все о собаках
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


все о собаках, и не только..........
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать на форум любителей собак.

 

 Умные карие глазки глядят из-под челки седой! Мой маленький гномик из сказки, волшебник с большой бордой!

Перейти вниз 
+3
drim
Диана
katrin gotish
Участников: 7
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
katrin gotish
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН
katrin gotish


Сообщения : 188
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 37
Откуда : Набережные Челны

Умные карие глазки глядят из-под челки седой! Мой маленький гномик из сказки, волшебник с большой бордой! Empty
СообщениеТема: Умные карие глазки глядят из-под челки седой! Мой маленький гномик из сказки, волшебник с большой бордой!   Умные карие глазки глядят из-под челки седой! Мой маленький гномик из сказки, волшебник с большой бордой! EmptyЧт 23 Дек - 4:30

Пушистая, маленькая плюшевая цвергодевочка стала нашим ОГРОМНЫМ подарком судьбы в преддверии нового 2011 года!!!
Она очень умная (тьфу-тьфу-тьфу), нежная, обоятельная,игривая,до ужаса энергичная девочка.
Её мордочка сводит меня с ума)))!
Большое спасибо родителям, которые подарили миру эту восходящую ЗВЕЗДОЧКУ! :

Мать:Торнадо Шив Николетта Сильвер
ИнтерЧемпион,ГрандЧемпион,Чемпион клуба,ЮЧР,Чемпион России,Украины.Молдовы

Отец:Octroi Royal Astronaut
импорт Чехия. Юный Вице-Чемпион Европы,Юный Чемпион России,Юный Чемпион Клуба.





Последний раз редактировалось: katrin gotish (Сб 25 Дек - 18:14), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
katrin gotish
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН
katrin gotish


Сообщения : 188
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 37
Откуда : Набережные Челны

Умные карие глазки глядят из-под челки седой! Мой маленький гномик из сказки, волшебник с большой бордой! Empty
СообщениеТема: Re: Умные карие глазки глядят из-под челки седой! Мой маленький гномик из сказки, волшебник с большой бордой!   Умные карие глазки глядят из-под челки седой! Мой маленький гномик из сказки, волшебник с большой бордой! EmptyЧт 23 Дек - 5:05

Торнадо Шив Николетта Сильвер
Умные карие глазки глядят из-под челки седой! Мой маленький гномик из сказки, волшебник с большой бордой! 562d11e61e3e


Octroi Royal Astronaut
Умные карие глазки глядят из-под челки седой! Мой маленький гномик из сказки, волшебник с большой бордой! 2179e83723a2
Вернуться к началу Перейти вниз
katrin gotish
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН
katrin gotish


Сообщения : 188
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 37
Откуда : Набережные Челны

Умные карие глазки глядят из-под челки седой! Мой маленький гномик из сказки, волшебник с большой бордой! Empty
СообщениеТема: Re: Умные карие глазки глядят из-под челки седой! Мой маленький гномик из сказки, волшебник с большой бордой!   Умные карие глазки глядят из-под челки седой! Мой маленький гномик из сказки, волшебник с большой бордой! EmptyЧт 23 Дек - 5:19

а вот и Пипа)))
Умные карие глазки глядят из-под челки седой! Мой маленький гномик из сказки, волшебник с большой бордой! 76814e20f5fc

Умные карие глазки глядят из-под челки седой! Мой маленький гномик из сказки, волшебник с большой бордой! 55ad345f0728

Умные карие глазки глядят из-под челки седой! Мой маленький гномик из сказки, волшебник с большой бордой! 411e7b80a956
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана
ИНТЕРЧЕМПИОН
ИНТЕРЧЕМПИОН
Диана


Сообщения : 1103
Дата регистрации : 2010-03-17
Возраст : 48
Откуда : г.Набережные Челны

Умные карие глазки глядят из-под челки седой! Мой маленький гномик из сказки, волшебник с большой бордой! Empty
СообщениеТема: Re: Умные карие глазки глядят из-под челки седой! Мой маленький гномик из сказки, волшебник с большой бордой!   Умные карие глазки глядят из-под челки седой! Мой маленький гномик из сказки, волшебник с большой бордой! EmptyЧт 23 Дек - 14:44

Паздрафляю с таким предновогодним подарком Умные карие глазки глядят из-под челки седой! Мой маленький гномик из сказки, волшебник с большой бордой! 218555 фефачка красявая , вся в родителей Умные карие глазки глядят из-под челки седой! Мой маленький гномик из сказки, волшебник с большой бордой! 30159
Вернуться к началу Перейти вниз
drim
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН



Сообщения : 206
Дата регистрации : 2010-03-21
Возраст : 43
Откуда : Набережные Челны

Умные карие глазки глядят из-под челки седой! Мой маленький гномик из сказки, волшебник с большой бордой! Empty
СообщениеТема: Re: Умные карие глазки глядят из-под челки седой! Мой маленький гномик из сказки, волшебник с большой бордой!   Умные карие глазки глядят из-под челки седой! Мой маленький гномик из сказки, волшебник с большой бордой! EmptyЧт 23 Дек - 17:53

УРА!!!! в наших рядах прибыло...
Света, теперь мы с тобой родственники (по маме).
Вернуться к началу Перейти вниз
katrin gotish
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН
katrin gotish


Сообщения : 188
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 37
Откуда : Набережные Челны

Умные карие глазки глядят из-под челки седой! Мой маленький гномик из сказки, волшебник с большой бордой! Empty
СообщениеТема: Re: Умные карие глазки глядят из-под челки седой! Мой маленький гномик из сказки, волшебник с большой бордой!   Умные карие глазки глядят из-под челки седой! Мой маленький гномик из сказки, волшебник с большой бордой! EmptyПт 24 Дек - 1:04

Лена, нам надо теперь чаще встречаться, Пипе скучно без цвергов)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
katrin gotish
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН
katrin gotish


Сообщения : 188
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 37
Откуда : Набережные Челны

Умные карие глазки глядят из-под челки седой! Мой маленький гномик из сказки, волшебник с большой бордой! Empty
СообщениеТема: Re: Умные карие глазки глядят из-под челки седой! Мой маленький гномик из сказки, волшебник с большой бордой!   Умные карие глазки глядят из-под челки седой! Мой маленький гномик из сказки, волшебник с большой бордой! EmptyСб 25 Дек - 16:50

сказали мне сегодня что Пипа не очень удачное Имя.....надо переименовать......думаю как назвать))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
tornados
ИНТЕРЧЕМПИОН
ИНТЕРЧЕМПИОН



Сообщения : 1360
Дата регистрации : 2010-03-12
Возраст : 55
Откуда : Н.Челны

Умные карие глазки глядят из-под челки седой! Мой маленький гномик из сказки, волшебник с большой бордой! Empty
СообщениеТема: Re: Умные карие глазки глядят из-под челки седой! Мой маленький гномик из сказки, волшебник с большой бордой!   Умные карие глазки глядят из-под челки седой! Мой маленький гномик из сказки, волшебник с большой бордой! EmptyСб 25 Дек - 17:42

Света,видно что ребенок освоился....Я предлагаю Пикси.У нас есть уже старенькая ч/с с таким именем,но очень звучное и главное успешное!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
katrin gotish
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН
katrin gotish


Сообщения : 188
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 37
Откуда : Набережные Челны

Умные карие глазки глядят из-под челки седой! Мой маленький гномик из сказки, волшебник с большой бордой! Empty
СообщениеТема: Re: Умные карие глазки глядят из-под челки седой! Мой маленький гномик из сказки, волшебник с большой бордой!   Умные карие глазки глядят из-под челки седой! Мой маленький гномик из сказки, волшебник с большой бордой! EmptyСб 25 Дек - 17:57

я согласна!!!!По созвучию Имя похоже на Пипа, а значит и переучать к новому не придется...
Освоилась-не то слово!!! Чувствует себя хозяйкой на все 100%))) Свои порядки начала наводить, то кабель телефонный ей под ноги попался, мешает же, надо выдернуть...че эт разложились тут... Умные карие глазки глядят из-под челки седой! Мой маленький гномик из сказки, волшебник с большой бордой! 309135
то угол нового дивана на проходе мешается, бегать мешает...надо его подточить))) Умные карие глазки глядят из-под челки седой! Мой маленький гномик из сказки, волшебник с большой бордой! 309135
и носки еще к тому же разбросаны по комнате, надо ложить на места все...ПОРЯДОК ДОЛЖЕН БЫТЬ В ДОМЕ!!!! Умные карие глазки глядят из-под челки седой! Мой маленький гномик из сказки, волшебник с большой бордой! 964133
Вернуться к началу Перейти вниз
katrin gotish
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН
katrin gotish


Сообщения : 188
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 37
Откуда : Набережные Челны

Умные карие глазки глядят из-под челки седой! Мой маленький гномик из сказки, волшебник с большой бордой! Empty
СообщениеТема: Re: Умные карие глазки глядят из-под челки седой! Мой маленький гномик из сказки, волшебник с большой бордой!   Умные карие глазки глядят из-под челки седой! Мой маленький гномик из сказки, волшебник с большой бордой! EmptyСб 25 Дек - 18:10

Умные карие глазки глядят из-под челки седой! Мой маленький гномик из сказки, волшебник с большой бордой! Ec5387be30b5
Умные карие глазки глядят из-под челки седой! Мой маленький гномик из сказки, волшебник с большой бордой! E9d955e8ce55
Вернуться к началу Перейти вниз
katrin gotish
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН
katrin gotish


Сообщения : 188
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 37
Откуда : Набережные Челны

Умные карие глазки глядят из-под челки седой! Мой маленький гномик из сказки, волшебник с большой бордой! Empty
СообщениеТема: Re: Умные карие глазки глядят из-под челки седой! Мой маленький гномик из сказки, волшебник с большой бордой!   Умные карие глазки глядят из-под челки седой! Мой маленький гномик из сказки, волшебник с большой бордой! EmptyСб 25 Дек - 18:12

красопеточка моя!!!! Обожаю я своих собачушек, надеюсь ни кто не против, если я выложу тут еще и Ясины фоточки, она ведь у меня тоже красавица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
katrin gotish
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН
katrin gotish


Сообщения : 188
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 37
Откуда : Набережные Челны

Умные карие глазки глядят из-под челки седой! Мой маленький гномик из сказки, волшебник с большой бордой! Empty
СообщениеТема: Re: Умные карие глазки глядят из-под челки седой! Мой маленький гномик из сказки, волшебник с большой бордой!   Умные карие глазки глядят из-под челки седой! Мой маленький гномик из сказки, волшебник с большой бордой! EmptyЧт 13 Янв - 2:34

Умные карие глазки глядят из-под челки седой! Мой маленький гномик из сказки, волшебник с большой бордой! 4b95757ecf1a
Вернуться к началу Перейти вниз
katrin gotish
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН
katrin gotish


Сообщения : 188
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 37
Откуда : Набережные Челны

Умные карие глазки глядят из-под челки седой! Мой маленький гномик из сказки, волшебник с большой бордой! Empty
СообщениеТема: Re: Умные карие глазки глядят из-под челки седой! Мой маленький гномик из сказки, волшебник с большой бордой!   Умные карие глазки глядят из-под челки седой! Мой маленький гномик из сказки, волшебник с большой бордой! EmptyЧт 13 Янв - 2:39

Умные карие глазки глядят из-под челки седой! Мой маленький гномик из сказки, волшебник с большой бордой! 80942831a394
Вернуться к началу Перейти вниз
katrin gotish
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН
katrin gotish


Сообщения : 188
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 37
Откуда : Набережные Челны

Умные карие глазки глядят из-под челки седой! Мой маленький гномик из сказки, волшебник с большой бордой! Empty
СообщениеТема: Re: Умные карие глазки глядят из-под челки седой! Мой маленький гномик из сказки, волшебник с большой бордой!   Умные карие глазки глядят из-под челки седой! Мой маленький гномик из сказки, волшебник с большой бордой! EmptyЧт 13 Янв - 2:43

Умные карие глазки глядят из-под челки седой! Мой маленький гномик из сказки, волшебник с большой бордой! 1ac109420ff5
Меня очень улыбает эта поза))))
Вернуться к началу Перейти вниз
katrin gotish
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН
katrin gotish


Сообщения : 188
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 37
Откуда : Набережные Челны

Умные карие глазки глядят из-под челки седой! Мой маленький гномик из сказки, волшебник с большой бордой! Empty
СообщениеТема: Re: Умные карие глазки глядят из-под челки седой! Мой маленький гномик из сказки, волшебник с большой бордой!   Умные карие глазки глядят из-под челки седой! Мой маленький гномик из сказки, волшебник с большой бордой! EmptyЧт 13 Янв - 2:46

Умные карие глазки глядят из-под челки седой! Мой маленький гномик из сказки, волшебник с большой бордой! C2703f6aedc3
Вернуться к началу Перейти вниз
katrin gotish
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН
katrin gotish


Сообщения : 188
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 37
Откуда : Набережные Челны

Умные карие глазки глядят из-под челки седой! Мой маленький гномик из сказки, волшебник с большой бордой! Empty
СообщениеТема: Re: Умные карие глазки глядят из-под челки седой! Мой маленький гномик из сказки, волшебник с большой бордой!   Умные карие глазки глядят из-под челки седой! Мой маленький гномик из сказки, волшебник с большой бордой! EmptyЧт 13 Янв - 2:49

Умные карие глазки глядят из-под челки седой! Мой маленький гномик из сказки, волшебник с большой бордой! 86701d839dac
Вернуться к началу Перейти вниз
katrin gotish
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН
katrin gotish


Сообщения : 188
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 37
Откуда : Набережные Челны

Умные карие глазки глядят из-под челки седой! Мой маленький гномик из сказки, волшебник с большой бордой! Empty
СообщениеТема: Re: Умные карие глазки глядят из-под челки седой! Мой маленький гномик из сказки, волшебник с большой бордой!   Умные карие глазки глядят из-под челки седой! Мой маленький гномик из сказки, волшебник с большой бордой! EmptyЧт 13 Янв - 2:59

Умные карие глазки глядят из-под челки седой! Мой маленький гномик из сказки, волшебник с большой бордой! 124d28047f9c
Вернуться к началу Перейти вниз
katrin gotish
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН
katrin gotish


Сообщения : 188
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 37
Откуда : Набережные Челны

Умные карие глазки глядят из-под челки седой! Мой маленький гномик из сказки, волшебник с большой бордой! Empty
СообщениеТема: Re: Умные карие глазки глядят из-под челки седой! Мой маленький гномик из сказки, волшебник с большой бордой!   Умные карие глазки глядят из-под челки седой! Мой маленький гномик из сказки, волшебник с большой бордой! EmptyЧт 13 Янв - 3:03

Умные карие глазки глядят из-под челки седой! Мой маленький гномик из сказки, волшебник с большой бордой! Bfa6919b3b7a
Вернуться к началу Перейти вниз
katrin gotish
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН
katrin gotish


Сообщения : 188
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 37
Откуда : Набережные Челны

Умные карие глазки глядят из-под челки седой! Мой маленький гномик из сказки, волшебник с большой бордой! Empty
СообщениеТема: Re: Умные карие глазки глядят из-под челки седой! Мой маленький гномик из сказки, волшебник с большой бордой!   Умные карие глазки глядят из-под челки седой! Мой маленький гномик из сказки, волшебник с большой бордой! EmptyЧт 13 Янв - 3:06

Умные карие глазки глядят из-под челки седой! Мой маленький гномик из сказки, волшебник с большой бордой! Edce842b1304
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН
Елена


Сообщения : 127
Дата регистрации : 2010-05-05
Возраст : 49
Откуда : Набережные Челны

Умные карие глазки глядят из-под челки седой! Мой маленький гномик из сказки, волшебник с большой бордой! Empty
СообщениеТема: Re: Умные карие глазки глядят из-под челки седой! Мой маленький гномик из сказки, волшебник с большой бордой!   Умные карие глазки глядят из-под челки седой! Мой маленький гномик из сказки, волшебник с большой бордой! EmptyПт 28 Янв - 1:42

Светик,Я прям прибалдела на твоей страничке,девчушки прям прелесть!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
katrin gotish
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН
katrin gotish


Сообщения : 188
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 37
Откуда : Набережные Челны

Умные карие глазки глядят из-под челки седой! Мой маленький гномик из сказки, волшебник с большой бордой! Empty
СообщениеТема: Re: Умные карие глазки глядят из-под челки седой! Мой маленький гномик из сказки, волшебник с большой бордой!   Умные карие глазки глядят из-под челки седой! Мой маленький гномик из сказки, волшебник с большой бордой! EmptyПн 31 Янв - 5:33

Спасибо Лен))) я сама от них болдею)) Умные карие глазки глядят из-под челки седой! Мой маленький гномик из сказки, волшебник с большой бордой! 890259
Вернуться к началу Перейти вниз
Jidi
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН
Jidi


Сообщения : 231
Дата регистрации : 2010-03-19
Возраст : 38
Откуда : Ижевск

Умные карие глазки глядят из-под челки седой! Мой маленький гномик из сказки, волшебник с большой бордой! Empty
СообщениеТема: Re: Умные карие глазки глядят из-под челки седой! Мой маленький гномик из сказки, волшебник с большой бордой!   Умные карие глазки глядят из-под челки седой! Мой маленький гномик из сказки, волшебник с большой бордой! EmptyПн 31 Янв - 13:23

Очаровательные девочки! Умные карие глазки глядят из-под челки седой! Мой маленький гномик из сказки, волшебник с большой бордой! 761118
Вернуться к началу Перейти вниз
katrin gotish
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН
katrin gotish


Сообщения : 188
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 37
Откуда : Набережные Челны

Умные карие глазки глядят из-под челки седой! Мой маленький гномик из сказки, волшебник с большой бордой! Empty
СообщениеТема: Re: Умные карие глазки глядят из-под челки седой! Мой маленький гномик из сказки, волшебник с большой бордой!   Умные карие глазки глядят из-под челки седой! Мой маленький гномик из сказки, волшебник с большой бордой! EmptyПн 31 Янв - 18:23

Jidi пишет:
Очаровательные девочки! Умные карие глазки глядят из-под челки седой! Мой маленький гномик из сказки, волшебник с большой бордой! 761118

ШПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН
Елена


Сообщения : 127
Дата регистрации : 2010-05-05
Возраст : 49
Откуда : Набережные Челны

Умные карие глазки глядят из-под челки седой! Мой маленький гномик из сказки, волшебник с большой бордой! Empty
СообщениеТема: Re: Умные карие глазки глядят из-под челки седой! Мой маленький гномик из сказки, волшебник с большой бордой!   Умные карие глазки глядят из-под челки седой! Мой маленький гномик из сказки, волшебник с большой бордой! EmptyЧт 17 Фев - 1:42

Умные карие глазки глядят из-под челки седой! Мой маленький гномик из сказки, волшебник с большой бордой! Dc75aba4177c
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН
Елена


Сообщения : 127
Дата регистрации : 2010-05-05
Возраст : 49
Откуда : Набережные Челны

Умные карие глазки глядят из-под челки седой! Мой маленький гномик из сказки, волшебник с большой бордой! Empty
СообщениеТема: Re: Умные карие глазки глядят из-под челки седой! Мой маленький гномик из сказки, волшебник с большой бордой!   Умные карие глазки глядят из-под челки седой! Мой маленький гномик из сказки, волшебник с большой бордой! EmptyЧт 17 Фев - 1:45

Умные карие глазки глядят из-под челки седой! Мой маленький гномик из сказки, волшебник с большой бордой! 9c65a83abacc
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Умные карие глазки глядят из-под челки седой! Мой маленький гномик из сказки, волшебник с большой бордой!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» CACIB "БОЛЬШОЙ КАВКАЗ"12 СЕНТЯБРЯ Ростов на Дону

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
все о собаках  :: РАЗВЕДЕНИЕ :: разрешите представиться-
Перейти: