все о собаках
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


все о собаках, и не только..........
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать на форум любителей собак.

 

 ротвейлер кобель в добрые руки

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Оксана
ЛЮБИТЕЛЬ
ЛЮБИТЕЛЬ



Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-05-13

ротвейлер кобель в добрые руки Empty
СообщениеТема: ротвейлер кобель в добрые руки   ротвейлер кобель в добрые руки EmptyСр 11 Янв - 12:23

информация с Ижевского Марка
С большой спешкой ищется ответственный хозяин для ротвейлера, родился 13 апреля 2008г, кобель, хвост не купирован.
мама-Зазноба из Дома Халиф
папа-Джеб Дарк Дракула
кличка кобелька Успех из Дома Халиф ( дома Мася)
К сожалению фото родителей у меня нет, да и фото собы пока тоже нет возможности выложить....Отдается в связи с безответственным отношением к мальчугану...так уж сложилась их ситуация( песа не мой..)в семье, что собакой заниматься не кому(он на стадии щенка...из команд знает только сидеть), кормить его тоже не кормят( от замечательного пса осталась только мордашка, остальное кожа и кости)сидит в квартире на привязи, выгул происходит редко...
...заводчица в курсе и предложила пристраивать его в добрые руки, к себе брать отказывается....
....к кошкам он оооооочень плохо!!! гоняется за ними....
....на улице ведет себя вроде адекватно, то что на людей и детей не кидается, это точно!! дома терпит до последнего!....
....вет. паспорт уже у меня и метрика....
если возникнут вопросы то вот мой тел. 89634829080
Вернуться к началу Перейти вниз
Victory
ИНТЕРЧЕМПИОН
ИНТЕРЧЕМПИОН
Victory


Сообщения : 1227
Дата регистрации : 2010-03-19
Возраст : 44
Откуда : г.Набережные Челны

ротвейлер кобель в добрые руки Empty
СообщениеТема: Re: ротвейлер кобель в добрые руки   ротвейлер кобель в добрые руки EmptyСр 11 Янв - 23:06

УЖАС какой!!! Зачем брать собаку, если нет времени на нее?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mittel-victory.narod.ru
Оксана
ЛЮБИТЕЛЬ
ЛЮБИТЕЛЬ



Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-05-13

ротвейлер кобель в добрые руки Empty
СообщениеТема: Re: ротвейлер кобель в добрые руки   ротвейлер кобель в добрые руки EmptyЧт 12 Янв - 1:40

да вот кто знает....увы. случается
я своего щенка так забирала, просто забрала сразу, как только поняла. что в беде парень, ехала объездными- как раз во время взрывов в пугачево федералка закрыта была
мне больше не понятна позиция заводчика
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegetta
ЛЮБИТЕЛЬ
ЛЮБИТЕЛЬ
Vegetta


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-04-07

ротвейлер кобель в добрые руки Empty
СообщениеТема: Re: ротвейлер кобель в добрые руки   ротвейлер кобель в добрые руки EmptyСр 25 Янв - 12:50

Оксана, а что с собачкой, неизвестно? Ее пристроили? Тут вот объявление в газете "из рук в руки"- многодетная семья примет в дар щенка или взрослую собаку ротвейлера, лайки, хаски в загородный дом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана
ЛЮБИТЕЛЬ
ЛЮБИТЕЛЬ



Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-05-13

ротвейлер кобель в добрые руки Empty
СообщениеТема: Re: ротвейлер кобель в добрые руки   ротвейлер кобель в добрые руки EmptyЧт 26 Янв - 0:00

новостей пока нет, постараюсь сегодня узнать его судьбу, парень не моего разведения, поэтому не на глазах
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана
ЛЮБИТЕЛЬ
ЛЮБИТЕЛЬ



Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-05-13

ротвейлер кобель в добрые руки Empty
СообщениеТема: Re: ротвейлер кобель в добрые руки   ротвейлер кобель в добрые руки EmptyЧт 26 Янв - 0:10

пока искала хоть что-нибудь по ротвейлеру нашла вот еще темку
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
отличный вариант!
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана
ЛЮБИТЕЛЬ
ЛЮБИТЕЛЬ



Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-05-13

ротвейлер кобель в добрые руки Empty
СообщениеТема: Re: ротвейлер кобель в добрые руки   ротвейлер кобель в добрые руки EmptyВт 21 Фев - 4:03

сегодня сообщили, что малой остался у людей, взявших его на передержку
сейчас ищет новую семью совсем молоденькая девочка-5 мес, с родословной, хозяйка через 2 дня поняла, что ошиблась с породой, отдала малую в охрану какого-то предприятия, заводчица забрать отказалась
так что ждемс добрых ручек
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ротвейлер кобель в добрые руки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Миттельшнауцер в добрые руки!
» В хорошие, добрые руки!
» Цвергшнауцер в добрые руки
» Миттельшнауцер в добрые руки
» Отдам щенка далматина в ответственные добрые руки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
все о собаках  :: ДОСКА ИНФОРМАЦИИ :: Отдам в хорошие руки-
Перейти: