все о собаках
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


все о собаках, и не только..........
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать на форум любителей собак.

 

 BRIT CARE высококачественный корм для собак в Челнах

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Принцесса Перис
ЛЮБИТЕЛЬ
ЛЮБИТЕЛЬ
Принцесса Перис


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2010-12-26
Откуда : Набережные Челны

BRIT CARE высококачественный корм для собак в Челнах Empty
СообщениеТема: BRIT CARE высококачественный корм для собак в Челнах   BRIT CARE высококачественный корм для собак в Челнах EmptyВт 11 Окт - 18:06


Добрый день.хочу представить вам линию кормов BRIT CARE- гипоаллергенный корм высокого качаства.Т.к. в нашем городе проживает много собак,не буду перечислять по породам,которые страдают аллергией,считаю необходимым предложить этот корм,к тому же мы опробовали его сами и пользуемся им с большим удовольствием уже почти год.Расскажу немного об этом корме:
Brit разработал корм для животных класса «супер-премиум», который успешно защищает организм от отрицательного воздействия окружающей среды. Brit Care производится из полностью гипоаллергенных и легко усвояемых ингредиентов, таких, как мясо ягненка, лососина, рис и картофель. Тщательный подбор ингредиентов помогает предотвратить аллергические реакции и гарантирует хорошую пищевую переносимость корма. Формулы Brit Care содержат функциональные компоненты, которые поддерживают иммунитет, улучшают здоровье организма и помогают исключить риск серьезных заболеваний.

BRIT разработал корм для животных класса «суперпремиум», который успешно защищает организм от отрицательного воздействия окружающей среды. BRIT производится из гипоаллергенных и очень легко усваиваемых ингредиентов, таких, как мясо ягненка или курицы, лососина, рис и картофель. Тщательный подбор компонентов гарантирует высокую усвояемость корма и предотвращает пищевую непереносимость и аллергические реакции. Формулы BRIT содержат функциональные компоненты, которые поддерживают иммунитет, улучшают здоровье животного и предупреждают риск серьезных заболеваний

Основные преимущества
1) 100% гипоаллергенная линия продуктов класса «супер-премиум». Ягнятина –очень аппетитный и легко усваиваемый источник протеина. Ягнятина имеет лучший аминокислотный профиль по сравнению с мясом птицы, поэтому она является намного более хорошо усваиваемой пищей для собак.
Лососина- легко усваиваемый источник протеина содержащий оптимальное соотношение омега-3 и омега-6 жирных кислот. Корм на основе лососины защищает сердечно сосудистую систему от атеросклероза. Картофель (обработанный с использованием специальной технологии для высокой усваиваемости) считается самым эффективным источником углеводов и является полезным гипоаллергенным компонентом. Комбинация лососины и картофеля является мощным средством для управления такими пищевыми аллергиями как дерматит(горячие точки) , и для собак, страдающих диабетом.

2) Сбалансированный аминокислотный профиль. У собак аминокислоты находятся в конкретном соотношении. Brit Care предлагает тот же состав аминокислот, который необходим для хорошего уровня использования перевариваемых протеинов. В свою очередь, это максимилизирует потенциал образования в теле собаки тканей из перевариваемых аминокислот.

3) содержит специальные ингридиенты, положительно влияющие на питательные характеристики корма.
Фруктоолгосахариды(FOS)
-питание для полезной кишечной микрофлоры
-защита кишечника от патогенных микроорганизмов, вызывающих диарею
-лучшее усвоение кальция
-снижение уровней LDL-холестерина
Маннанолигосахариды(MOS)
-защита пищеварительного тракта от патогенной микрофлоры(процесс агглютинации)
-корректировка кишечной микрофлоры( очень важно)
-улучшение функции кишечника
-поддержка иммунитета
Экстракт Юкки
- контроль запаха экскрементов
-абсорбация аммиака в кишечнике
-защита печени от токсичности аммиака
-защита гемоглобина от разложения (метгемоглобинемия)

4) Содержит лососевое масло. В лососевом масле оптимальное соотношение омега-3 и омега-6 жирных кислот. Омега- 3 защищает сердечно сосудистую систему от атеросклероза. Омега-6 предотвращает сердечные приступы , так как поддерживает достаточный кровоток к таким нуждающимся в кислороде органам, как сердце. Омега-6 так же положительно влияет на умственные способности.

5) Содержит уникальные питательные вещества
Хондроитина сульфат, глюкозамина сульфат, метилсульфонилметан(MSM), сбалансированное соотношение кальция и фосфора.
Эти вещества встречаются в хрящах в естественном виде. Они помогают поддерживать суставы и помогают восстановлению поврежденных хрящей. Сбалансированное содержание и соотношение кальция и фосфора вносит вклад в правильное развитие костей.

6)Хелатные микроэлементы(цинк,медь),органический селен
Хелаты- это атомы определенных микроэлементов, «покрытые» аминокислотами. Это «покрытие» защищает микроэлементы от разложения на поверхности слизистой оболочки кишечника и приводит к очень высокой усвояемости хелатных микроэлементов. Хелатный цинк улучшает качество кожи и шерстного покрова, медь , положительно влияет на кроветворение и состояние крови. Органическая форма селена в комбинации с витамином Е улучшает иммунитет и действует как фактор, замедляюший старение

Витамины и микроэлементы и другие биологически активные вещества обеспечивают 100% потребность организма и отличную форму каждой собаки и кошки(есть еще и кошачий корм).

НЕ СОДЕРЖИТ:
Соя, говядина, свинина – Слабо усваиваемые источники протеина приводят к
низкой степени использования корма и чрезмерной нагрузке на кишечный тракт. Эти
протеины могут также вызывать аллергические реакции.
Пшеница, зерно – Пшеница и зерно могут вызывать пищевые аллергии, благодаря
высокому содержанию протеинов и их составу.
Генетически модифицированные организмы и другие отрицательные
вещества – Brit Care производится полностью с использованием ингредиентов
натурального происхождения.


УПАКОВКА:

12.00 kg
3.00 kg
1.00 kg

Brit Care Junior Large Breed Lamb & Rice
Высококачественный Корм для Щенков – Для Щенков Крупных Пород

Гипоаллергенная формула для щенков и молодых собак (от 3 месяцев до 2 лет) крупных и гигантских пород (25 кг и больше). Сбалансированный, легкоусвояемый особый корм, специально разработанный в соответствии с пищевыми потребностями щенков и молодых собак крупных и гигантских пород.

Сбалансированное соотношение кальция и фосфора способствует гармоничному развитию костей и хрящей, а также является профилактикой проблем роста.
Протеины 28%, жиры 14%
Рекомендуется для следующих пород: ретривер, немецкая овчарка, бразильская фила, фландрский бувье, ховаварт, черный русский терьер, неаполитанский мастиф, боксер, ньюфаундленд, ротвейлер, датский дог

Умственные способности и здоровая нервная система
Кислоты EPA и DHA поддерживают мозговую деятельность и оказывают благоприятное влияние на систему органов чувств.
Здоровые скелет и хрящи
Оптимальное соотношение кальция и фосфора в организме, высокое содержание глюкозоамина и хондроитина поддерживают здоровье скелета и хрящей
Высокое содержание протеинов
Оптимальное соотношение аминокислот (идеальный протеин) обеспечивает высокую усвояемость белков для мышечной ткани
Поддержка иммунитета и охрана здоровья
MOS (маннаноолигосахариды) поддерживают хорошее состояние пищеварительного тракта и уменьшают количество патогенной микрофлоры в кишечнике.
Поддержка кишечной микрофлоры
FOS (фруктоолигосахариды) оказывают благоприятное влияние на кишечную микрофлору и поддерживают ее в здоровом состоянии.
Ассортимент большой,могу перечислить по видам.а так же хочу отметить,что имеется весовая категория в 20 кг,как и взрослый,так и щенячий корм.:



BRIT CARE ACTIVITY ALL BREED LAMB & RICE
Сбалансированный, хорошо усвояемый, высококачественный корм для собак с высокой активностью и высокими энергетическими затратами.


BRIT CARE ADULT LARGE BREED LAMB & RICE
Гипоаллергенная формула для взрослых собак (старше 2 лет) крупных и гигантских пород (25 кг и больше). Сбалансированный, хорошо усвояемый особый корм, специально разработанный в соответствии с пищевыми потребностями крупных и гигантских пород собак


BRIT CARE ADULT MEDIUM BREED LAMB & RICE
Гипоаллергенная формула для взрослых собак (1-7 лет) средних пород (10-25 кг). Сбалансированный, хорошо усвояемый особый корм для поддержки здоровья и иммунитета собак средних пород.


BRIT CARE ADULT SMALL BREED LAMB & RICE
Гипоаллергенная формула для взрослых собак (1-8 лет) маленьких и карликовых пород (до 10 кг). Сбалансированный, хорошо усвояемый особый корм, который отвечает потребностям именно маленьких и карликовых пород.


BRIT CARE JUNIOR LARGE BREED LAMB & RICE
Гипоаллергенная формула для щенков и молодых собак (от 3 месяцев до 2 лет) крупных и гигантских пород (25 кг и больше). Сбалансированный, легкоусвояемый особый корм, специально разработанный в соответствии с пищевыми потребностями щенков и молодых собак крупных и гигантских пород.


BRIT CARE LIGHT - TURKEY & RICE
Полностью сбалансированный высоко усвояемый корм суперпремиум класса для собак с излишним весом. Высокая доля индюшачьего мяса и пониженное содержание жира сохраняют в тонусе мышечную массу животного и помогают снизить количество жировых отложений.


BRIT CARE PUPPY ALL BREED LAMB & RICE
Гипоаллергенная формула для щенков всех пород (4 недели - 12 месяцев). Рекомендуется также беременным и кормящим собакам. Сбалансированный, легкоусвояемый особый корм, соответствующий специальным потребностям щенков в период роста.


BRIT CARE SALMON ALL BREED - SALMON & POTATO
Гипоаллергенная формула с лососем для собак с чувствительным пищеварением. Особым образом сбалансированный, хорошо усвояемый, высококачественный корм. Поддерживает здоровье, внешний вид и жизнерадостный нрав взрослых собак.


BRIT CARE SENIOR ALL BREED LAMB & RICE
Гипоаллергенная Формула с Лососем для Престарелых Собак. Особым образом сбалансированный, легкоусвояемый, высококачественный корм, предназначенный специально для пожилых собак

BRIT CARE VENISON - VENISON & POTATO
Полностью сбалансированный корм суперпремиум класса без содержания зерновых, разработанный для гипоаллергенного питания собак. Особый состав рецептуры - дичь и картофель (обработанные по специальной технологии) - обеспечивает животное необходимой энергией, защищает организми уменьшает риск пищевой непереносимости

BRIT ACTIVITY
Высококачественный корм с цыпленком для собак с высокой подвижностью, содержит мясо цыпленка, жиры и карбогидраты.


BRIT ADULT
Высококачественный корм с цыпленком для взрослых собак средних и маленьких пород. Легкоусвояемый, содержит мясо цыпленка для хорошего пищеварения.


BRIT ADULT LARGE BREED
Высококачественный корм для собак с цыпленком для взрослых собак крупных пород. Хорошо усвояемый корм с содержанием глюкоза-амина и хондроитина для здоровых хрящей.


BRIT JUNIOR
Высококачественный, сбалансированный корм с цыпленком для щенков маленьких и средних пород, содержит витамины и полезные вещества, обеспечивающие здоровый рост и развитие.


BRIT JUNIOR LARGE BREED
Высококачественный корм для щенков и молодых собак, крупных и гигантских пород. Легкоусвояемый, содержит глюкозоамин и хондроитин для здоровых хрящей и оптимально приспособлен потребностям крупных растущих собак.


BRIT LAMB & RICE
Высококачественный корм для собак Баранина с Рисом для Гипоаллергенного Питания

BRIT LIGHT & SENIOR
Высококачественный корм с мясом цыпленка, для собак, страдающих ожирением и для пожилых собак - низкое содержание жиров и углеводов для поддержки оптимального веса.

Очень рекомендую,у моих собак прекратили чесаться уши,течь глаза,улучшилась фактура шерсти,состояние зубов и конечно же настроение,они всегда сыты и жизнерадостны.Доставка в Челны мной будет обеспечена регулярно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
ЛЮБИТЕЛЬ
ЛЮБИТЕЛЬ
Lana


награды : [img]https://illiweb.com/fa/empty.gif[/img]
Сообщения : 31
Дата регистрации : 2013-05-19
Откуда : Набережные Челны

BRIT CARE высококачественный корм для собак в Челнах Empty
СообщениеТема: Re: BRIT CARE высококачественный корм для собак в Челнах   BRIT CARE высококачественный корм для собак в Челнах EmptyПт 2 Авг - 1:24

Да я тоже слышала,что именно Брит Каре(не обычный Брит) хорош)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loveyorkies.forum2x2.ru/
Алсу
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН



награды : [img]https://illiweb.com/fa/empty.gif[/img]
Сообщения : 158
Дата регистрации : 2012-03-15
Возраст : 46
Откуда : Нижнекамск

BRIT CARE высококачественный корм для собак в Челнах Empty
СообщениеТема: Re: BRIT CARE высококачественный корм для собак в Челнах   BRIT CARE высококачественный корм для собак в Челнах EmptyПт 2 Авг - 2:20

да не плох,Брит Каре
Вернуться к началу Перейти вниз
 
BRIT CARE высококачественный корм для собак в Челнах
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ИМПЕРИАЛ-корм для собак
» Выставки собак в Набережных челнах на 2011 год
» Корм Педигри
» Корм хэппи дог
» Аллергия на корм

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
все о собаках  :: СОДЕРЖАНИЕ и ВЕТЕРИНАРИЯ :: уход за собакой-
Перейти: