все о собаках
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


все о собаках, и не только..........
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать на форум любителей собак.

 

 Щенок малого шпица( черного окраса)

Перейти вниз 
АвторСообщение
КАГК Казань
ЛЮБИТЕЛЬ
ЛЮБИТЕЛЬ



награды : [img]https://illiweb.com/fa/empty.gif[/img]
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-10-22

Щенок малого шпица( черного окраса) Empty
СообщениеТема: Щенок малого шпица( черного окраса)   Щенок малого шпица( черного окраса) EmptyЧт 23 Окт - 14:55

Продается щеночек малого шпица редкого черного окраса. Возраст ему 5 месяцев. Приучен к мытью, сушке феном, гуляет на улице. Прививки сделаны по возрасту, клеймо поставлено, документы РКФ, зубы в смене, прикус в норме 6х6, семенники опущены.
Папа щенка: ( Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ, Чемпион Национального клуба, 3х CACIB)
Цена такого счастья 30 тыс. Людям которые действительно хотят такую собачку уместен торг.
На вопросы , которые Вы не нашли ответ аможете позвонить по телефону: 89053108949 или 89274411007.
Щенок находиться в Казани
Вернуться к началу Перейти вниз
КАГК Казань
ЛЮБИТЕЛЬ
ЛЮБИТЕЛЬ



награды : [img]https://illiweb.com/fa/empty.gif[/img]
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-10-22

Щенок малого шпица( черного окраса) Empty
СообщениеТема: Re: Щенок малого шпица( черного окраса)   Щенок малого шпица( черного окраса) EmptyЧт 23 Окт - 14:56

Хочу немного рассказать Вам о корме Pedigree( первый прикорм). Мне как заводчику этот корм очень нравиться и мои малыши его очень любят, они радостные и игривые.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Щенок малого шпица( черного окраса)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Щенки чау-чау черного окраса
» щенки миттельшнауцера ЧЕРНОГО окраса
» щенки шпица белого и пати окраса.
» Продам щенков Цвергшнауцера черный с серебром и черного окраса.
» Щенок карликового черного пуделя

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
все о собаках  :: ДОСКА ИНФОРМАЦИИ :: продам-
Перейти: