все о собаках
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


все о собаках, и не только..........
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать на форум любителей собак.

 

 Собачник-это диагноз!!!!

Перейти вниз 
+5
Дана
Диана
BIG-WILL19
drim
tornados
Участников: 9
АвторСообщение
tornados
ИНТЕРЧЕМПИОН
ИНТЕРЧЕМПИОН



Сообщения : 1360
Дата регистрации : 2010-03-12
Возраст : 55
Откуда : Н.Челны

Собачник-это диагноз!!!! Empty
СообщениеТема: Собачник-это диагноз!!!!   Собачник-это диагноз!!!! EmptyЧт 11 Ноя - 22:18

Про нас,собачников!Давненько по форумам блуждает,но может кто не читал.Добавлю позитиву
• Особая порода, не признанная кинологическими организациями;
• Считают ,что в гостиной всегда стоят собачьи клетки;
• У них беспорядок в доме, но в вольерах ни пятнышка;
• Всегда могут найти поблизости выставочный каталог;
• Их дети в пятилетнем возрасте знают об отношениях полов больше, чем некоторые люди в 40 лет;
• Водят грузовики, фургоны, микроавтобусы, переоборудованные для установки собачьих клеток;
• Из нельзя застать дома в выходные – обычное они в это время на выставке;
• Проедут 400 км, потратят 100 долларов на бензин, 200 – на мотель и 150 – на еду, чтобы привезти домой ленточку ценой 35
рублей;
• Для их детей слово «сука» - обиходное;
• Их двор зарос сочной, зеленой травой, хотя они никогда не покупали удобрения;
• Могут встать в 6 утра, чтобы выгулять собак, в 8 утра быть при полном параде около ринга, но не способны вовремя появиться
на работе;
• Легко откажутся от дома стоимостью 150 тысяч долларов в ближайшем пригороде, чтобы купить лачугу на 4 гектарах земли и
построить там питомник стоимостью 150 тысяч долларов;
• Никогда не пропускают окончание записи на выставку, но опаздывают на 10 дней с выплатой процентов по кредиту;
• Используют мешки из-под корма в качестве мусорных, а 120 – литровые мусорные баки – для хранения корма;
• Могут часами говорить по телефону с другими собачниками, на языке, понятном только им;
• Родители считают их сумасшедшими;
• Друзья – собачники считают их классными!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
drim
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН



Сообщения : 206
Дата регистрации : 2010-03-21
Возраст : 43
Откуда : Набережные Челны

Собачник-это диагноз!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Собачник-это диагноз!!!!   Собачник-это диагноз!!!! EmptyПт 12 Ноя - 3:48

Собачник-это диагноз!!!! 641247
Вернуться к началу Перейти вниз
BIG-WILL19
ЧЕМПИОН
ЧЕМПИОН
BIG-WILL19


Сообщения : 432
Дата регистрации : 2010-05-04
Возраст : 50
Откуда : Набережные Челны

Собачник-это диагноз!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Собачник-это диагноз!!!!   Собачник-это диагноз!!!! EmptyПт 12 Ноя - 12:58

Могут встать в 6 утра, чтобы выгулять собак, в 8 утра быть при полном параде около ринга, но не способны вовремя появиться
на работе;
Эта фраза точно про меня!! Собачник-это диагноз!!!! 672243
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана
ИНТЕРЧЕМПИОН
ИНТЕРЧЕМПИОН
Диана


Сообщения : 1103
Дата регистрации : 2010-03-17
Возраст : 48
Откуда : г.Набережные Челны

Собачник-это диагноз!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Собачник-это диагноз!!!!   Собачник-это диагноз!!!! EmptyПт 12 Ноя - 15:35

tornados пишет:
Я давно себе диагноз поставила Собачник-это диагноз!!!! 309135
Вернуться к началу Перейти вниз
Дана
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН
Дана


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2011-04-28
Возраст : 39
Откуда : Нижнекамск

Собачник-это диагноз!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Собачник-это диагноз!!!!   Собачник-это диагноз!!!! EmptyСр 18 Май - 0:03

Наш диагноз точен и жесток
И болезнь - увы не излечима.....
Взяв однажды в руку поводок
Вы поймете этому причину!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дана
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН
Дана


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2011-04-28
Возраст : 39
Откуда : Нижнекамск

Собачник-это диагноз!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Собачник-это диагноз!!!!   Собачник-это диагноз!!!! EmptyСр 18 Май - 0:05

Дана пишет:
Наш диагноз точен и жесток
И болезнь - увы не излечима.....
Взяв однажды в руку поводок
Вы поймете этому причину!
-Это мой личный девиз по жизни!!!!! И я ему не изменяю - никогда!
Вернуться к началу Перейти вниз
lisford
ГРАНДЧЕМПИОН
ГРАНДЧЕМПИОН
lisford


Сообщения : 777
Дата регистрации : 2010-03-22
Откуда : набережные челны

Собачник-это диагноз!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Собачник-это диагноз!!!!   Собачник-это диагноз!!!! EmptyСр 18 Май - 2:11

У каждого свой диагноз.У меня мужики на работе- рыбаки,точно больные.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lisford.ucoz.ru/  http://lisford.jimdo.com/
bonza
ЧЕМПИОН
ЧЕМПИОН
bonza


Сообщения : 369
Дата регистрации : 2010-05-15

Собачник-это диагноз!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Собачник-это диагноз!!!!   Собачник-это диагноз!!!! EmptyСб 21 Май - 11:17

Порою жаль, что я - собачник.
Не быть им очень много значит:
Постель - без шерсти и слюней,
Я утром нежился бы в ней,
А не спешил в жару, мороз,
Смотреть, как будет какать пёс.
По вечерам б не в парк бежал,
А на диване возлежал,
Смотрел футбол, тянул пивко,
Попутно обрастал жирком.
Друзей бы видел раз в сезон-
Ведь под рукой есть телефон,
Не познакомился б с женой
(были на выставке одной).
Я б дома протирал штаны,
А не объехал полстраны,
Живя от шоу и до шоу.
Но я - собачник. ХОРОШО!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lena_Q
ЛЮБИТЕЛЬ
ЛЮБИТЕЛЬ



Сообщения : 48
Дата регистрации : 2011-03-24

Собачник-это диагноз!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Собачник-это диагноз!!!!   Собачник-это диагноз!!!! EmptyЧт 22 Мар - 1:40

Не нашла подходящей темы. Извините. Но важно

Cегодня я стала свидетелем омерзительной ситуации.

Сегодня вечером, гуляя с мелкой в сквере за 17/03, вдоль Х. Туфана я увидела пару идущую по тропинке сквера, в сопровождении бесповодочной молодой кане-корсо. Я уже неоднократно видела эту собаку, и не раз и не два рассказывала знакомым собаководам при эту идиотическую парочку, представляющую собой классический тип - хозяин с пивком, трещит в компании собачников, собака мотыляется по округе без руля и ветрил.
Мы разошлись, при этом, естественно, молодая дура-корса попыталась прыгать на меня, на мою собаку и вообще резвилась от души... ОБА владельца не сделали НИКАКИХ попыток отозвать собаку, впрочем, я знаю, что собака неуправляема потому не обольщалась и шугнула эту ссыкунью сама. Впредь буду бить ботинком в нос.
Мы разошлись встречными галсами, они пошли дальше, но не пройдя и десятка метров я услышала страшные крики, как мне показалось, ребенка. Потом оказалось, что кричала молодая женщина.
Что же произошло? горе-владельцы, так и не взяв собаку на поводок, проходили мимо детской площадки, где в темноте тусили молодая мать и ребенок 3-х примерно лет. Ребенок катался с горки, и в момент когда он скатившись, лежал, лицом вверх, внизу горки на него кинулась эта самая корса. Она не покусала, насколько я поняла, ребенка, она просто скакала, напрыгивала на лежащего ребенка, толкала его лапами. Кричала мать ребенка, сначала просто от ужаса, что-то типа - АААААААААА, потом более осмысленно - УБЕРИТЕ СОБАКУ!!!!!!!!!

Естественно, владельцы НЕ СМОГЛИ подозвать собаку командой, она носилась кругами вокруг лежащего ребенка, лаяла, мать ребенка кричала, но к ребенку подойти боялась. Может растерялась, может так боится собак - трудно сказать, но мизансцена была именно такова - собака прыгает на лежащего ребенка, который, кстати не проронил ни звука, думаю он был в шоке, в трех-пяти метрах стоит мать и кричит, заламывая руки, в паре десятков метров стоят два идиота-владельца, мужчина кричит "Ко мне" и матерится, на команды собака кладет с прибором. Не сумев поймать или призвать собаку, владелец просто отгоняет собаку от ребенка и подходя к матери ребенка говорит следущее - "Рот закрой, дура" Диалог происходит на повышенных тонах, я естественно возвращаюсь на те три десятка метров, что отделяют меня от скандалящих и требую собаку немедленно забрать, прекратить хамить, извинится владельцу перед женщиной. Мы начинаем перепалку с владельцем, мать поднимает ребенка, второй владелец корсы - женщина в возрасте, кричит, что собака никого не тронула, и вообще ей 7 месяцев и она хотела поиграть.
Мать с ребенком, который за все время прецендента, а это минут 5, не проронил НИ ЗВУКА, убегают, мать в слезах, ребенок без эмоций, как кукла, на руках. Владельцы корсы еще тысячу раз зовут собаку, собака бегает кругами, припадает на лапки и вообще получает удовольствие от процесса. Наконец, бросившись как гепард, на бегающую кругами суку, владелец сумел схватить ее. Собака была вбита в снег и отпинана владельцем. Ногами. По щенку. С визгом и воплями щенка.
Ну и наконец они берут собаку на поводок и уходят в глубь 17 комплекса.

Меня не просто взбесила эта ситуация, она меня ВЗБЕСИЛА. Челны город маленький, я очень надеюсь, что владельца 7-ми месячной суки корсы, черного окраса, гуляющей в 17 комплексе кто-то опознает. Может быть, родственники напуганного ребенка захотят выяснить подробности в суде - я пойду свидетелем. Может быть, заводчик собаки, знакомые владельца, в конце концов клубные работники сообщат этому идиоту-владельцу чем грозит в дальнейшем такое отношение к собаке.
Я, со своей стороны, впредь буду отслеживать этих идиотов, и по возможности фиксировать публично их "подвиги" ибо никакой другой силы, кроме огласки, я не знаю в борьбе с такими долб..бами.
Вернуться к началу Перейти вниз
TuaHa
ИНТЕРЧЕМПИОН
ИНТЕРЧЕМПИОН
TuaHa


Сообщения : 1911
Дата регистрации : 2010-02-21
Возраст : 48
Откуда : Chelny

Собачник-это диагноз!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Собачник-это диагноз!!!!   Собачник-это диагноз!!!! EmptyЧт 22 Мар - 3:46

Ужасная история!
Я бы сгрызла бы половину мозга такому горю-владельцу!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Собачник-это диагноз!!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
все о собаках  :: ФЛУДИЛКА :: болтаем обо всем-)))-
Перейти: