какие то доги,большие рыжие,у будок( которыми сложно назвать),они были очень тощие кости кожей обтянутые,и 4 в вольере,он был весь в говне и жутко воняла флуд с разного 303959 собаки дрались из-за хлеба который я им кидала,меня больше удивил тот факт что пока мы были там хозяйка собак так и не появилась,и зачем там много на заводила и не смотрит,вот их на самом деле жалко,Не подумайте я не защищаю римму,просто как я поняла по переписке в живую собак и ее саму видела только я,я бы не сказала что она плохой человек как вы думаете.действительно может лучше познакомиться а уж потом делать выводы
Вернуться к началу Перейти вниз
BIG-WILL19
ЧЕМПИОН
ЧЕМПИОН
BIG-WILL19


Сообщения : 432
Дата регистрации : 2010-05-04
Возраст : 50
Откуда : Набережные Челны

флуд с разного Empty
СообщениеТема: Re: флуд с разного   флуд с разного EmptyВт 2 Ноя - 21:23

а как это понять фразу " с собаками даже ходили гулять"? по моему с ними нужно гулять по умолчанию если ты хозяин собаки, и что вы хотите сказать своих собак я покормлю, а другие пусть подыхают что ли на цепи или в вольере? так что слухи или сплетни на пустом месте не бывают!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
саби
ЛЮБИТЕЛЬ
ЛЮБИТЕЛЬ
саби


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2010-11-02

флуд с разного Empty
СообщениеТема: Re: флуд с разного   флуд с разного EmptyВт 2 Ноя - 21:52

ну вы знаете я считаю что каждый отвечает за свое животное,я имела в виду что по сравнению с теми собаками хозяйки дачи,и тем собакам тоже кушать доставалось,римма варила кушать собакам,на улице во дворе стояла печка там и готовилась еда все 3 дня,и тем собакам тоже кушать давали,их ведь тоже жалко,и воды давали,таких отощавших не накормить было жалко,тем более они с голодухи выли,и лаяли флуд с разного 815796
Вернуться к началу Перейти вниз
саби
ЛЮБИТЕЛЬ
ЛЮБИТЕЛЬ
саби


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2010-11-02

флуд с разного Empty
СообщениеТема: Re: флуд с разного   флуд с разного EmptyВт 2 Ноя - 22:03

и что вы хотите сказать своих собак я покормлю, а другие пусть подыхают что ли на цепи или в вольере?
по поводу этого я думаю что римма не обязана кормить чужих собак,у них есть своя хозяйка,она и должна заботиться о питании своих собак,темболее собаки все огромных пород.приходя к вам ни кто ведь не нисет из своего дома еду чтоб накормить вашу собаку.Вот и тут не обязана.тем более свои есть.А ПО ПОВОДУ ТАКИХ СЛУХОВ,Я ДУМАЮ ЭТО СПЕЦИАЛЬНО ТАК НАГОВОРИЛИ,КАК МНЕ МУЖ РАСКАЗАЛ, ЧТО У НИХ УКРАЛИ СОБАКУ.Собаку звали Таня я ее помню она мне понравилась,очень серьезная девочка.римма пишет что раньше содержание ее собак не жаловоло никого и собака прожила год,а это не мало,даже из этого можно сделать вывод что специально наговаривают,
Вернуться к началу Перейти вниз
 
флуд с разного
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Перенесенный флуд

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
все о собаках  :: ФЛУДИЛКА :: болтаем обо всем-)))-
Перейти: