все о собаках
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


все о собаках, и не только..........
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать на форум любителей собак.

 

 флуд с разного

Перейти вниз 
+4
TuaHa
BIG-WILL19
элиста
Диана
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
trepet05
ИНТЕРЧЕМПИОН
ИНТЕРЧЕМПИОН
trepet05


Сообщения : 1225
Дата регистрации : 2010-03-13
Возраст : 46

флуд с разного - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: флуд с разного   флуд с разного - Страница 2 EmptyВт 2 Ноя - 23:21

саби пишет:
риммины собаки были в чистоте.даже фикалий не было под ногами у собак,я не сказала бы что собаки были худыми или более того истощенными,мы там находились примерно дня 3,с собаками даже ходили гулять они были все ласковые флуд с разного - Страница 2 49810
Но там были еще. Собаки 2 на цепи,какие то доги,большие рыжие,у будок( которыми сложно назвать),они были очень тощие кости кожей обтянутые,и 4 в вольере,он был весь в говне и жутко воняла флуд с разного - Страница 2 303959
Раз вы пишете что под ногами Риминых собак не было фекалий,значит они то же сидели в вольерах,ей проще было сказать,что те худые не её,что бы перед вами не позорится,а эти типа показательные чистые.Еще большие рыжие,какие то доги-вполне возможно бордосские доги.
Не можешь достойно кормить и содержать,лучше не заводи,вот и всё,тогда и разговоров не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pinscherkira.ucoz.ru/
BIG-WILL19
ЧЕМПИОН
ЧЕМПИОН
BIG-WILL19


Сообщения : 432
Дата регистрации : 2010-05-04
Возраст : 50
Откуда : Набережные Челны

флуд с разного - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: флуд с разного   флуд с разного - Страница 2 EmptyВт 2 Ноя - 23:22

а причем здесь ко мне пришли и покормили, мои то собаки слава богу все бы так жили, а вот если собака сидит и подыхает от голода и ты это видишь и ни чего не предпринимаешь? я уже писала, я бы усыпляла таких людей и хозяев, да и мне собственно фиолетово что про нее говорят, я видела фото в контакте на ее страничке мне этого достаточно
Вернуться к началу Перейти вниз
элиста
КАНДИДАТ В ЧЕМПИОНЫ
КАНДИДАТ В ЧЕМПИОНЫ
элиста


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2010-10-11
Возраст : 37

флуд с разного - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: флуд с разного   флуд с разного - Страница 2 EmptyСр 3 Ноя - 0:53

о привет!сабина,спасибо за потдержку.Девушки с чего вы взяли что я буду врать и выдавать чужих собак за своих?????кормить,гулять,убирать за ними,оно мне надо убирать под чужими собаками,у меня был только 1 бордоский дог,собаку которую вы видели на фото это пит,собака действительно была худа,но это после болезни,фото я выложила не чтобы показать худую собаку,а то как она улыбается.и еще питов не посадишь в один вольер,мои все сидят на цепях и нормальных будках.Действительно сабина видела не приятную картину когда приехала на дачу,по мимо моих собак там содержалось еще 6 собак(2 ротвейлера,3 бордоса,и лабрадор)я не понимаю что такого сделала что столько негатива?как и вы я люблю и хорошо ухаживаю за своими собаками.
по поводу смотреть как собаки подыхают с голоду,я разговаривала не один раз,просила ее чаще кормить или хотя привести крупу чтоб бы можно было бы варить и для ее собак,был момент что ее кобель бордос не в состоянии был стоять на ногах,я сообщила хозяйке об этом,на что она в очередной раз ответила что занята,у другой мамаши бордоса было обезвоживание,шкура казалось прилипла к черепу,ну а я то что могла сделать?????????лето было жаркое но там была проблема с водой ,надо было возить воду из города, в болонах,мы наливали и ее собакам воду,естественно и брали воду которую она привозила,т.к.она приезжала 1 раз в неделю,воды хватало на 1 день,остальные дни мы наливали ту что привозили мы,ей как то это не понравилось что она уезжала оставив воду а приехала воды нет.сказала не трогать ее воду можно подумать вода сама набиралась в ведра,таких вещей я много могу расказать,вот только собакам от этого легче не станет,Вы думаете я черствый человек.но это не так.я так же переживаю за всех животных,
Вернуться к началу Перейти вниз
trepet05
ИНТЕРЧЕМПИОН
ИНТЕРЧЕМПИОН
trepet05


Сообщения : 1225
Дата регистрации : 2010-03-13
Возраст : 46

флуд с разного - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: флуд с разного   флуд с разного - Страница 2 EmptyСр 3 Ноя - 0:58

Рима,если вы переживаете,так почему не подняли бучу,когда видели такое содержание собак у нас в городе?Почему не попытались что то сделать?Не сообщили хотя бы на форуме?Неужели не скинулись бы на еду,и не нашли бы им новых владельцев,если той,якобы другой женщине они были не нужны?
Скажите как её зовут?Она наверно вяжет их?И через какой то клуб проводит?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pinscherkira.ucoz.ru/
элиста
КАНДИДАТ В ЧЕМПИОНЫ
КАНДИДАТ В ЧЕМПИОНЫ
элиста


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2010-10-11
Возраст : 37

флуд с разного - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: флуд с разного   флуд с разного - Страница 2 EmptyСр 3 Ноя - 1:20

эту девушку вы все знаете Эля с птички,я знала что если это будет исходить от меня она что нибуть сделает,вот собаку украла,она действительно вяжет их,с этого скандального помета бордосов у нее сидит кобель и сука,поэтому ее подружки и утверждаю что суке 7 лет и вязалась 1 раз,вот повязали и оставила себе молодняк,к сожалению я тоже с этого помета взяла свою девочку,которая неизвестно где сейчас,я как то просила одну девушка из велеса что без моего имени подняла щумиху по поводу голодающих собак,предложила даже фото дать собак,но на это мне ответили что не кто не станет этого лать,собак я когда могла подкармливала.Но я уже пожалела что вынесла это в общественность,у меня она украла собаку,собака ее не подпускала к себе и тут как всегда ей помогла ее подруга шаврикова,она вроде как кинолог,после чего и начали всякое говорить про меня.оформляют они собак через пензу,но у них есть и человек в велесе,
Вернуться к началу Перейти вниз
trepet05
ИНТЕРЧЕМПИОН
ИНТЕРЧЕМПИОН
trepet05


Сообщения : 1225
Дата регистрации : 2010-03-13
Возраст : 46

флуд с разного - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: флуд с разного   флуд с разного - Страница 2 EmptyСр 3 Ноя - 1:56

Рима спасибо за разьяснения!
Теперь все становится более менее понятным!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pinscherkira.ucoz.ru/
trepet05
ИНТЕРЧЕМПИОН
ИНТЕРЧЕМПИОН
trepet05


Сообщения : 1225
Дата регистрации : 2010-03-13
Возраст : 46

флуд с разного - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: флуд с разного   флуд с разного - Страница 2 EmptyСр 3 Ноя - 1:56

А вы заявление в милицию не писали?О том что у вас украли собаку?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pinscherkira.ucoz.ru/
BIG-WILL19
ЧЕМПИОН
ЧЕМПИОН
BIG-WILL19


Сообщения : 432
Дата регистрации : 2010-05-04
Возраст : 50
Откуда : Набережные Челны

флуд с разного - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: флуд с разного   флуд с разного - Страница 2 EmptyСр 3 Ноя - 2:15

ну я тогда вообще не знаю что и сказать! люди знают про таких собак и спят спокойно, все у них в шоколаде, вот молодцы!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана
ИНТЕРЧЕМПИОН
ИНТЕРЧЕМПИОН
Диана


Сообщения : 1103
Дата регистрации : 2010-03-17
Возраст : 48
Откуда : г.Набережные Челны

флуд с разного - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: флуд с разного   флуд с разного - Страница 2 EmptyСр 3 Ноя - 13:55

Вот всё и выясняется
Знате что ? если бы даже собаки были не мои и я жила на этой съемной дачи я не могла бы смотреть как они умирают от истощения. а вам видимо это норма, развиденцы вы с птички а сейчас хотите на форуме решить свои проблемы и кто больше на себя одеяло потянет за счет мнения общественности ? вы говорите что вам жалко? ни грамма жалости с вашей стороны не увидела.дать собаке раз в неделю попить воды ахренеть как гумманно ,Вы говорите любите собак? вы знали всё что твориться с собаками и ничего не сделали для этого? то извините это просто ужас. жить с этим видеть каждый день и ничего не делать? (ели сдерживаю себя в словах) мляя нет слов просто
Вернуться к началу Перейти вниз
BIG-WILL19
ЧЕМПИОН
ЧЕМПИОН
BIG-WILL19


Сообщения : 432
Дата регистрации : 2010-05-04
Возраст : 50
Откуда : Набережные Челны

флуд с разного - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: флуд с разного   флуд с разного - Страница 2 EmptyСр 3 Ноя - 14:07

наверно тему нужно закрыть!
Вернуться к началу Перейти вниз
элиста
КАНДИДАТ В ЧЕМПИОНЫ
КАНДИДАТ В ЧЕМПИОНЫ
элиста


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2010-10-11
Возраст : 37

флуд с разного - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: флуд с разного   флуд с разного - Страница 2 EmptyСр 3 Ноя - 15:36

в милицию заявление написали,принимать не хотели,мол с собакой разбирайтесь сами,теперь ждем суда,это не я раз в неделю давала пить собака,без меня они бы уже давно сдохли,воду я все равно давала каждый день и ее собакам,и подкарливала,тогда я впервые увидела как у собаки глаза с орбит вылазиют,сука ротвейлера которая была злаю,тогда позволила вывести ее в вольера,как я поняла это от жары,даже соседи бегали приносили воду чтобы охладить собаку.Я не пытаюсь потянуть одеяло на себя,я хочу чтобы все знали об этом.Хотя первое время хоз.приесжала 2 раза в неделю,привозила много еды и собаки были нормальные,но потом это пошло на ухудшение,я понимаю у нее маленький ребенок и время все на малютку,но и о собаках надо забывать.она знала отлично что я гоняю машину каждый день,могла бы и передовать еду,(какое то время она так и делала ),на это было действительно тяжело смотреть,мы начали реже там ночевать.сами должны понимать что я там сделать ничего не могла,как говориться хозяин барин,и как я уже поняла на себе инициатива наказуема,вот и наказали украв собаку
Вернуться к началу Перейти вниз
BIG-WILL19
ЧЕМПИОН
ЧЕМПИОН
BIG-WILL19


Сообщения : 432
Дата регистрации : 2010-05-04
Возраст : 50
Откуда : Набережные Челны

флуд с разного - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: флуд с разного   флуд с разного - Страница 2 EmptyСр 3 Ноя - 15:47

да точно я же ее в роддоме летом видела! ппц какой то, а псарню то куда дела которая дома была, в клетках сидящая?
Вернуться к началу Перейти вниз
элиста
КАНДИДАТ В ЧЕМПИОНЫ
КАНДИДАТ В ЧЕМПИОНЫ
элиста


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2010-10-11
Возраст : 37

флуд с разного - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: флуд с разного   флуд с разного - Страница 2 EmptyСр 3 Ноя - 15:59

как была дома так и осталась,только больших на дачу перевизла.
Вернуться к началу Перейти вниз
BIG-WILL19
ЧЕМПИОН
ЧЕМПИОН
BIG-WILL19


Сообщения : 432
Дата регистрации : 2010-05-04
Возраст : 50
Откуда : Набережные Челны

флуд с разного - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: флуд с разного   флуд с разного - Страница 2 EmptyСр 3 Ноя - 16:15

ппц, это просто матом как то не культурно здесь выражаться
Вернуться к началу Перейти вниз
BIG-WILL19
ЧЕМПИОН
ЧЕМПИОН
BIG-WILL19


Сообщения : 432
Дата регистрации : 2010-05-04
Возраст : 50
Откуда : Набережные Челны

флуд с разного - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: флуд с разного   флуд с разного - Страница 2 EmptyСр 3 Ноя - 16:23

вот мы тут разговоры ведем бестолковые!!, а собаки то хоть живые на даче? может уже сдохли давно, а мы тут из пустого в порожнее, ведь зима скоро да и не теплую обещают
Вернуться к началу Перейти вниз
Cubik
ГРАНДЧЕМПИОН
ГРАНДЧЕМПИОН
Cubik


Сообщения : 615
Дата регистрации : 2010-03-23

флуд с разного - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: флуд с разного   флуд с разного - Страница 2 EmptyСр 3 Ноя - 22:50

[quote="саби"]даже фикалий не было под ногами у собак,
с собаками даже ходили гулять они были все ласковые :

вы говорите о таких вещах...ДАЖЕ не было говна..ДАЖЕ ходили гулять!
Вы понимаете что это БЫТОВУХА, этим не кичатся нормальные владельцы потому что это норма и обыденность!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.bycefal.ucoz.ru
Cubik
ГРАНДЧЕМПИОН
ГРАНДЧЕМПИОН
Cubik


Сообщения : 615
Дата регистрации : 2010-03-23

флуд с разного - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: флуд с разного   флуд с разного - Страница 2 EmptyСр 3 Ноя - 22:54

элиста Боже...как у вас все запущено со знакомыми..... Эля, ШаРикова (Шаврикова)...БЕГИТЕ от этой компании и собачек своих хватайте!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.bycefal.ucoz.ru
элиста
КАНДИДАТ В ЧЕМПИОНЫ
КАНДИДАТ В ЧЕМПИОНЫ
элиста


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2010-10-11
Возраст : 37

флуд с разного - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: флуд с разного   флуд с разного - Страница 2 EmptyЧт 4 Ноя - 6:19

уже убежала,только очень поздно поняла что надо делать ноги,.собаки живы,бордосов увезла неизвестно куда,вроде даже остальных чаще кормить стала,похоже как вынесли в общественность так решила исправиться,там сейчас ротеры и лабрадор сидят в вольере хуже чем в свинарнике,говна по колена,заходила неделю назад.
Вернуться к началу Перейти вниз
элиста
КАНДИДАТ В ЧЕМПИОНЫ
КАНДИДАТ В ЧЕМПИОНЫ
элиста


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2010-10-11
Возраст : 37

флуд с разного - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: флуд с разного   флуд с разного - Страница 2 EmptyЧт 4 Ноя - 6:24

о,думаю вам будет интересно!мне они предлагали купить выставочную оценку!что б только на выставки не сывалась,теперь то понятно почему так отговаривали от выставок,знали что рано или поздно выяснится что доку у собаки потдельные,
Вернуться к началу Перейти вниз
trepet05
ИНТЕРЧЕМПИОН
ИНТЕРЧЕМПИОН
trepet05


Сообщения : 1225
Дата регистрации : 2010-03-13
Возраст : 46

флуд с разного - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: флуд с разного   флуд с разного - Страница 2 EmptyЧт 4 Ноя - 6:40

элиста пишет:
о,думаю вам будет интересно!мне они предлагали купить выставочную оценку!что б только на выставки не сывалась,теперь то понятно почему так отговаривали от выставок,знали что рано или поздно выяснится что доку у собаки потдельные,
А какой породе купить предлагали?
И интересно в каком клубе?Что бы выяснить,что доки поддельные,не обязательно было на выставки ходить,достаточно было сдать щенячку на обмен.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pinscherkira.ucoz.ru/
элиста
КАНДИДАТ В ЧЕМПИОНЫ
КАНДИДАТ В ЧЕМПИОНЫ
элиста


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2010-10-11
Возраст : 37

флуд с разного - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: флуд с разного   флуд с разного - Страница 2 EmptyЧт 4 Ноя - 7:09

бордоский дог,вот в каком клубе я не знаю,а доку на собаку я так и не подержала на руках,выяснила что доки поддельные когда искала кобеля на вязку так наткнулась на хоз.кобеля(папы)так мне и сказали что помет не оформлялся марки не давала,акт вязки не подписывала,когда я это предъявила Эле,она позвонила хоз.кобеля,а мне говорила нет номера,после чего хоз.кобеля связалась лично со мной.
Вернуться к началу Перейти вниз
BIG-WILL19
ЧЕМПИОН
ЧЕМПИОН
BIG-WILL19


Сообщения : 432
Дата регистрации : 2010-05-04
Возраст : 50
Откуда : Набережные Челны

флуд с разного - Страница 2 Empty
СообщениеТема: флуд с разного   флуд с разного - Страница 2 EmptyЧт 4 Ноя - 13:00

так оказывается интересно!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана
ИНТЕРЧЕМПИОН
ИНТЕРЧЕМПИОН
Диана


Сообщения : 1103
Дата регистрации : 2010-03-17
Возраст : 48
Откуда : г.Набережные Челны

флуд с разного - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: флуд с разного   флуд с разного - Страница 2 EmptyСр 8 Дек - 0:35

Седня звонок в дверь;
У вас собака есть?
я; Есть
а прививки сделаны?
я;хотите проэксперементировать?
нет
я;тогда заходите)))))))
заходит мужичек с сочком . я афигела и с букмажкой где список жильцов комплекса у кого есть собаки и я там тоже ))) у меня указано было 3 штуки ))))))
поросил показать веткнижку с прививкой от бешенства)))

ВО СЕРВИС У НАС А? добрые соседи видимо .
Вернуться к началу Перейти вниз
trepet05
ИНТЕРЧЕМПИОН
ИНТЕРЧЕМПИОН
trepet05


Сообщения : 1225
Дата регистрации : 2010-03-13
Возраст : 46

флуд с разного - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: флуд с разного   флуд с разного - Страница 2 EmptyСр 8 Дек - 1:44

Диана где собак то прячешь?Целых 2 штука лишних флуд с разного - Страница 2 964133
Лола приехала?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pinscherkira.ucoz.ru/
Диана
ИНТЕРЧЕМПИОН
ИНТЕРЧЕМПИОН
Диана


Сообщения : 1103
Дата регистрации : 2010-03-17
Возраст : 48
Откуда : г.Набережные Челны

флуд с разного - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: флуд с разного   флуд с разного - Страница 2 EmptyСр 8 Дек - 13:05

Прячу от злых людишек))) Лелька седня уже в Ижевске . трассу открыли. надеюсь к обеду будут флуд с разного - Страница 2 30159 флуд с разного - Страница 2 30159 флуд с разного - Страница 2 30159 флуд с разного - Страница 2 601342
Вернуться к началу Перейти вниз
 
флуд с разного
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Перенесенный флуд

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
все о собаках  :: ФЛУДИЛКА :: болтаем обо всем-)))-
Перейти: