все о собаках
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


все о собаках, и не только..........
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать на форум любителей собак.

 

 Семинар Яны Гавриловой - ХЕНДЛИНГ 30.01.16 Казань

Перейти вниз 
АвторСообщение
Рада
ЛЮБИТЕЛЬ
ЛЮБИТЕЛЬ



награды : [img]https://illiweb.com/fa/empty.gif[/img]
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-03-13

Семинар Яны Гавриловой - ХЕНДЛИНГ 30.01.16 Казань Empty
СообщениеТема: Семинар Яны Гавриловой - ХЕНДЛИНГ 30.01.16 Казань   Семинар Яны Гавриловой - ХЕНДЛИНГ 30.01.16 Казань EmptyВт 26 Янв - 17:31

Мы предлагаем вашему вниманию Семинар по хендлингу , эксперта, у которого хочется учиться, с которым просто приятно общаться. Эксперт, мнение которого важно знать и к отзыву которого хочется прислушаться.
Эксперт по всем породам собак РКФ –FCI.
Проводит судейство на крупнейших выставках России и Европы. Долгое время руководила Школой Юниорского Хендлинга РКФ, автор методических работ по хендлингу. Действующая судья по рабочим качествам и аджилити. Президент НКП американских кокер спаниелей. 15 лет занимала должность Вице президента НКП породы пудель.
ЯНА АДОЛЬФОВНА ГАВРИЛОВА.
Выдающийся эксперт, общительный и готовый делиться опытом человек. Её доброту и огромную любовь к братьям нашим меньшим, отмечают все, кто когда либо был с ней знаком, либо попадал под ее экспертизу. С ней приятно общаться и тем более у неё хочется перенимать опыт. Всегда с улыбкой на лице, всегда красива и элегантна, в любой ситуации пример для подражания.
Мастер классы проводимые Яной Адольфовной, включают не только теоретическую часть, но и практический тренинг. Каким увидел вас эксперт, который за всё время судейства видел множество хендлеров, и еще большее количество собак? Что можно изменить в себе, по мнению эксперта, который на данный момент оценивает ваш показ? Как вы и ваша собака должны выглядеть, что бы поймать на себе внимание эксперта? Как правильно вести себя с собакой в ринге и дойти до Бест ин ШоУ? Подход мастера – не просто сухой лекционный материал, но и возможность дать опытную оценку Вашего питомца, дать рекомендации с точки зрения профессионала-судьи. Вы получите только положительные эмоции и бесценный опыт.
Всё это вы можете узнать непосредственно из уст уважаемого эксперта Яны Адольфовны Гавриловой.
Заводчики, хендлеры – начинающие и профессиональные! Не упустите свой шанс получить новые знания от мастера. Это не просто семинар – это возможность прекрасно провести время в теплой атмосфере! Все участники получат памятные дипломы и конечно общую фотографию на память.Семинар будет проходить в помещении Хендлинг Центра Казань. по адресу Космонавтов 44.
Стоимость Семинара 6000,00 рублей. Семинар будет проходить один день, при количестве не более 20 человек. В случае увеличения количества желающих, семинар будет проходить два дня. Предоплата составит, в связи с наступающими праздниками 30% от полной стоимости. Предоплата в случае отказа посетить семинар, не возвращается.
89172888830 Радмила
Осталось три места
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Семинар Яны Гавриловой - ХЕНДЛИНГ 30.01.16 Казань
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» СЕМИНАР С БРЕЙКИНЫМ А.В.
» Кинологический семинар по техминимуму.
» Дмитрий Паук. 6-8 ноября. Семинар по обмену опытом.
» СЕМИНАР ПО ДРЕССИРОВКЕ С ЗАПОВИТРЯНЫМ ,Ижевск 12-16июля
» 16-20 мая 2012 семинар с Алексом Вяткиным в Кирове

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
все о собаках  :: ДРЕССИРОВКА :: Все вопросы/ответы о дрессировке-
Перейти: