все о собаках
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


все о собаках, и не только..........
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать на форум любителей собак.

 

 Рат-Тауи - необосновнный всплеск

Перейти вниз 
+8
BIG-WILL19
Красотка
TuaHa
trepet05
tornados
Оля-ля
Диана
Рат-Тауи
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
tornados
ИНТЕРЧЕМПИОН
ИНТЕРЧЕМПИОН



Сообщения : 1360
Дата регистрации : 2010-03-12
Возраст : 55
Откуда : Н.Челны

Рат-Тауи - необосновнный всплеск - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рат-Тауи - необосновнный всплеск   Рат-Тауи - необосновнный всплеск - Страница 3 EmptyВс 23 Май - 13:03

lisford,эта тема для того что бы в очередной раз попытаться полить грязью клуб,лично меня,тебя (это четко читается между строк) и других.
А на деле только Бла-Бла-Бла,а фактов так и нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
lisford
ГРАНДЧЕМПИОН
ГРАНДЧЕМПИОН
lisford


Сообщения : 777
Дата регистрации : 2010-03-22
Откуда : набережные челны

Рат-Тауи - необосновнный всплеск - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рат-Тауи - необосновнный всплеск   Рат-Тауи - необосновнный всплеск - Страница 3 EmptyВс 23 Май - 16:03

А я то тут причем?С Аней я в хороших отношениях,более того- дрессировалась у меня.Жаль,что собака не в рядах соревнующихся.Могла бы,если бы не ее срывы. Если будут клевать людей,кто действительно занимается хоть каким-то делом/в моем случае дрессировкой/,то кто останется?Я понимаю,свято место пустым не бывает,так займите свою нишу и покажите себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lisford.ucoz.ru/  http://lisford.jimdo.com/
trepet05
ИНТЕРЧЕМПИОН
ИНТЕРЧЕМПИОН
trepet05


Сообщения : 1225
Дата регистрации : 2010-03-13
Возраст : 46

Рат-Тауи - необосновнный всплеск - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рат-Тауи - необосновнный всплеск   Рат-Тауи - необосновнный всплеск - Страница 3 EmptyВс 23 Май - 21:51

lisford пишет:
А я то тут причем?С Аней я в хороших отношениях,более того- дрессировалась у меня.
А к тому:
Рат-Тауи пишет:
факты...факты..факты...

Клуб АЙКО в лице Ирины Шкабаревой через сотрудников дрессплощадки МВД предложил мне оформить за 500 рублей диплом ОКД на мою собаку полтора года назад. В свидетелях - официальный инструктор клуба АЙКО и проводники собак, занимавшиеся вместе с нами в одной группе.
Причем написано что есть свидетели,а кто предлогал нет.Так вот скажите Татяна как свидетель,кто же было это мифическое лицо?Раз вы свидетель,или это вы предложили такой диплом?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pinscherkira.ucoz.ru/
TuaHa
ИНТЕРЧЕМПИОН
ИНТЕРЧЕМПИОН
TuaHa


Сообщения : 1911
Дата регистрации : 2010-02-21
Возраст : 48
Откуда : Chelny

Рат-Тауи - необосновнный всплеск - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рат-Тауи - необосновнный всплеск   Рат-Тауи - необосновнный всплеск - Страница 3 EmptyВс 23 Май - 23:24

Да, если Ирина Шкабарева там при этом не присутствовала, то значит она просто физичиски НЕ МОГЛА ТАКОЕ ПРЕДЛОЖИТЬ !!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
trepet05
ИНТЕРЧЕМПИОН
ИНТЕРЧЕМПИОН
trepet05


Сообщения : 1225
Дата регистрации : 2010-03-13
Возраст : 46

Рат-Тауи - необосновнный всплеск - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рат-Тауи - необосновнный всплеск   Рат-Тауи - необосновнный всплеск - Страница 3 EmptyВс 23 Май - 23:57

Леся,просто Велесовцы уже не знают что придумать,и как очернить Ирину,хотя она очень честный человек,в отличие от директора их клуба.
Просто каждый подбирает окружение по себе,вот и люди у них такие.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pinscherkira.ucoz.ru/
TuaHa
ИНТЕРЧЕМПИОН
ИНТЕРЧЕМПИОН
TuaHa


Сообщения : 1911
Дата регистрации : 2010-02-21
Возраст : 48
Откуда : Chelny

Рат-Тауи - необосновнный всплеск - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рат-Тауи - необосновнный всплеск   Рат-Тауи - необосновнный всплеск - Страница 3 EmptyПн 24 Май - 1:19

Бл..бл..бл... народ вы о чем? Совесть то имейте так очернять человека!

Аня, ты ж на выставку к нам придешь??? Вот и собирем треугольник - Ирина Шкабарева, Таня Адутова и ты. Поговорим глаза в глаза. надоело вранье за глаза! Народ, умейте отвечать за слова! Слово имеет свою ценность.
Вернуться к началу Перейти вниз
tornados
ИНТЕРЧЕМПИОН
ИНТЕРЧЕМПИОН



Сообщения : 1360
Дата регистрации : 2010-03-12
Возраст : 55
Откуда : Н.Челны

Рат-Тауи - необосновнный всплеск - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рат-Тауи - необосновнный всплеск   Рат-Тауи - необосновнный всплеск - Страница 3 EmptyПн 24 Май - 1:30

Я только ЗАААААААААААААААААААААА,лишь бы выставка не пострадала........ Рат-Тауи - необосновнный всплеск - Страница 3 309135 Рат-Тауи - необосновнный всплеск - Страница 3 309135 Рат-Тауи - необосновнный всплеск - Страница 3 309135 Рат-Тауи - необосновнный всплеск - Страница 3 367502 Рат-Тауи - необосновнный всплеск - Страница 3 309135 Рат-Тауи - необосновнный всплеск - Страница 3 367502
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рат-Тауи - необосновнный всплеск
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
все о собаках  :: ФЛУДИЛКА :: болтаем обо всем-)))-
Перейти: