все о собаках
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


все о собаках, и не только..........
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать на форум любителей собак.

 

 Обмен метрики щенка

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Надюша
ЛЮБИТЕЛЬ
ЛЮБИТЕЛЬ
Надюша


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2011-07-14
Возраст : 43
Откуда : Набережные челны

Обмен метрики щенка Empty
СообщениеТема: Обмен метрики щенка   Обмен метрики щенка EmptyЧт 14 Июл - 18:54

Дорогие дамы и господа вот и в моей жизьни наступило радосное событие я преобрела щенка породы мопс.Но как оказалось моя самауверенность в его воспитании и росте и развитии самостоятелно улетучилась после появления щенка в доме.Так что искренне надеюсь на вас и уповаю ,что вы меня не бросите и поможете мне выросьтить здоровую и красивую собаку.
И первый вопрос который меня мучает можно ли с помощью вашего клуба обменять метрику щенка на родословную? Искренне ваша Надюша Обмен метрики щенка 679373
Вернуться к началу Перейти вниз
tornados
ИНТЕРЧЕМПИОН
ИНТЕРЧЕМПИОН



Сообщения : 1360
Дата регистрации : 2010-03-12
Возраст : 55
Откуда : Н.Челны

Обмен метрики щенка Empty
СообщениеТема: Re: Обмен метрики щенка   Обмен метрики щенка EmptyЧт 14 Июл - 21:00

Надежда,очень рады что Вы выбрали именно наш Клуб.Щенячку обменять легко,звоните по тел.72-87-20 Ирина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюша
ЛЮБИТЕЛЬ
ЛЮБИТЕЛЬ
Надюша


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2011-07-14
Возраст : 43
Откуда : Набережные челны

Обмен метрики щенка Empty
СообщениеТема: Re: Обмен метрики щенка   Обмен метрики щенка EmptyЧт 14 Июл - 21:04

Спасибо большое. Еще бы мне хотелось связаться с заводчиками мопсов если можно .Просто есть много вопросов и еще оч хотелось бы показать своего мопсика . а то мне кажется мы немного неправильно развиваемся.Хочется услышать мнение профессионала
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обмен метрики щенка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Чем занять Щенка?
» Вакцинация щенка
» куплю щенка сао
» куплю щенка чихуахуа
» куплю щенка пикинесса

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
все о собаках  :: ДОСКА ИНФОРМАЦИИ :: продам-
Перейти: