все о собаках
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


все о собаках, и не только..........
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать на форум любителей собак.

 

 Умные карие глазки глядят из-под челки седой! Мой маленький гномик из сказки, волшебник с большой бордой!

Перейти вниз 
+3
drim
Диана
katrin gotish
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Елена
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН
Елена


Сообщения : 127
Дата регистрации : 2010-05-05
Возраст : 49
Откуда : Набережные Челны

Умные карие глазки глядят из-под челки седой! Мой маленький гномик из сказки, волшебник с большой бордой! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Умные карие глазки глядят из-под челки седой! Мой маленький гномик из сказки, волшебник с большой бордой!   Умные карие глазки глядят из-под челки седой! Мой маленький гномик из сказки, волшебник с большой бордой! - Страница 2 EmptyЧт 17 Фев - 1:46

Умные карие глазки глядят из-под челки седой! Мой маленький гномик из сказки, волшебник с большой бордой! - Страница 2 5347fad515c6
Вернуться к началу Перейти вниз
BIG-WILL19
ЧЕМПИОН
ЧЕМПИОН
BIG-WILL19


Сообщения : 432
Дата регистрации : 2010-05-04
Возраст : 50
Откуда : Набережные Челны

Умные карие глазки глядят из-под челки седой! Мой маленький гномик из сказки, волшебник с большой бордой! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Умные карие глазки глядят из-под челки седой! Мой маленький гномик из сказки, волшебник с большой бордой!   Умные карие глазки глядят из-под челки седой! Мой маленький гномик из сказки, волшебник с большой бордой! - Страница 2 EmptyЧт 17 Фев - 1:53

и бутылки на заднем плане..... стыдно....
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН
Елена


Сообщения : 127
Дата регистрации : 2010-05-05
Возраст : 49
Откуда : Набережные Челны

Умные карие глазки глядят из-под челки седой! Мой маленький гномик из сказки, волшебник с большой бордой! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Умные карие глазки глядят из-под челки седой! Мой маленький гномик из сказки, волшебник с большой бордой!   Умные карие глазки глядят из-под челки седой! Мой маленький гномик из сказки, волшебник с большой бордой! - Страница 2 EmptyЧт 17 Фев - 1:56

а еще кто-то меня алкоголиком называет Умные карие глазки глядят из-под челки седой! Мой маленький гномик из сказки, волшебник с большой бордой! - Страница 2 964133
Вернуться к началу Перейти вниз
katrin gotish
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН
katrin gotish


Сообщения : 188
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 37
Откуда : Набережные Челны

Умные карие глазки глядят из-под челки седой! Мой маленький гномик из сказки, волшебник с большой бордой! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Умные карие глазки глядят из-под челки седой! Мой маленький гномик из сказки, волшебник с большой бордой!   Умные карие глазки глядят из-под челки седой! Мой маленький гномик из сказки, волшебник с большой бордой! - Страница 2 EmptyЧт 17 Фев - 1:58

разъясним ситуацию.....бутылки на заднем плане от безалкогольного пива)))))))) а то ешо подумают чаго не то!!!))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН
Елена


Сообщения : 127
Дата регистрации : 2010-05-05
Возраст : 49
Откуда : Набережные Челны

Умные карие глазки глядят из-под челки седой! Мой маленький гномик из сказки, волшебник с большой бордой! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Умные карие глазки глядят из-под челки седой! Мой маленький гномик из сказки, волшебник с большой бордой!   Умные карие глазки глядят из-под челки седой! Мой маленький гномик из сказки, волшебник с большой бордой! - Страница 2 EmptyЧт 17 Фев - 1:59

это не меняет ситуацию Умные карие глазки глядят из-под челки седой! Мой маленький гномик из сказки, волшебник с большой бордой! - Страница 2 467403
Вернуться к началу Перейти вниз
katrin gotish
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН
katrin gotish


Сообщения : 188
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 37
Откуда : Набережные Челны

Умные карие глазки глядят из-под челки седой! Мой маленький гномик из сказки, волшебник с большой бордой! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Умные карие глазки глядят из-под челки седой! Мой маленький гномик из сказки, волшебник с большой бордой!   Умные карие глазки глядят из-под челки седой! Мой маленький гномик из сказки, волшебник с большой бордой! - Страница 2 EmptyЧт 17 Фев - 2:00

ну и язычки у них....длиннющиеее)))) собаки довольныеее))) мы на питые))))) ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ!!!!!! Умные карие глазки глядят из-под челки седой! Мой маленький гномик из сказки, волшебник с большой бордой! - Страница 2 431124
Вернуться к началу Перейти вниз
katrin gotish
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН
katrin gotish


Сообщения : 188
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 37
Откуда : Набережные Челны

Умные карие глазки глядят из-под челки седой! Мой маленький гномик из сказки, волшебник с большой бордой! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Умные карие глазки глядят из-под челки седой! Мой маленький гномик из сказки, волшебник с большой бордой!   Умные карие глазки глядят из-под челки седой! Мой маленький гномик из сказки, волшебник с большой бордой! - Страница 2 EmptyВт 21 Июн - 18:08

Наша первая выставка! 5 июня 2011г. Набережные Челны / Больш.персп., ЛЩ.


Умные карие глазки глядят из-под челки седой! Мой маленький гномик из сказки, волшебник с большой бордой! - Страница 2 A3b6750c8d59
Умные карие глазки глядят из-под челки седой! Мой маленький гномик из сказки, волшебник с большой бордой! - Страница 2 7d180d4263c0
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН
Елена


Сообщения : 127
Дата регистрации : 2010-05-05
Возраст : 49
Откуда : Набережные Челны

Умные карие глазки глядят из-под челки седой! Мой маленький гномик из сказки, волшебник с большой бордой! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Умные карие глазки глядят из-под челки седой! Мой маленький гномик из сказки, волшебник с большой бордой!   Умные карие глазки глядят из-под челки седой! Мой маленький гномик из сказки, волшебник с большой бордой! - Страница 2 EmptyСр 22 Июн - 13:47

ах эти глазки!!!! Умные карие глазки глядят из-под челки седой! Мой маленький гномик из сказки, волшебник с большой бордой! - Страница 2 49810
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Умные карие глазки глядят из-под челки седой! Мой маленький гномик из сказки, волшебник с большой бордой!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» CACIB "БОЛЬШОЙ КАВКАЗ"12 СЕНТЯБРЯ Ростов на Дону

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
все о собаках  :: РАЗВЕДЕНИЕ :: разрешите представиться-
Перейти: