все о собаках
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


все о собаках, и не только..........
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать на форум любителей собак.

 

 флуд с разного

Перейти вниз 
+4
TuaHa
BIG-WILL19
элиста
Диана
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Диана
ИНТЕРЧЕМПИОН
ИНТЕРЧЕМПИОН
Диана


Сообщения : 1103
Дата регистрации : 2010-03-17
Возраст : 48
Откуда : г.Набережные Челны

флуд с разного - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: флуд с разного   флуд с разного - Страница 3 EmptyСр 8 Дек - 13:06

trepet05 у тебя тоже три )))))) к тебе не приходили еще?
Вернуться к началу Перейти вниз
trepet05
ИНТЕРЧЕМПИОН
ИНТЕРЧЕМПИОН
trepet05


Сообщения : 1225
Дата регистрации : 2010-03-13
Возраст : 46

флуд с разного - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: флуд с разного   флуд с разного - Страница 3 EmptyСр 8 Дек - 23:45

Диана пишет:
trepet05 у тебя тоже три )))))) к тебе не приходили еще?
У меня уже 2 флуд с разного - Страница 3 698509
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pinscherkira.ucoz.ru/
katrin gotish
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН
katrin gotish


Сообщения : 188
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 37
Откуда : Набережные Челны

флуд с разного - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: флуд с разного   флуд с разного - Страница 3 EmptyЧт 9 Дек - 2:54

ох...как оказывается полезно блудить по сайту то)))) Я эту дЭвочку эЛЮ с красными волосами тоже видела летом в роддоме...я была с Ясей(это мой йорик), (кресницу в роддоме навещали) и эта дАМОЧКА вылезла из оконца и стала расспрашивать что за собачка и чьего разведения....
Её слова :"я тоже йорков развожу, у меня их вообще много, продаю за тысяч 15-20, дешево , потому что на них мода прошла, раньше дороже стояли....есть и другие породы"
а позже моя знакомая(через три поколения)) на рынке купила щена(против моей воли естественно) и он умер от интерита(((( возможно щенок разведения как разтоки той же "шайки".


КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ???
мы вот тоже обвиняем некоторых людей в беспомощности, а ведь у нас самих в некоторых случаях нету никакой поддержки с выше,что бы бороться с рыночными продовцами собак.
Вернуться к началу Перейти вниз
trepet05
ИНТЕРЧЕМПИОН
ИНТЕРЧЕМПИОН
trepet05


Сообщения : 1225
Дата регистрации : 2010-03-13
Возраст : 46

флуд с разного - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: флуд с разного   флуд с разного - Страница 3 EmptyЧт 9 Дек - 4:59

katrin gotish пишет:

а позже моя знакомая(через три поколения)) на рынке купила щена(против моей воли естественно) и он умер от интерита(((( возможно щенок разведения как разтоки той же "шайки".


КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ???
мы вот тоже обвиняем некоторых людей в беспомощности, а ведь у нас самих в некоторых случаях нету никакой поддержки с выше,что бы бороться с рыночными продовцами собак.
Каждый заслуживает ту собаку,которую имеет,если человеку хочется купить мерс по цене запорожца,дык флаг ему в руки,только он не думает о последствиях.Дураков так и учат.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pinscherkira.ucoz.ru/
Диана
ИНТЕРЧЕМПИОН
ИНТЕРЧЕМПИОН
Диана


Сообщения : 1103
Дата регистрации : 2010-03-17
Возраст : 48
Откуда : г.Набережные Челны

флуд с разного - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: флуд с разного   флуд с разного - Страница 3 EmptyЧт 9 Дек - 13:46

katrin gotish не буди во мне зверя я тока немного успокоилась ,
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана
ИНТЕРЧЕМПИОН
ИНТЕРЧЕМПИОН
Диана


Сообщения : 1103
Дата регистрации : 2010-03-17
Возраст : 48
Откуда : г.Набережные Челны

флуд с разного - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: флуд с разного   флуд с разного - Страница 3 EmptyПн 20 Дек - 18:22

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

В ночь с 20-го на 21 декабря жители Земли смогут наблюдать уникальное природное явление: солнцестояние, которое совпадет с полным лунным затмением. Последний раз подобное положение небесных светил было зафиксировано 456 лет тому назад.

Об этом пишут в воскресенье, 19 декабря, зарубежные СМИ и, в частности, научно-популярное сетевое издание Space.сom.

Вернуться к началу Перейти вниз
 
флуд с разного
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Перенесенный флуд

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
все о собаках  :: ФЛУДИЛКА :: болтаем обо всем-)))-
Перейти: