все о собаках
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


все о собаках, и не только..........
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать на форум любителей собак.

 

 5 июня региональная выставка «КАМА-2011» г.Набережные Челны

Перейти вниз 
+28
Акира
Каспер
VETA
larik
таша
cherri
novaya
Marusia
Альфия
Ahmetjan
Юта
Наталия
LILI
Семушка
Sarapul
Оля-ля
Асти
katrin gotish
Aktteon
Majesty
lisford
tornados
Cubik
Victory
TuaHa
Ирхан
Доминика
drim
Участников: 32
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
АвторСообщение
JIeHa
ЛЮБИТЕЛЬ
ЛЮБИТЕЛЬ



Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-06-16

5 июня региональная выставка «КАМА-2011» г.Набережные Челны - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: 5 июня региональная выставка «КАМА-2011» г.Набережные Челны   5 июня региональная выставка «КАМА-2011» г.Набережные Челны - Страница 9 EmptyСб 18 Июн - 5:16

novaya


Цитата :
Ну как это нет!На большом месте мы были 4-е,кубок,пакет корма РК и розетку мы получили.Сколько корма по кг-не могу вспомнить,ели две собаки и два кота, по 8 кг каждый ,два дня,значит около 3 кг...
Вы немного не так поняли, речь идет о 4-ом месте в юниорах.
Вернуться к началу Перейти вниз
JIeHa
ЛЮБИТЕЛЬ
ЛЮБИТЕЛЬ



Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-06-16

5 июня региональная выставка «КАМА-2011» г.Набережные Челны - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: 5 июня региональная выставка «КАМА-2011» г.Набережные Челны   5 июня региональная выставка «КАМА-2011» г.Набережные Челны - Страница 9 EmptyСб 18 Июн - 5:20

drim пишет:
JIeHa
Вы можете высказывать свое недовольство сколько хотите ,но факт остается фактом –выставка это спорт ,а в спорте не смотрят на призовой фонд ,а показывают свои достижения!!!!!
всем известно - собаку не оценивают за одну выставку.
путь чемпиона не складывается из одной выставки.
А вот Вашу агрессию сейчас читают многие.
Хорошая реклама для предстоящей ВСЕРОССИЙСКОЙ ВЫСТАВКИ..............
Вернуться к началу Перейти вниз
novaya
ЛЮБИТЕЛЬ
ЛЮБИТЕЛЬ
novaya


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2010-04-02
Возраст : 53
Откуда : Чайковский

5 июня региональная выставка «КАМА-2011» г.Набережные Челны - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: 5 июня региональная выставка «КАМА-2011» г.Набережные Челны   5 июня региональная выставка «КАМА-2011» г.Набережные Челны - Страница 9 EmptyСб 18 Июн - 5:23

Да я поняла что про юниорский бэст речь.Просто я не помню что было за него.Но согласитесь-сравнивать эти две выставки тоже не стоит-ранг разный.А насчет Ижевска-по мне так лучше хорошее помещение,и "престижный" эксперт,чем выставка в фойе ЛД,или помещении клуба,но с обилием подарков.Я уважаю всех экспертов,но некоторых из них ,на мой взгляд ,многовато для того чтоб приглашать по несколько раз в год.Регион у нас небольшой,выставок много-а поехать не под кого...
Вернуться к началу Перейти вниз
JIeHa
ЛЮБИТЕЛЬ
ЛЮБИТЕЛЬ



Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-06-16

5 июня региональная выставка «КАМА-2011» г.Набережные Челны - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: 5 июня региональная выставка «КАМА-2011» г.Набережные Челны   5 июня региональная выставка «КАМА-2011» г.Набережные Челны - Страница 9 EmptyСб 18 Июн - 5:44

novaya Ижевск был поставлен в пример.
Сколько таких "щедрых" выставок.
Да, их много.
И люди их охотнее посещают.
А здесь орги д.средства пожалели, видно же.
А потом еще и лолами обзывают. Прилично?
Показатель города.
Уважаемая drim
(кстати Вы то же не представились) , к Вашему сведенью мы зарубеж то же посещаем, и не только один САС!В в одной деревеньке, а и БАЛКАНСКИЙ ТУР.
Поэтому гнать на нас не стоит, видали все и не одним годом бывали там.
Вернуться к началу Перейти вниз
novaya
ЛЮБИТЕЛЬ
ЛЮБИТЕЛЬ
novaya


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2010-04-02
Возраст : 53
Откуда : Чайковский

5 июня региональная выставка «КАМА-2011» г.Набережные Челны - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: 5 июня региональная выставка «КАМА-2011» г.Набережные Челны   5 июня региональная выставка «КАМА-2011» г.Набережные Челны - Страница 9 EmptyСб 18 Июн - 13:16

JIeHa пишет:
БАЛКАНСКИЙ ТУР.


Эх...Балканский тур...Мечты,мечты...
Вернуться к началу Перейти вниз
novaya
ЛЮБИТЕЛЬ
ЛЮБИТЕЛЬ
novaya


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2010-04-02
Возраст : 53
Откуда : Чайковский

5 июня региональная выставка «КАМА-2011» г.Набережные Челны - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: 5 июня региональная выставка «КАМА-2011» г.Набережные Челны   5 июня региональная выставка «КАМА-2011» г.Набережные Челны - Страница 9 EmptyСб 18 Июн - 13:22

JIeHa
Да давайте уже забудем про призы!Про лужи.Про отсутствие буфета.Да мало ли еще чего-на каждой выставке в любом городе и в любом клубе найдется к чему придраться-будем выше.Ведь удался же праздник в целом?!!Ведь действительно -не за призами едем,чисто за оценкой эксперта своей работы.
Вернуться к началу Перейти вниз
VETA
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН
VETA


Сообщения : 237
Дата регистрации : 2010-09-13
Откуда : Набережные Челны

5 июня региональная выставка «КАМА-2011» г.Набережные Челны - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: 5 июня региональная выставка «КАМА-2011» г.Набережные Челны   5 июня региональная выставка «КАМА-2011» г.Набережные Челны - Страница 9 EmptyСб 18 Июн - 13:47

Здравствуйте,уважаемые! Позвольте и мне высказать свое отношение к прошедшей выставке. Прежде всего,хочу поблагодарить организаторов.Ирина,все прошло замечательно.Я не заметила,ни суеты,ни нервотрепки.Все шло по плану.Спасибо!!! У нас Кирочка получила доступ к племенному разведению. 5 июня региональная выставка «КАМА-2011» г.Набережные Челны - Страница 9 84361 Мы счастливы
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lisford.ucoz.ru/
tornados
ИНТЕРЧЕМПИОН
ИНТЕРЧЕМПИОН



Сообщения : 1360
Дата регистрации : 2010-03-12
Возраст : 55
Откуда : Н.Челны

5 июня региональная выставка «КАМА-2011» г.Набережные Челны - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: 5 июня региональная выставка «КАМА-2011» г.Набережные Челны   5 июня региональная выставка «КАМА-2011» г.Набережные Челны - Страница 9 EmptyСб 18 Июн - 14:52

Всем,всем,всем приветик!!!Спасибо огромное участникам,что поддерживаете своим присутствием НАШИ выставки.Проводить региональный САС,сейчас дело неблагодарное,он стал приравниваться к ПЛЕМЕННОМ ОСМОТРУ,как было раньше.Поэтому приходиться выкручиваться.Мы конечно могли легко провести выставку на улице (ради призового фонда),но тогда собачки и их владельцы были бы насквозь мокрыми,но зато с бумажной розеткой в руке....Мы решили пусть будит помещение (как всегда) и уходить от него мы не собираемся (пусть даже в ущерб призовому фонду),возврата назад в прошлые века не будит!!!
JIeHa,а Вам я предлагаю быть НАШИМ СПОНСОРОМ СЛЕДУЮЩЕЙ ВЫСТАВКИ,вот совместными усилиями мы ЗАМЕЧАТЕЛЬНО УВЕЛИЧИМ КОЛИЧЕСТВО ПРИЗОВ.
А что было на местах в Бэсте юниоров и т.д.показывают выставленные фотографии,там прекрасно видно призы.Вы видно под серьезным экспертом не получили ни какой оценки,а то бы знали,что всем кто получил САС были выданы вымпела (розетки просто уже надоели).
Я думаю,что полностью ответила на все вопросы УВАЖАЕМОГО JIeHa (хоть он принципиально не хочет представляться) и заметьте ВАС все еще не БАНЯТ (как это делают на других форумах).
ТАК ЧТО ЖДЕМ ОТ ВАС JIeHa ПРЕДЛОЖЕНИЙ по СПОНСОРСКОЙ ПОМОЩИ (время осталось мало до сентября)!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Victory
ИНТЕРЧЕМПИОН
ИНТЕРЧЕМПИОН
Victory


Сообщения : 1227
Дата регистрации : 2010-03-19
Возраст : 44
Откуда : г.Набережные Челны

5 июня региональная выставка «КАМА-2011» г.Набережные Челны - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: 5 июня региональная выставка «КАМА-2011» г.Набережные Челны   5 июня региональная выставка «КАМА-2011» г.Набережные Челны - Страница 9 EmptyСб 18 Июн - 15:23

JIeHa пишет:
Ижевск был поставлен в пример.
С таким помещением как в Ижевске- это не ПРИМЕР, а просто УЖАС !!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mittel-victory.narod.ru
Victory
ИНТЕРЧЕМПИОН
ИНТЕРЧЕМПИОН
Victory


Сообщения : 1227
Дата регистрации : 2010-03-19
Возраст : 44
Откуда : г.Набережные Челны

5 июня региональная выставка «КАМА-2011» г.Набережные Челны - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: 5 июня региональная выставка «КАМА-2011» г.Набережные Челны   5 июня региональная выставка «КАМА-2011» г.Набережные Челны - Страница 9 EmptyСб 18 Июн - 15:25

JIeHa пишет:

к Вашему сведенью мы зарубеж то же посещаем, и не только один САС!В в одной деревеньке, а и БАЛКАНСКИЙ ТУР.
ОООО, Балканский тур - это круто , особенно для тех, кто в России в конкуренции ниче получить не может !
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mittel-victory.narod.ru
novaya
ЛЮБИТЕЛЬ
ЛЮБИТЕЛЬ
novaya


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2010-04-02
Возраст : 53
Откуда : Чайковский

5 июня региональная выставка «КАМА-2011» г.Набережные Челны - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: 5 июня региональная выставка «КАМА-2011» г.Набережные Челны   5 июня региональная выставка «КАМА-2011» г.Набережные Челны - Страница 9 EmptyСб 18 Июн - 15:29

Victory пишет:

ОООО, Балканский тур - это круто , особенно для тех, кто в России в конкуренции ниче получить не может ![/quote]
Так то оно так,но ведь срабатывает закон подлости-поедешь в надежде на то ,что конкуренции не будет,а окажется что не один ты такой хитренький...
А сам по себе Тур привлекает возможностью отдыха на море,не часто получается совместить полезное с приятным.
Вернуться к началу Перейти вниз
elenaAA

elenaAA


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-08-09
Возраст : 53
Откуда : чайковский

5 июня региональная выставка «КАМА-2011» г.Набережные Челны - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: 5 июня региональная выставка «КАМА-2011» г.Набережные Челны   5 июня региональная выставка «КАМА-2011» г.Набережные Челны - Страница 9 EmptyВт 9 Авг - 16:27

Огромное спасибо за фотографии. Мой Мотя стал призером этой выставки и выйграл главный Бэст... Я очень рада!!! 5 июня региональная выставка «КАМА-2011» г.Набережные Челны - Страница 9 32425
Вернуться к началу Перейти вниз
 
5 июня региональная выставка «КАМА-2011» г.Набережные Челны
Вернуться к началу 
Страница 9 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 Похожие темы
-
» 15 июня 2013 года.Региональная выставка + 3 моно г.НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ
» 14 июня 2014 г.Региональная выставка собак + 2 моно Набережные Челны.
» 21 сентября 2013г.Всероссийская выставка г.набережные Челны + 4 моно.
» 14 июня 2015г.Региональная выставка собак всех пород +монка чихуахуа
» 17 сентября 2011 всероссийская + 3 моно Набережные Челны

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
все о собаках  :: ВСЕ, что касается выставок :: выставки, итоги, впечатления-
Перейти: