все о собаках
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


все о собаках, и не только..........
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать на форум любителей собак.

 

 Моника - австралийская овчарка

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Zanfira
ЛЮБИТЕЛЬ
ЛЮБИТЕЛЬ



награды : [img]https://illiweb.com/fa/empty.gif[/img]
Сообщения : 9
Дата регистрации : 2013-10-16

Моника - австралийская овчарка Empty
СообщениеТема: Моника - австралийская овчарка   Моника - австралийская овчарка EmptyВт 3 Дек - 7:46

Здравствуйте, если бы наша собака могла бы говорить, она бы рассказала о себе, возможно так:

Моника - австралийская овчарка 03214b7040fd

Меня зовут Мони, иногда по взрослому Моника,  и я еще маленькая, мне всего три месяца. Я приехала из Москвы и долго не могла привыкнуть новому дому. Но теперь всё хорошо, у меня своя стая, и я уже гуляю на улице. Вот только для полного счастья))) мне не хватало своего собачьего Клуба…. Примите меня, пожалуйста к себе, а? Где тут получают членские билеты?)))

Моника - австралийская овчарка Af827f446a31

А пока поделюсь радостью: я была на своей первой выставке, где сперва было очень страшно, так как там было много чужих собак и людей:
Моника - австралийская овчарка 41de684104c7


Моника - австралийская овчарка 898bd63e0cd8

Но потом я привыкла и рядом с мамочкой терпеливо ждала выхода на ринг:

Моника - австралийская овчарка D993e7f83dda

Большое спасибо тёте Лене за то, что она пошла со мной вместе!
Моника - австралийская овчарка C3d986879d97





И даже заставила меня стоять на месте, не подпрыгивая))):

Моника - австралийская овчарка 310bbe8b9a62

Я получила много впечатлений, познакомилась с новыми друзьями и хочу с ними общаться и дальше!
Вернуться к началу Перейти вниз
tornados
ИНТЕРЧЕМПИОН
ИНТЕРЧЕМПИОН



Сообщения : 1360
Дата регистрации : 2010-03-12
Возраст : 55
Откуда : Н.Челны

Моника - австралийская овчарка Empty
СообщениеТема: Re: Моника - австралийская овчарка   Моника - австралийская овчарка EmptyВт 3 Дек - 18:17

Занфира и Моня,очень рады знакомству с Вами!Ребенок просто прелесть и классно,что она такая хулиганка,весь день всем интересовалась и людьми и собаками.Вошла в пятерку лучших беби на Бесте.Мы все за нее "болели".МОЛОДЦЫ!!!
Надеюсь Вы будите и дальше с нами на выставках и других меропириятиях...Моника - австралийская овчарка 641247
Вернуться к началу Перейти вниз
drim
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН



Сообщения : 206
Дата регистрации : 2010-03-21
Возраст : 43
Откуда : Набережные Челны

Моника - австралийская овчарка Empty
СообщениеТема: Re: Моника - австралийская овчарка   Моника - австралийская овчарка EmptyВт 3 Дек - 19:41

Огромный привет МОНИ, А так же очень рада за ее владельцев !!!!
Хотелось бы открыть не большую тайну про Занфиру ,Айрата и их сына Ильнура ,это люди которые любят собак ,сделают для собаки все,а уж про выставки могу сказать так- они постоянна будут радовать нас своим присутствием !!!! Очень куражной народ!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Zanfira
ЛЮБИТЕЛЬ
ЛЮБИТЕЛЬ



награды : [img]https://illiweb.com/fa/empty.gif[/img]
Сообщения : 9
Дата регистрации : 2013-10-16

Моника - австралийская овчарка Empty
СообщениеТема: Re: Моника - австралийская овчарка   Моника - австралийская овчарка EmptyВт 10 Дек - 7:10

08 декабря 2013 года мы съездили с Мони в Казань. Становится уже привычным для нас получать № 1 по каталогу, и быть единственным аусси-бебиком на выставке. Где же вы, другие Аусси?!
Народ активно интересуется нашей девочкой, называя её то «чудом природы», то «колли без хвоста»… Впрочем, эмоции у всех только положительные. В этот раз нас оценивала эксперт Баужес Е.С., и было очень приятно, когда она отметила высокие качества собаки. Было заметно, что щеночек ей самой очень понравился. Ну, и Мони старалась…

Моника - австралийская овчарка F52865428801

Жаль, что на бесте, которого мы ждали весь день, была другая судья (Мазина Л.А.)…. Нет-нет, мы  не спорим, но как-то вот не получается у нас на бестах пока…
Моника - австралийская овчарка 4137c0c05486


Вообще, выставка была организована неплохо. Так, каждому щенку и бебику на выставке дали в подарок большую упаковку корма.
Мы провели время с большой пользой: пообщались с другими собаками и их хозяевами, побегали по рингу. Как-то даже жаль, что в этом году выставок уже больше не будет.
Может, в нашем клубе на новогодние праздники организовать какую-нибудь совместную вылазку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Zanfira
ЛЮБИТЕЛЬ
ЛЮБИТЕЛЬ



награды : [img]https://illiweb.com/fa/empty.gif[/img]
Сообщения : 9
Дата регистрации : 2013-10-16

Моника - австралийская овчарка Empty
СообщениеТема: Re: Моника - австралийская овчарка   Моника - австралийская овчарка EmptyПт 11 Апр - 6:26

Пришла весна, и пусть еще холодно, но уже потекли речки, и можно выезжать подальше от города - туда, на природу, в лес, где просыпаются птицы и такой свежий воздух!


Моника - австралийская овчарка 629010fd126d


Моника - австралийская овчарка Fe683dcc8cd1


А ещё там так замечательно пахнет, что хочется разрыть все норки, показавшиеся из-под снега!


Моника - австралийская овчарка 787405f09153


И так приятно помечтать о лете, когда можно будет уехать из города не на пару часов, а на несколько дней!



Моника - австралийская овчарка 337c2e1a046f



А пока старшие по стае ловят рыбку, можно просто делать что хочется!


Моника - австралийская овчарка Eb89ea8f4997



Моника - австралийская овчарка 65fd71ca95e5
Вернуться к началу Перейти вниз
Zanfira
ЛЮБИТЕЛЬ
ЛЮБИТЕЛЬ



награды : [img]https://illiweb.com/fa/empty.gif[/img]
Сообщения : 9
Дата регистрации : 2013-10-16

Моника - австралийская овчарка Empty
СообщениеТема: Re: Моника - австралийская овчарка   Моника - австралийская овчарка EmptyВт 15 Апр - 6:36

Моника - австралийская овчарка 0af82acf5684

Всем привет!  Мы побывали в эти выходные на двух выставках в Казани,  получили очередные ЛЩ и Оч. Персп., и довольные вернулись домой, привезя дипломы и медальку.

Моника - австралийская овчарка F7b5b13d9e50


Моника - австралийская овчарка 013a6b7c8c15

Большое спасибо Лене, что потратила на нас кучу времени, два дня причесывая Монику и готовя её к показу!

Моника - австралийская овчарка B09b5fb78a9c
Вернуться к началу Перейти вниз
Zanfira
ЛЮБИТЕЛЬ
ЛЮБИТЕЛЬ



награды : [img]https://illiweb.com/fa/empty.gif[/img]
Сообщения : 9
Дата регистрации : 2013-10-16

Моника - австралийская овчарка Empty
СообщениеТема: Re: Моника - австралийская овчарка   Моника - австралийская овчарка EmptyПн 11 Авг - 21:51

Всем привет! Несмотря на летние дачные хлопоты, мы с Моникой съездили на интернациональную выставку в Казань, где получили ЮСАС и ЛЮ, а потом посетили две вычставки в Лениногорске. Теперь Мони - юный чемпион.

Моника - австралийская овчарка 761d75e5f71c

Моника - австралийская овчарка 561541a88e99

Надо сказать, что описания собаки эксперты давали хорошие (В. Александров, И. Швец, Н. Давидовска). Правда, немного смутило нас последнее описание от эксперта  так как хвост у Мони мы так и не нашли...

Моника - австралийская овчарка C38a3cf7e848

Конечно и мы и Мони устали. Было жарко и не хотелось выходить из тени на солнце.

Моника - австралийская овчарка 18b2e8108b62

Но время прошло незаметно благодаря нашей дружной компании:

Моника - австралийская овчарка B74007f169ef

Моника - австралийская овчарка 6c36cb447383

Моника - австралийская овчарка D0346c1a5718

Моника - австралийская овчарка 10bfd5d57fbf

Моника - австралийская овчарка 1259369564ec

Моника - австралийская овчарка 9d26648172bd
\
Моника - австралийская овчарка 8d29e7c21461


Спасибо нашим друзьям за компанию! До новых встреч!
Вернуться к началу Перейти вниз
Zanfira
ЛЮБИТЕЛЬ
ЛЮБИТЕЛЬ



награды : [img]https://illiweb.com/fa/empty.gif[/img]
Сообщения : 9
Дата регистрации : 2013-10-16

Моника - австралийская овчарка Empty
СообщениеТема: Re: Моника - австралийская овчарка   Моника - австралийская овчарка EmptyСб 4 Окт - 21:20

Вот и снежок выпал!

Моника - австралийская овчарка 2ba1d439a8d0





Моника - австралийская овчарка Bfe48c9afd18
Вернуться к началу Перейти вниз
trepet05
ИНТЕРЧЕМПИОН
ИНТЕРЧЕМПИОН
trepet05


Сообщения : 1225
Дата регистрации : 2010-03-13
Возраст : 46

Моника - австралийская овчарка Empty
СообщениеТема: Re: Моника - австралийская овчарка   Моника - австралийская овчарка EmptyВт 7 Окт - 23:36

Ничего себе это где так много снега?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pinscherkira.ucoz.ru/
Zanfira
ЛЮБИТЕЛЬ
ЛЮБИТЕЛЬ



награды : [img]https://illiweb.com/fa/empty.gif[/img]
Сообщения : 9
Дата регистрации : 2013-10-16

Моника - австралийская овчарка Empty
СообщениеТема: Re: Моника - австралийская овчарка   Моника - австралийская овчарка EmptyВс 15 Фев - 4:05

Здравствуйте все!  Разрешите немного про нашу с Мони жизнь. Зимой каждые выходные, а когда и чаще, мы выбираемся за город, на бескрайние речные края заливов реки Ик, отдохнуть, порыбачить, и просто подышать свежим воздухом.
Моника - австралийская овчарка 5069afdbbcf2

Надо ли говорить, что для Мони эти вылазки очень ожидаемы и радостны! Сразу по прибытии на место, она начинает носиться, выплескивая всю накопившуюся в городе энергию

Моника - австралийская овчарка E783df0348e6

А еще веселее, если хозяйка соглашается побегать вместе с ней!

Моника - австралийская овчарка 480158e2951b

Моника - австралийская овчарка A695caa06756

Но  Мони не только бегает и гуляет, есть у неё и своя работа: тащить домой вещи, с чем она справляется на отлично!

Моника - австралийская овчарка D059644a4f1b

Вот так мы и живем. Всем привет!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Моника - австралийская овчарка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» кавказская овчарка
» Южнорусская овчарка ЕЛИЗАР
» БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА
» НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА З.В.ЮДЖИН
» Потерялась немецкая овчарка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
все о собаках  :: РАЗВЕДЕНИЕ :: разрешите представиться-
Перейти: