все о собаках
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


все о собаках, и не только..........
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать на форум любителей собак.

 

 Выставки собак в Набережных челнах на 2011 год

Перейти вниз 
+13
katrin gotish
Мария
Admin
ORLI
Елена К.
Cubik
BIG-WILL19
Victory
Диана
TuaHa
tornados
trepet05
drim
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Елена К.
ЛЮБИТЕЛЬ
ЛЮБИТЕЛЬ



Сообщения : 16
Дата регистрации : 2010-05-19

Выставки собак в Набережных челнах на 2011 год - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки собак в Набережных челнах на 2011 год   Выставки собак в Набережных челнах на 2011 год - Страница 2 EmptyЧт 6 Янв - 4:18

Просьба к админу - оставьте пожалуйста мой пост в неизменном виде, а то не серъёзно как-то получается...

tornados пишет:
Выставок в велесе не будит (МОЖЕТ БЫТЬ ПОКА.....?????),т.к. нет регистрации ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ.
Про нарушения это потом,а пока БАНАЛЬНО - НЕТ РЕГИСТРАЦИИ как клуба или КЛУБИКА, или КЛУБОЧКА (запущенный весной в нашу сторону бумеранг вернулся). Задумайтесь ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тема: Ср Янв 05, 2011 10:36 pm


Госпожа Шкабарёва, не хочу и не буду вступать с вами в дискуссии по поводу "нарушений, бумерангов, клубиков или клубочков"....... Единственное, прошу вас не вводить людей в заблуждение по поводу организационно-правовой формы деятельности клуба!!!



Думаю ЛЮДЯМ действительно стоит задуматься почему им постоянно пытаются запудрить мозги! Не стоит прибегать к подобным уловкам в попытках "казаться лучше" - это уже "ниже плинтуса"

Руководитель РООРТ КЛЖ "Велес" - Кравец Е.Е.


Вернуться к началу Перейти вниз
Елена К.
ЛЮБИТЕЛЬ
ЛЮБИТЕЛЬ



Сообщения : 16
Дата регистрации : 2010-05-19

Выставки собак в Набережных челнах на 2011 год - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки собак в Набережных челнах на 2011 год   Выставки собак в Набережных челнах на 2011 год - Страница 2 EmptyЧт 6 Янв - 4:22

drim пишет:
Добрый вечерРуководитель РООРТ КЛЖ "Велес" - Кравец Е.Е.
!!!

Тогда как Вы можете объяснить, то что у Вас в этом году НЕТ ВЫСТАВОК....
Нечего личного....

А почему вы собственно решили, что я вам что-то объяснять должна?! Ничего личного!

Вас тоже С Новым Годом!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена К.
ЛЮБИТЕЛЬ
ЛЮБИТЕЛЬ



Сообщения : 16
Дата регистрации : 2010-05-19

Выставки собак в Набережных челнах на 2011 год - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки собак в Набережных челнах на 2011 год   Выставки собак в Набережных челнах на 2011 год - Страница 2 EmptyЧт 6 Янв - 4:45

tornados пишет:
Выставок в велесе не будит (МОЖЕТ БЫТЬ ПОКА.....?????),т.к. нет регистрации ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ.
Про нарушения это потом,а пока БАНАЛЬНО - НЕТ РЕГИСТРАЦИИ как клуба или КЛУБИКА, или КЛУБОЧКА (запущенный весной в нашу сторону бумеранг вернулся). Задумайтесь ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Без комментариев........
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена К.
ЛЮБИТЕЛЬ
ЛЮБИТЕЛЬ



Сообщения : 16
Дата регистрации : 2010-05-19

Выставки собак в Набережных челнах на 2011 год - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки собак в Набережных челнах на 2011 год   Выставки собак в Набережных челнах на 2011 год - Страница 2 EmptyЧт 6 Янв - 5:21


Я думаю не стоит быть семи пядей во лбу, что бы понять где ПРАВДА, а где ЛОЖЬ.....
Люди далеко не дураки, не надо их не дооценивать............
Спокойной вам ночи!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена К.
ЛЮБИТЕЛЬ
ЛЮБИТЕЛЬ



Сообщения : 16
Дата регистрации : 2010-05-19

Выставки собак в Набережных челнах на 2011 год - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки собак в Набережных челнах на 2011 год   Выставки собак в Набережных челнах на 2011 год - Страница 2 EmptyЧт 6 Янв - 5:33

Вот так форум)))))!!!!! Не форум, а цирк какой-то!!!! А админ - настоящий трюкач - очень ловко умеет чистить арену!!!! Это наверно ваш конёк по жизни - избегать ответов на заданные вопросы?! Вас разве не учили в детсве, что уходить от ответов не прилично?!
Так всё же где ссылки, которые я давала три раза, где мои сообщения, о том что вы смешны в своих поступках , а высказывания вашего президента об отсутствии документов на наш клуб - откровенно глупы....Где всё это??????
Может мне всё это выложить самой..... ах,нет - я наверно не успею, вы меня забаните, вы же нашли удобный выход, удалять сообщения и банить, что бы люди правду не видели, да???!!!
Ну что же продолжайте в таком же духе, это в вашем стиле!!!

Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2010-02-21

Выставки собак в Набережных челнах на 2011 год - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки собак в Набережных челнах на 2011 год   Выставки собак в Набережных челнах на 2011 год - Страница 2 EmptyЧт 6 Янв - 5:49

Елена К. Вам последнее предупреждение за неадекватное поведение к участникам форума
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aiko.forum2x2.com
Елена К.
ЛЮБИТЕЛЬ
ЛЮБИТЕЛЬ



Сообщения : 16
Дата регистрации : 2010-05-19

Выставки собак в Набережных челнах на 2011 год - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки собак в Набережных челнах на 2011 год   Выставки собак в Набережных челнах на 2011 год - Страница 2 EmptyЧт 6 Янв - 5:58

Admin пишет:
Елена К. Вам последнее предупреждение за неадекватное поведение к участникам форума

Оно же первое, оно же и последнее))) - очень прикольно!!!!!!!!!
Я конечно понимаю, про предупреждение..... только ПРАВДА у нас теперь НЕАДЕКВАТНЫМ отношением называется, да???
Ну, да ладно не суть, не хотите оставить мою ссылочку - и не надо, переживу как нибудь........
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана
ИНТЕРЧЕМПИОН
ИНТЕРЧЕМПИОН
Диана


Сообщения : 1103
Дата регистрации : 2010-03-17
Возраст : 48
Откуда : г.Набережные Челны

Выставки собак в Набережных челнах на 2011 год - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки собак в Набережных челнах на 2011 год   Выставки собак в Набережных челнах на 2011 год - Страница 2 EmptyЧт 6 Янв - 13:30

Елена К. вы же сами в первом посте написали что не хотите вступать в дискусию сами же тут начали обливать всех на лево на право что у нас форум не форум . так в чем дело то не пойму? ненравится не ходите сюда..............А на вопросы между прочим вы не ответили и ненадо с больной головы на здоровую перекладывать,,,,и как вы пишите не собираетес еще тут что то объяснять? так флаг вам ))))))))))) вы много что объяснить не можете когда задают вам вопросы . на вопрос у вас реакция обратная нападение))))
Не ужели нельзя нормально общаться? Все люди взрослые и все вроде русские, давайте вести себя покорректнее , вы в первую очередь себя не красиво выствляете, если нет ответов то и нечего писать вообще,,,,,,,,,

Представте ситуацию; к вам звонок иногородний(например) спрашивают ; вы не подскажите когда у вас в этом году выставки? мы хотим зареистрироваться,,,,;
На что вы отвечаете; На нас нагаваривают и клуб Айко пудрит вам мозги,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Чесна слово смешно,,,,,
Вернуться к началу Перейти вниз
drim
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН



Сообщения : 206
Дата регистрации : 2010-03-21
Возраст : 43
Откуда : Набережные Челны

Выставки собак в Набережных челнах на 2011 год - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки собак в Набережных челнах на 2011 год   Выставки собак в Набережных челнах на 2011 год - Страница 2 EmptyЧт 6 Янв - 14:31

Ну ладно ,посмеялись и хватит ......Если руководитель клуба Велес нехочет ,а может быть и не может, ответить на вопрос где выставки ,значит ему эти выставки по одному интересному месту.Да и ладно пускай,каждый останется при своем мнении...
Вернуться к началу Перейти вниз
drim
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН



Сообщения : 206
Дата регистрации : 2010-03-21
Возраст : 43
Откуда : Набережные Челны

Выставки собак в Набережных челнах на 2011 год - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки собак в Набережных челнах на 2011 год   Выставки собак в Набережных челнах на 2011 год - Страница 2 EmptyЧт 6 Янв - 14:41

Елена К. пишет:
Admin пишет:
Елена К. Вам последнее предупреждение за неадекватное поведение к участникам форума

Оно же первое, оно же и последнее))) - очень прикольно!!!!!!!!!
Я конечно понимаю, про предупреждение..... только ПРАВДА у нас теперь НЕАДЕКВАТНЫМ отношением называется, да???
Ну, да ладно не суть, не хотите оставить мою ссылочку - и не надо, переживу как нибудь........

Я бы тоже убрала,так как это просто реклама Вашего сайта.Вы же смогли вывесить на свой сайт копии доков на Вашу организацию,вывесили бы и сюда.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-05-21
Откуда : Н. Челны

Выставки собак в Набережных челнах на 2011 год - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки собак в Набережных челнах на 2011 год   Выставки собак в Набережных челнах на 2011 год - Страница 2 EmptyЧт 6 Янв - 16:22

У вас слишком все подтерто- зря. Я не вижу никакого неадеквата со стороны Елены К.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2010-02-21

Выставки собак в Набережных челнах на 2011 год - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки собак в Набережных челнах на 2011 год   Выставки собак в Набережных челнах на 2011 год - Страница 2 EmptyЧт 6 Янв - 17:47

Мария заполните свой профиль. Приятного общения
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aiko.forum2x2.com
Елена К.
ЛЮБИТЕЛЬ
ЛЮБИТЕЛЬ



Сообщения : 16
Дата регистрации : 2010-05-19

Выставки собак в Набережных челнах на 2011 год - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки собак в Набережных челнах на 2011 год   Выставки собак в Набережных челнах на 2011 год - Страница 2 EmptyЧт 6 Янв - 18:17

Диана пишет:
Елена К. вы же сами в первом посте написали что не хотите вступать в дискусию сами же тут начали обливать всех на лево на право что у нас форум не форум . так в чем дело то не пойму? ненравится не ходите сюда..............А на вопросы между прочим вы не ответили и ненадо с больной головы на здоровую перекладывать,,,,и как вы пишите не собираетес еще тут что то объяснять? так флаг вам ))))))))))) вы много что объяснить не можете когда задают вам вопросы . на вопрос у вас реакция обратная нападение))))
Не ужели нельзя нормально общаться? Все люди взрослые и все вроде русские, давайте вести себя покорректнее , вы в первую очередь себя не красиво выствляете, если нет ответов то и нечего писать вообще,,,,,,,,,

Диана, это вы меня к корректности призываете????? Самой то не смешно??????? Вы считаете, оговорить параллельный клуб, затереть многие посты это вверх корректности??? Да я и не думала заходить на этот форум, если бы мне не сказали, что здесь о нашем клубе пишут, что мы работаем без документов, извините, но я человек не скандальный, попусту демагогий разводить не стану, но враньё мне не по душе!!!



Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2010-02-21

Выставки собак в Набережных челнах на 2011 год - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки собак в Набережных челнах на 2011 год   Выставки собак в Набережных челнах на 2011 год - Страница 2 EmptyПт 7 Янв - 2:35

Елена К. пишет:


Диана, это вы меня к корректности призываете????? Самой то не смешно??????? Вы считаете, оговорить параллельный клуб, затереть многие посты это вверх корректности???




Кравец Е.Е., посты не были подчищены, как вы говорите, были убраны всего-навсего данные вами ссылки на ваш форум.
Но для чего они? Хотите отвечать в этой теме - так и размещайте то, что вы хотели тут.
Тут никто-ничего не имеет против.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aiko.forum2x2.com
TuaHa
ИНТЕРЧЕМПИОН
ИНТЕРЧЕМПИОН
TuaHa


Сообщения : 1911
Дата регистрации : 2010-02-21
Возраст : 48
Откуда : Chelny

Выставки собак в Набережных челнах на 2011 год - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки собак в Набережных челнах на 2011 год   Выставки собак в Набережных челнах на 2011 год - Страница 2 EmptyВс 9 Янв - 4:45

Елена К.
молчи уж о корректности - ПУДРИТЬ МОЗГИ ТЫ УМЕЕШЬ.
Вернуться к началу Перейти вниз
katrin gotish
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН
katrin gotish


Сообщения : 188
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 37
Откуда : Набережные Челны

Выставки собак в Набережных челнах на 2011 год - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки собак в Набережных челнах на 2011 год   Выставки собак в Набережных челнах на 2011 год - Страница 2 EmptyЧт 13 Янв - 13:30

Доброе утро! Я так поняла, что речь идет о том, что у КЛЖ Велес нет свидетельства? (пардон если ошибаюсь).....Но..если я правильно поняла, Елена К, почему бы просто напросто не вывесить туть хотя бы маленькую фоточку или копию этого свидетельства, как доказательство ваших протестов?
(Не хочу никого задеть, ничего личного)"
Просто дело гораздо больше значит, чем выкинутые на ветер когда то слова.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена К.
ЛЮБИТЕЛЬ
ЛЮБИТЕЛЬ



Сообщения : 16
Дата регистрации : 2010-05-19

Выставки собак в Набережных челнах на 2011 год - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки собак в Набережных челнах на 2011 год   Выставки собак в Набережных челнах на 2011 год - Страница 2 EmptyЧт 13 Янв - 23:07

[quote="katrin gotish"] Елена К, почему бы просто напросто не вывесить туть хотя бы маленькую фоточку или копию этого свидетельства, как доказательство ваших протестов? [/quote

Выставки собак в Набережных челнах на 2011 год - Страница 2 Dd4838fb24d0t
Вернуться к началу Перейти вниз
katrin gotish
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН
katrin gotish


Сообщения : 188
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 37
Откуда : Набережные Челны

Выставки собак в Набережных челнах на 2011 год - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки собак в Набережных челнах на 2011 год   Выставки собак в Набережных челнах на 2011 год - Страница 2 EmptyСб 15 Янв - 3:36

вроде проблема решена))) давайте не будем ссориться Выставки собак в Набережных челнах на 2011 год - Страница 2 378568 жить нужно дружно))) Выставки собак в Набережных челнах на 2011 год - Страница 2 72767
Вернуться к началу Перейти вниз
tornados
ИНТЕРЧЕМПИОН
ИНТЕРЧЕМПИОН



Сообщения : 1360
Дата регистрации : 2010-03-12
Возраст : 55
Откуда : Н.Челны

Выставки собак в Набережных челнах на 2011 год - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки собак в Набережных челнах на 2011 год   Выставки собак в Набережных челнах на 2011 год - Страница 2 EmptyСр 19 Янв - 19:13

Я думаю,что МЫ все очень рады,что клуб ВЕЛЕС ЗАРЕГИСТРИРОВАН,как клуб в регионе.Но доки с которыми работает РКФ в плане проведения мероприятий (выставки) и состязаний выглядят по другому и имеют другой юридический статус (звони в РКФ прежде делать опровержение моих слов,узнавай №ЕГРЮЛ и ИНН).
Да и на выставки Велеса собаки клуба "АЙКО" и мои питомниковые посещают всегда (смотрите каталоги выставок),а вот члены Велеса делают игнор (это про дружбуууууу).Нападки со стороны Велеса радуют и очень напоминают мультик Маугли с "героем" А мы пойдем на Север!. С Крещеньем ВАС!!!



Последний раз редактировалось: tornados (Сб 22 Янв - 21:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана
ИНТЕРЧЕМПИОН
ИНТЕРЧЕМПИОН
Диана


Сообщения : 1103
Дата регистрации : 2010-03-17
Возраст : 48
Откуда : г.Набережные Челны

Выставки собак в Набережных челнах на 2011 год - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки собак в Набережных челнах на 2011 год   Выставки собак в Набережных челнах на 2011 год - Страница 2 EmptyЧт 20 Янв - 0:13

tornados пишет:
а вот члены Велеса делают игнор (это про дружбуууууу).

Может кто и хочет да только свои же сажрут)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена К.
ЛЮБИТЕЛЬ
ЛЮБИТЕЛЬ



Сообщения : 16
Дата регистрации : 2010-05-19

Выставки собак в Набережных челнах на 2011 год - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки собак в Набережных челнах на 2011 год   Выставки собак в Набережных челнах на 2011 год - Страница 2 EmptyЧт 20 Янв - 2:29

tornados пишет:
(звони в РКФ прежде делать опровержение моих слов,узнавай №ЕГРЮЛ и ИНН).


........Это вы наверно ко мне обратились, я правильно поняла?!
.........Что же наши документы вам покоя-то никак не дают?!

Выставки собак в Набережных челнах на 2011 год - Страница 2 09793158e075
Выставки собак в Набережных челнах на 2011 год - Страница 2 F1a7ee6fa7f3



Вернуться к началу Перейти вниз
Елена К.
ЛЮБИТЕЛЬ
ЛЮБИТЕЛЬ



Сообщения : 16
Дата регистрации : 2010-05-19

Выставки собак в Набережных челнах на 2011 год - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки собак в Набережных челнах на 2011 год   Выставки собак в Набережных челнах на 2011 год - Страница 2 EmptyЧт 20 Янв - 2:35

tornados пишет:
Нападки со стороны Велеса радуют и очень напоминают мультик Маугли с "героем" А мы пойдем на Север!.


))))))))))))))))))...............................
Вернуться к началу Перейти вниз
tornados
ИНТЕРЧЕМПИОН
ИНТЕРЧЕМПИОН



Сообщения : 1360
Дата регистрации : 2010-03-12
Возраст : 55
Откуда : Н.Челны

Выставки собак в Набережных челнах на 2011 год - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки собак в Набережных челнах на 2011 год   Выставки собак в Набережных челнах на 2011 год - Страница 2 EmptyЧт 20 Янв - 13:12

Елена К.Я уже выше мне кажется порадовалась за ВАС,вы этого не заметили??????
Надеюсь,что через два года после вновь организованного клуба у ВАС будут выставки.Владельцы собак только от этого выиграют!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лида
ЛЮБИТЕЛЬ
ЛЮБИТЕЛЬ



Сообщения : 13
Дата регистрации : 2010-04-22
Возраст : 52

Выставки собак в Набережных челнах на 2011 год - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки собак в Набережных челнах на 2011 год   Выставки собак в Набережных челнах на 2011 год - Страница 2 EmptyСб 22 Янв - 3:59

[quote="tornados"]Я думаю,что МЫ все очень рада quote]

в смысле, мы рада......мы царь????
Вернуться к началу Перейти вниз
drim
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН



Сообщения : 206
Дата регистрации : 2010-03-21
Возраст : 43
Откуда : Набережные Челны

Выставки собак в Набережных челнах на 2011 год - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки собак в Набережных челнах на 2011 год   Выставки собак в Набережных челнах на 2011 год - Страница 2 EmptyСб 22 Янв - 8:25

Лида, ну не надо опускаться ниже плинтуса (царь это Вы про себя ????) .Нет, я думаю что МЫ КОРОЛИ- этой ИГРЫ!!!!!!
Да я люблю свою породу, и уважаю статус своего клуба!!!!! И что, мне теперь молчать и страдать!!!?
Давайте пообщаемся в АГЕНТЕ ......
Жду ответа ,как соловей ЛЕТО...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Выставки собак в Набережных челнах на 2011 год
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Бигль в Набережных Челнах.
» 15.09.2012 - САС в Набережных Челнах + моно ПК !!!
» Выставки в Челнах в 2013 году!
» выставки для питов
» 6 августа 2011 монопородные выставки в Чайковском

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
все о собаках  :: Клубные новости :: Вопрос - ответ-
Перейти: