все о собаках
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


все о собаках, и не только..........
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать на форум любителей собак.

 

 21 сентября 2013г.Всероссийская выставка г.набережные Челны + 4 моно.

Перейти вниз 
+9
Альфия
trepet05
Мила
лариса2
Асти
Victory
Алсу
Луни
tornados
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
trepet05
ИНТЕРЧЕМПИОН
ИНТЕРЧЕМПИОН
trepet05


Сообщения : 1225
Дата регистрации : 2010-03-13
Возраст : 46

21 сентября 2013г.Всероссийская выставка г.набережные Челны + 4 моно. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 21 сентября 2013г.Всероссийская выставка г.набережные Челны + 4 моно.   21 сентября 2013г.Всероссийская выставка г.набережные Челны + 4 моно. - Страница 2 EmptyВс 22 Сен - 21:49

Фотографии с выставки необработанные,так как уезжаю завтра в Сочи.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Фотографировала в основном монопородки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pinscherkira.ucoz.ru/
Victory
ИНТЕРЧЕМПИОН
ИНТЕРЧЕМПИОН
Victory


Сообщения : 1227
Дата регистрации : 2010-03-19
Возраст : 44
Откуда : г.Набережные Челны

21 сентября 2013г.Всероссийская выставка г.набережные Челны + 4 моно. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 21 сентября 2013г.Всероссийская выставка г.набережные Челны + 4 моно.   21 сентября 2013г.Всероссийская выставка г.набережные Челны + 4 моно. - Страница 2 EmptyПн 23 Сен - 1:22

Спасибо большое за фото !!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mittel-victory.narod.ru
Алсу
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН



награды : [img]https://illiweb.com/fa/empty.gif[/img]
Сообщения : 158
Дата регистрации : 2012-03-15
Возраст : 46
Откуда : Нижнекамск

21 сентября 2013г.Всероссийская выставка г.набережные Челны + 4 моно. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 21 сентября 2013г.Всероссийская выставка г.набережные Челны + 4 моно.   21 сентября 2013г.Всероссийская выставка г.набережные Челны + 4 моно. - Страница 2 EmptyПн 23 Сен - 1:25

СПАСИБО ЗА ФОТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо за выставку!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Альфия
ЧЕМПИОН
ЧЕМПИОН
Альфия


Сообщения : 340
Дата регистрации : 2011-02-06
Возраст : 47
Откуда : г. Нижнекамск

21 сентября 2013г.Всероссийская выставка г.набережные Челны + 4 моно. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 21 сентября 2013г.Всероссийская выставка г.набережные Челны + 4 моно.   21 сентября 2013г.Всероссийская выставка г.набережные Челны + 4 моно. - Страница 2 EmptyПн 23 Сен - 1:32

Спасибо за фотографии!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
лариса2
ЛЮБИТЕЛЬ
ЛЮБИТЕЛЬ



награды : [img]https://illiweb.com/fa/empty.gif[/img]
Сообщения : 41
Дата регистрации : 2013-06-16
Возраст : 57
Откуда : Набережные Челны

21 сентября 2013г.Всероссийская выставка г.набережные Челны + 4 моно. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 21 сентября 2013г.Всероссийская выставка г.набережные Челны + 4 моно.   21 сентября 2013г.Всероссийская выставка г.набережные Челны + 4 моно. - Страница 2 EmptyПн 23 Сен - 13:49

А Русская псовая борзая может кому-нибудь в объектив попала?! Если да, то разместите фото! Пожалуйста!21 сентября 2013г.Всероссийская выставка г.набережные Челны + 4 моно. - Страница 2 679373 21 сентября 2013г.Всероссийская выставка г.набережные Челны + 4 моно. - Страница 2 679373 21 сентября 2013г.Всероссийская выставка г.набережные Челны + 4 моно. - Страница 2 679373 А то у меня ничего не получилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Альфия
ЧЕМПИОН
ЧЕМПИОН
Альфия


Сообщения : 340
Дата регистрации : 2011-02-06
Возраст : 47
Откуда : г. Нижнекамск

21 сентября 2013г.Всероссийская выставка г.набережные Челны + 4 моно. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 21 сентября 2013г.Всероссийская выставка г.набережные Челны + 4 моно.   21 сентября 2013г.Всероссийская выставка г.набережные Челны + 4 моно. - Страница 2 EmptyПн 23 Сен - 14:33

21 сентября 2013г.Всероссийская выставка г.набережные Челны + 4 моно. - Страница 2 Cf0164fb2155
Вернуться к началу Перейти вниз
лариса2
ЛЮБИТЕЛЬ
ЛЮБИТЕЛЬ



награды : [img]https://illiweb.com/fa/empty.gif[/img]
Сообщения : 41
Дата регистрации : 2013-06-16
Возраст : 57
Откуда : Набережные Челны

21 сентября 2013г.Всероссийская выставка г.набережные Челны + 4 моно. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 21 сентября 2013г.Всероссийская выставка г.набережные Челны + 4 моно.   21 сентября 2013г.Всероссийская выставка г.набережные Челны + 4 моно. - Страница 2 EmptyПн 23 Сен - 14:53

Спасибо огромное!!!d) d) d)
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина чау чау




награды : [img]https://illiweb.com/fa/empty.gif[/img]
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-09-23

21 сентября 2013г.Всероссийская выставка г.набережные Челны + 4 моно. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 21 сентября 2013г.Всероссийская выставка г.набережные Челны + 4 моно.   21 сентября 2013г.Всероссийская выставка г.набережные Челны + 4 моно. - Страница 2 EmptyПн 23 Сен - 16:04

девочки а чау чау кто нить снимал?если есть фото выложите пожалуйста
Вернуться к началу Перейти вниз
Мила




награды : [img]https://illiweb.com/fa/empty.gif[/img]
Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-09-22

21 сентября 2013г.Всероссийская выставка г.набережные Челны + 4 моно. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 21 сентября 2013г.Всероссийская выставка г.набережные Челны + 4 моно.   21 сентября 2013г.Всероссийская выставка г.набережные Челны + 4 моно. - Страница 2 EmptyПн 23 Сен - 16:45

У меня не открылась ссылка((
Вернуться к началу Перейти вниз
Мила




награды : [img]https://illiweb.com/fa/empty.gif[/img]
Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-09-22

21 сентября 2013г.Всероссийская выставка г.набережные Челны + 4 моно. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 21 сентября 2013г.Всероссийская выставка г.набережные Челны + 4 моно.   21 сентября 2013г.Всероссийская выставка г.набережные Челны + 4 моно. - Страница 2 EmptyПн 23 Сен - 16:47

Басенджи щенок случайно ни к кому в кадр непопал?  Снимала дочка на телефон, качество ужастное)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Асти
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН
Асти


Сообщения : 148
Дата регистрации : 2010-03-19
Возраст : 47
Откуда : Бугульма

21 сентября 2013г.Всероссийская выставка г.набережные Челны + 4 моно. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 21 сентября 2013г.Всероссийская выставка г.набережные Челны + 4 моно.   21 сентября 2013г.Всероссийская выставка г.набережные Челны + 4 моно. - Страница 2 EmptyВт 24 Сен - 16:34

Благодарим организаторов с хорошо проведенной выставкой. Все как всегда прошло на высшем уровне.
Поздравляем всех победителей!
Наш результат: Бернский Зенненхунд Espeshially For You, класс открытый: отлично, САС, ЛПП, ЧРФЛС. Закрыл Чемпиона России.

И теперь о ложке дегтя в моей бочке меда. Речь об инцинденте у ринга №2 во время проведения монопородки шнауцеров. Мой кобель швырнулся на спровоцировавшего его кобеля бордоса. По времени - секунда. Собака тут же была блокирована мной, ни о какой драке и, тем более травмах, речи не может быть. Свидетели - стоявшие рядом многочисленные собаковладельцы, в т.ч. азиатчики из Ижевска. Через несколько минут владельцы бордоса намеренно продифилировали мимо нас со своей собакой с оскорблениями в наш адрес, т.е. у них все было нормально. Дальше события развивались следующим образом. Экспертиза бордоса проводилась сразу за нами. Владелица вышла с ним в ринг с информацией, что берн его "очень сильно покусал", изувечил просто до такой степени, что у собаки случились траблы с конечностями в виде спрямленных задних, ухудшился толчок (и далее по анатомии), что помешало им получить свой САС. Когда я подошла за нашим дипломом к ринговой бригаде, у меня было ощущение, что я получаю не диплом с ЛПП, а что-то нечто позорное)). Если учесть, что практически всех членов бригады я знаю лично "лет сто", то было неприятно вдвойне. Между тем, по словам владельцев, бордосу стало хуже настолько, что его отвели в машину, и они там сидел "отдышивался", еле живой. И наверное поэтому владельцы не стали ждать владелицу кеесхонда, которую они привезли в своей машине на выставку, а просто бросили ее и уехали по своим делам в Челнах и потом домой... (на следующий день, в воскресенье, они как ни в чем ни бывало пришли в клуб на тренировку по хендлингу, никаких травм, повторюсь, на нем нет и не было. И быть не могло. Собаки не дрались, никто никого не кусал)...
Инцидент неприятный. Я ни разу не видела, чтобы кто-то на выставке специально натравливал на кого-то свою собаку и радовался при этом... Меня это тоже, естественно, порадовать не могло. НО я не хочу, чтобы говорили, что на "Встречах на Каме 2013" по выставке ходил Берн-монстр, который всех жрал. Я регулярно выставляю своих собак в регионе с 2006 года, и я очень дорожу своей честно заработанной за эти годы репутацией и репутацией своих собак.
Данный кобель в последние месяцы постоянно принимает участие во всех Челнинских выставках:
15.09.12. всероссийка, эксперт ЮЛакатош - отлично, САС, ЛПП
20.04.13. регионалка, эксперт С.Шевелева - отлично, САС, ЛПП
15.06.13. регионалка, эксперт Л.Краковская - отлично, САС, ЛПП
21. 09.13. - результат озвучила выше
НИ РАЗУ никаких инциндентов на выставках ни в отношении людей, ни в отношении собак у нас НЕ БЫЛО. Если покопаться - с каждой выставки в соответствующих темах, даже на этом форуме, есть фотографии моей собаки с чужими людьми, незнакомыми детьми, обнимающими его за шею, есть фотографии из БИГов, где в одном ринге совершенно спокойно он стоит рядом с азиатами, ротвейлерами, доберами... Кроме того, всю весну, пока заживала моя травма, его выставляла хрупкая девушка-хендлер, которая весит примерно столько же, сколько он. Еще раз повторюсь - никогда никаких инцидентов за этой собакой не было. У Эспешиалли Фор Ю есть официально пройденный тест на проверку психики с результатом Т1. Кобель не диванный, его многие "лично знают" и, соответственно, могут подтвердить его полнейшую адекватность. Агрессия не присуща этой пастушьей породе. Мало того, является дисквалом. За 7 лет работы с бернами я могу сказать, что ни разу не видела и не слышала, чтобы берн кого-то сожрал... но это уже лирика.

Данный пост не требует ни поддержки, ни каких-либо комментов. Написан не с целью разборок на этом славном форуме (бордос в нашем клубе, поговорить можно и на месте).

Хочу принести свои извинения бригаде ринга №2 и всем невольным свидетелям, которые не обязаны были слушать ни недовольство бордосовладелицы по поводу неполучения ими САСа "из-за нас", ни мои последующие вынужденные объяснения.

с уважением ко всем организаторам и участникам выставки
Светлана Михайлишина, заводчик и владелец данной собаки, владелец питомника бернских зенненхундов.


Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.astorias-family.jimbo.com
tornados
ИНТЕРЧЕМПИОН
ИНТЕРЧЕМПИОН



Сообщения : 1360
Дата регистрации : 2010-03-12
Возраст : 55
Откуда : Н.Челны

21 сентября 2013г.Всероссийская выставка г.набережные Челны + 4 моно. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 21 сентября 2013г.Всероссийская выставка г.набережные Челны + 4 моно.   21 сентября 2013г.Всероссийская выставка г.набережные Челны + 4 моно. - Страница 2 EmptyВт 24 Сен - 17:26

Светлана, могу посоветовать только одно-НЕ ПРИНИМАЙТЕ ТАК ВСЕ БЛИЗКО К СЕРДЦУ.Ваших собак знаем,уважаем.Все живые существа!!!
Если бы я как организатор выставки озвучила всех НЕДОВОЛЬНЫХ,то поверьте, это была бы не одна страница.
Давайте будим все таки получать удовольствие от наших кинологических мероприятий и от общения с единомышленниками.
Вернуться к началу Перейти вниз
TuaHa
ИНТЕРЧЕМПИОН
ИНТЕРЧЕМПИОН
TuaHa


Сообщения : 1911
Дата регистрации : 2010-02-21
Возраст : 48
Откуда : Chelny

21 сентября 2013г.Всероссийская выставка г.набережные Челны + 4 моно. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 21 сентября 2013г.Всероссийская выставка г.набережные Челны + 4 моно.   21 сентября 2013г.Всероссийская выставка г.набережные Челны + 4 моно. - Страница 2 EmptyСр 25 Сен - 0:56

Эм.... ну как бы я работала в ринговой бригаде. Сидела с самого начала и до конца. Никакой агрессии я вообще не заметила. Все девочки за нашим столом были очень да же доброжелательны! Никакого инциндента я то же не заметила.

Как то и работа прошла очень да же спокойно. Не расстраивайтесь, в жизни всякое бывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
zamzamia




награды : [img]https://illiweb.com/fa/empty.gif[/img]
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-09-25
Возраст : 57
Откуда : набережные челны

21 сентября 2013г.Всероссийская выставка г.набережные Челны + 4 моно. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 21 сентября 2013г.Всероссийская выставка г.набережные Челны + 4 моно.   21 сентября 2013г.Всероссийская выставка г.набережные Челны + 4 моно. - Страница 2 EmptyСр 25 Сен - 20:20

спасибо за фото нашей первой выставки,мы бебики!!!(лариса)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мила




награды : [img]https://illiweb.com/fa/empty.gif[/img]
Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-09-22

21 сентября 2013г.Всероссийская выставка г.набережные Челны + 4 моно. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 21 сентября 2013г.Всероссийская выставка г.набережные Челны + 4 моно.   21 сентября 2013г.Всероссийская выставка г.набережные Челны + 4 моно. - Страница 2 EmptyСр 25 Сен - 21:00

Зашла с др.компьютора, ссылка открылась! Спасибо! Нашала свою любимецу!))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир71




награды : [img]https://illiweb.com/fa/empty.gif[/img]
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-09-23

21 сентября 2013г.Всероссийская выставка г.набережные Челны + 4 моно. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 21 сентября 2013г.Всероссийская выставка г.набережные Челны + 4 моно.   21 сентября 2013г.Всероссийская выставка г.набережные Челны + 4 моно. - Страница 2 EmptyПт 27 Сен - 2:43

А самых красивых и ни видно.Можно ротвейлеров в студию. зарание спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
 
21 сентября 2013г.Всероссийская выставка г.набережные Челны + 4 моно.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» 17 сентября 2011 всероссийская + 3 моно Набережные Челны
» 20 сентября 2014 г.Всероссийская выставка+2 моно,г.Наб.Челны.
» 26 сентября 2015 г.Наб.Челны Всероссийска выставка + моно Шнауцеров
» 14 июня 2014 г.Региональная выставка собак + 2 моно Набережные Челны.
» 15 июня 2013 года.Региональная выставка + 3 моно г.НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
все о собаках  :: ВСЕ, что касается выставок :: выставки, итоги, впечатления-
Перейти: