все о собаках
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


все о собаках, и не только..........
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать на форум любителей собак.

 

 Велес - вокруг и прямо в точку

Перейти вниз 
+12
Cubik
Красотка
Admin
trepet05
ORLIk
Елена К.
BIG-WILL19
Оля-ля
tornados
Лида
Леночка
TuaHa
Участников: 16
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
TuaHa
ИНТЕРЧЕМПИОН
ИНТЕРЧЕМПИОН
TuaHa


Сообщения : 1911
Дата регистрации : 2010-02-21
Возраст : 48
Откуда : Chelny

Велес - вокруг и прямо в точку Empty
СообщениеТема: Re: Велес - вокруг и прямо в точку   Велес - вокруг и прямо в точку EmptyЧт 22 Апр - 22:17

Оля-ля пишет:
ниче се цены на щенков :shock: это цациб чтоли?
Ольга, неужели не понятно - проведет Кравец выставку и расдаст долги. О :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Леночка




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-05-19

Велес - вокруг и прямо в точку Empty
СообщениеТема: Re: Велес - вокруг и прямо в точку   Велес - вокруг и прямо в точку EmptyСр 19 Май - 3:27

TuaHa пишет:
Оля-ля пишет:
ниче се цены на щенков :shock: это цациб чтоли?
Ольга, неужели не понятно - проведет Кравец выставку и расдаст долги. О :D

Как остроумно :((((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Леночка




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-05-19

Велес - вокруг и прямо в точку Empty
СообщениеТема: Re: Велес - вокруг и прямо в точку   Велес - вокруг и прямо в точку EmptyСр 19 Май - 3:32

Вообще Вы ЧлЕнЫ клуба Айко, какие то странные и злые, от Вас идет только один нигатив, надо быть добрее и люди к вам потянуться!!!!!!!!
Да и конкуренция должна быть здоровой!!!!!!!!!
На этом заканчиваю, и ни с кем не собираюсь вступать в дискуссию!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
TuaHa
ИНТЕРЧЕМПИОН
ИНТЕРЧЕМПИОН
TuaHa


Сообщения : 1911
Дата регистрации : 2010-02-21
Возраст : 48
Откуда : Chelny

Велес - вокруг и прямо в точку Empty
СообщениеТема: Re: Велес - вокруг и прямо в точку   Велес - вокруг и прямо в точку EmptyСр 19 Май - 3:54

[quote="Леночка"]
TuaHa пишет:
[

Как остроумно :((((((
Лена, за то понятно, пусть знают , какой директор у клуба ВЕЛЕС! Они вместе с мужем аферисты и должники!!! Пусть знают, что деньги брать они большие мастера, а вот отдать - честности у них нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лида
ЛЮБИТЕЛЬ
ЛЮБИТЕЛЬ



Сообщения : 13
Дата регистрации : 2010-04-22
Возраст : 52

Велес - вокруг и прямо в точку Empty
СообщениеТема: Re: Велес - вокруг и прямо в точку   Велес - вокруг и прямо в точку EmptyСр 19 Май - 12:58

Какой-то странный диалог между тремя........(BIG-WILL19,ТиаНа,tornados......)Вас же мнооооооооого.....Такой "посещаемый"форум.....Где же остальные члены клуба "Айко" с помётами (целых аж сорок)......................Приятного общения люди!!!!!!
Смотрите ,не укусите сами себя собственными же ядовитыми зубками,добрые вы наши...........
Вернуться к началу Перейти вниз
Лида
ЛЮБИТЕЛЬ
ЛЮБИТЕЛЬ



Сообщения : 13
Дата регистрации : 2010-04-22
Возраст : 52

Велес - вокруг и прямо в точку Empty
СообщениеТема: Re: Велес - вокруг и прямо в точку   Велес - вокруг и прямо в точку EmptyСр 19 Май - 13:01

И по поводу ФАКТОВ...........Ну наверное,если покопаться,то факты можно при желании найти на ЛЮБОГО...................
Вернуться к началу Перейти вниз
tornados
ИНТЕРЧЕМПИОН
ИНТЕРЧЕМПИОН



Сообщения : 1360
Дата регистрации : 2010-03-12
Возраст : 55
Откуда : Н.Челны

Велес - вокруг и прямо в точку Empty
СообщениеТема: Re: Велес - вокруг и прямо в точку   Велес - вокруг и прямо в точку EmptyСр 19 Май - 13:07

Возьми и покопайся-это верно ваше кредо,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Вернуться к началу Перейти вниз
TuaHa
ИНТЕРЧЕМПИОН
ИНТЕРЧЕМПИОН
TuaHa


Сообщения : 1911
Дата регистрации : 2010-02-21
Возраст : 48
Откуда : Chelny

Велес - вокруг и прямо в точку Empty
СообщениеТема: Re: Велес - вокруг и прямо в точку   Велес - вокруг и прямо в точку EmptyСр 19 Май - 13:11

Лида пишет:
И по поводу ФАКТОВ...........Ну наверное,если покопаться,то факты можно при желании найти на ЛЮБОГО...................
МЫ ЗАКОНОВ НЕ НАРУШАЕМ, НИ РКФ, НИ ГРАЖДАНСКИХ-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Оля-ля
ГРАНДЧЕМПИОН
ГРАНДЧЕМПИОН
Оля-ля


Сообщения : 914
Дата регистрации : 2010-03-12
Возраст : 44
Откуда : Набережные Челны

Велес - вокруг и прямо в точку Empty
СообщениеТема: Re: Велес - вокруг и прямо в точку   Велес - вокруг и прямо в точку EmptyСр 19 Май - 13:32

Леночка пишет:
Да и конкуренция должна быть здоровой!!!!!!!!!
куда уж здоровее((( весь оргкомитет да директор клуба... печально...
Вернуться к началу Перейти вниз
BIG-WILL19
ЧЕМПИОН
ЧЕМПИОН
BIG-WILL19


Сообщения : 432
Дата регистрации : 2010-05-04
Возраст : 50
Откуда : Набережные Челны

Велес - вокруг и прямо в точку Empty
СообщениеТема: Re: Велес - вокруг и прямо в точку   Велес - вокруг и прямо в точку EmptyСр 19 Май - 15:31

"Какой-то странный диалог между тремя........(BIG-WILL19,ТиаНа,tornados......)Вас же мнооооооооого.....Такой "посещаемый"форум.....Где же остальные члены клуба "Айко" с помётами (целых аж сорок)......................Приятного общения люди!!!!!!
Смотрите ,не укусите сами себя собственными же ядовитыми зубками,добрые вы наши..........."


А то что мы общаемся как будто втроем, дк для вас же, вы же клюете, читаете и что то там возмущаетесь :lol: , :P , прикольно, весело, мы то между собой общаемся, к вам то не лезем, а вы тут читаете да еще и лезете со своими писульками к нам, право дело послать хочется!!!! Сидите на своем сайте и не суйтесь к нам, ну достали!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена К.
ЛЮБИТЕЛЬ
ЛЮБИТЕЛЬ



Сообщения : 16
Дата регистрации : 2010-05-19

Велес - вокруг и прямо в точку Empty
СообщениеТема: Re: Велес - вокруг и прямо в точку   Велес - вокруг и прямо в точку EmptyСр 19 Май - 16:29

Ох и жарко тут у вас стало))) О чём бы общались, если бы не я со своим клубом и "Долгами")))???
Поражает одно - как не жалко время тратить на такое общение!? Мне всегда жаль времени вступать в бессмысленные дебаты виртуально!!! Я предпочту высказать человеку всё ,что о нём думаю в глаза,в отличии от той-же г-жи Шкабарёвой,которая при при встрече глаза прячет,причём не от меня одной! Видать чувствует грешки........Причём вести себя она начала так,ровно год назад,после того как провела свою первую выставку,за последние пять лет (клуб"АЙКО" БЫЛ ЛИШЁН ПРАВА ПРОВЕДЕНИЯ ВЫСТАВОК на пять лет - не будем вдаваться в подробности за что)))
Ирина,будь добрее,всем места хватит!!!!!!!

Лейсан или Тиана, скажи плиз, что Я ЛИЧНО У ТЕБЯ ВЗЯЛА, что ты уже который год приписываешь мне долги и возводишь напраслину!!!???
Если у наших мужей когда-то не получился общий бизнес, то выносить это в народ и не только на этот форум ,но ещё и в РКФ писульки писать - было откровенно глупо с твоей стороны..............

Возможно мой пост провисит не более 3-х минут,но все мы знаем,что справедливость всегда восторжествует! Народ и время всё раставят на свои места.
К Вам убидительная просьба - если у вас есть ко мне какие-то претензии или вопросы-будьте добры и имейте в конце-концов смелость встретиться или хотя бы позвонить и поговорить,а не обсуждать это втроём на форуме,где за день больше шести человек не бывает! Заранее СПАСИБО!

Оля-ля,вас я даже не знаю,поэтому вступать с вами в беседу не вижу никакого смысла.........
Вернуться к началу Перейти вниз
TuaHa
ИНТЕРЧЕМПИОН
ИНТЕРЧЕМПИОН
TuaHa


Сообщения : 1911
Дата регистрации : 2010-02-21
Возраст : 48
Откуда : Chelny

Велес - вокруг и прямо в точку Empty
СообщениеТема: Re: Велес - вокруг и прямо в точку   Велес - вокруг и прямо в точку EmptyСр 19 Май - 17:06

Елена К. пишет:


Лейсан или Тиана, скажи плиз, что Я ЛИЧНО У ТЕБЯ ВЗЯЛА, что ты уже который год приписываешь мне долги и возводишь напраслину!!!???
Если у наших мужей когда-то не получился общий бизнес, то выносить это в народ и не только на этот форум ,но ещё и в РКФ писульки писать - было откровенно глупо с твоей стороны..............


Ой, не смеши меня, умоляю-))) Про какой общий бизнес ты говоришь??? Что общего у моего мужа с твоим?? :lol:
Деньги, в большой сумме, взяла ты со своим мужем на развитие своего дела! Ты!!! и Твой муж! Я понимаю, что тебе стыдно перед своими подчиненными! Лена, отдай долги и СПИ спокойно!
Есть росписка с вашей строны. Был суд. Разве ты забыла про суд??? Суд присудил вам, господа Кравцы выплатить всю сумму нам. Так что, мадам Лена, должны вы милочка, должны. Не надо наговаривать - общий бизнес.... не смеши. Ты эти деньги со своим мужем в Москве прокутила-))

Лена, завралась ты вся! Я бы таких людей ворами назвала - ВЗЯЛИ ЧУЖОЕ, ПОПОЛЬЗОВАЛИСЬ, ПРОПИЛИ, ПРОЕЛИ И НЕТ У ЭТИХ ЛЮДЕЙ СОВЕСТИ ВЕРНУТЬ ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ!! Стыд и срам такому директору. Это еще раз доказывает, что ты любого обманешь, обкрадешь!

При встрече, я отварачиваться не буду - я тебе "легко" в лицо скажу, что ты со своим мужем лицимеры и должники! Сколько лет ты обещала вернуть эти деньги, врушка!! Стыд и срам!!
Вернуться к началу Перейти вниз
TuaHa
ИНТЕРЧЕМПИОН
ИНТЕРЧЕМПИОН
TuaHa


Сообщения : 1911
Дата регистрации : 2010-02-21
Возраст : 48
Откуда : Chelny

Велес - вокруг и прямо в точку Empty
СообщениеТема: Re: Велес - вокруг и прямо в точку   Велес - вокруг и прямо в точку EmptyСр 19 Май - 17:14

Елена К. пишет:
клуб"АЙКО" БЫЛ ЛИШЁН ПРАВА ПРОВЕДЕНИЯ ВЫСТАВОК на пять лет - не будем вдаваться в подробности за что)))
Ну ты и поврать-))) Это твое кредо? врать?
оправдываться не стану, ложь все это-))) Госпожа Кравец совесть свою старается отмыть, клевеща на других-)))

Лена, самой не странно? Ты отломанный кусок, зависть тут не к месту-(
Вернуться к началу Перейти вниз
TuaHa
ИНТЕРЧЕМПИОН
ИНТЕРЧЕМПИОН
TuaHa


Сообщения : 1911
Дата регистрации : 2010-02-21
Возраст : 48
Откуда : Chelny

Велес - вокруг и прямо в точку Empty
СообщениеТема: Re: Велес - вокруг и прямо в точку   Велес - вокруг и прямо в точку EmptyСр 19 Май - 17:20

Еще дополню:

Елена К. пишет:
как провела свою первую выставку,за последние пять лет
а ты тщательно наблюдаешь, сидишь и счетаешь? :P

Елена К. пишет:

К Вам убидительная просьба - если у вас есть ко мне какие-то претензии или вопросы-будьте добры и имейте в конце-концов смелость встретиться
встречаться с тобой не вижу смысла, будешь опять "кормить" одними обещаниями. Вместо меня с тобой судебные приставы встретятся.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Оля-ля
ГРАНДЧЕМПИОН
ГРАНДЧЕМПИОН
Оля-ля


Сообщения : 914
Дата регистрации : 2010-03-12
Возраст : 44
Откуда : Набережные Челны

Велес - вокруг и прямо в точку Empty
СообщениеТема: Re: Велес - вокруг и прямо в точку   Велес - вокруг и прямо в точку EmptyСр 19 Май - 17:32

Елена К. пишет:

Оля-ля,вас я даже не знаю,поэтому вступать с вами в беседу не вижу никакого смысла.........
я с Вами вроде и не разговаривала )))) мы тут как вы верно заметили между собой общаемся, на что имеем полное право :o

на то что оргам запрещено выставлять своих собак я обратила и внимание давно- даже был мой пост- интересно как будут обходить этот запрет организаторы выставок. и вот первый результат- никак только раньше это был сугубо этический вопрос заявлять собаку или нет, а теперь вроде как запретили :!: ан нет, похоже н всем :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Оля-ля
ГРАНДЧЕМПИОН
ГРАНДЧЕМПИОН
Оля-ля


Сообщения : 914
Дата регистрации : 2010-03-12
Возраст : 44
Откуда : Набережные Челны

Велес - вокруг и прямо в точку Empty
СообщениеТема: Re: Велес - вокруг и прямо в точку   Велес - вокруг и прямо в точку EmptyСр 19 Май - 17:33

Офтоп- вот так вот Лесь- дать деньги в долг - "общий бизнес",
не вернуть - "бизнес не сложился" :P
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена К.
ЛЮБИТЕЛЬ
ЛЮБИТЕЛЬ



Сообщения : 16
Дата регистрации : 2010-05-19

Велес - вокруг и прямо в точку Empty
СообщениеТема: Re: Велес - вокруг и прямо в точку   Велес - вокруг и прямо в точку EmptyСр 19 Май - 17:51

Лейсан,эка тебя расплющило-то,ооооох))))))))))))!!!!!!!!
Ещё раз говорю,что в подобного рода дебаты вступать не собираюсь, переходить на оскорбления тоже нет никакого желания. С привеликим удовольствием встречусь и пообщаюсь, с кем скажешь с приставами,так с приставами)))) - МНЕ БОЯТЬСЯ НЕ ЧЕГО, МОЯ СОВЕСТЬ ЧИСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

P.S. А на сон - Слава Богу не жалуюсь! Заплатила кому надо и сплю спокойно)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
TuaHa
ИНТЕРЧЕМПИОН
ИНТЕРЧЕМПИОН
TuaHa


Сообщения : 1911
Дата регистрации : 2010-02-21
Возраст : 48
Откуда : Chelny

Велес - вокруг и прямо в точку Empty
СообщениеТема: Re: Велес - вокруг и прямо в точку   Велес - вокруг и прямо в точку EmptyСр 19 Май - 18:05

Это ты на форуме готова со всеми встретиться и поговорить, а в реале ты прячешься, бросаешь трубки. Так о каких встречях может идти речь?! О_о



Елена К. пишет:


P.S. А на сон - Слава Богу не жалуюсь! Заплатила кому надо и сплю спокойно)))))))
а это как понять? Уже всех подмазала? Думаешь о долге забудится?!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена К.
ЛЮБИТЕЛЬ
ЛЮБИТЕЛЬ



Сообщения : 16
Дата регистрации : 2010-05-19

Велес - вокруг и прямо в точку Empty
СообщениеТема: Re: Велес - вокруг и прямо в точку   Велес - вокруг и прямо в точку EmptyСр 19 Май - 18:14

TuaHa пишет:
Это ты на форуме готова со всеми встретиться и поговорить, а в реале ты прячешься, бросаешь трубки. Так о каких встречях может идти речь?! О_о

У тебя вообще что ли от интернета крышу сорвало??? Ты и так то не в себе была слегка, а сейчас из-за отсутствия друзей и сидения дома,вообще повело что-ли!!!??? Помоему это ты прячешься,и трубки кидаешь,а меня найти вообще не проблема!!!


Елена К. пишет:


P.S. А на сон - Слава Богу не жалуюсь! Заплатила кому надо и сплю спокойно)))))))
а это как понять? Уже всех подмазала? Думаешь о долге забудится?!!!

)))))))))))))))))))))АГАааааааааа,правильно поняла,ещё не всё потеряно)))))))) Именно так!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
TuaHa
ИНТЕРЧЕМПИОН
ИНТЕРЧЕМПИОН
TuaHa


Сообщения : 1911
Дата регистрации : 2010-02-21
Возраст : 48
Откуда : Chelny

Велес - вокруг и прямо в точку Empty
СообщениеТема: Re: Велес - вокруг и прямо в точку   Велес - вокруг и прямо в точку EmptyСр 19 Май - 18:20

Может кому то мои посты пойдут на пользу, и они будут предупреждены заранее
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена К.
ЛЮБИТЕЛЬ
ЛЮБИТЕЛЬ



Сообщения : 16
Дата регистрации : 2010-05-19

Велес - вокруг и прямо в точку Empty
СообщениеТема: Re: Велес - вокруг и прямо в точку   Велес - вокруг и прямо в точку EmptyСр 19 Май - 18:22

TuaHa пишет:
Это ты на форуме готова со всеми встретиться и поговорить, а в реале ты прячешься, бросаешь трубки. Так о каких встречях может идти речь?! О_о

У тебя вообще что ли от интернета крышу сорвало??? Ты и так то не в себе была слегка, а сейчас из-за отсутствия друзей и сидения дома,вообще повело что-ли!!!??? Помоему это ты прячешься,и трубки кидаешь,а меня найти вообще не проблема!!!



Елена К. пишет:


P.S. А на сон - Слава Богу не жалуюсь! Заплатила кому надо и сплю спокойно)))))))
а это как понять? Уже всех подмазала? Думаешь о долге забудится?!!!

))))))))))))))Агаааааааааа,правильно поняла,значит ещё не всё потерянно))))))))) Именно так!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
TuaHa
ИНТЕРЧЕМПИОН
ИНТЕРЧЕМПИОН
TuaHa


Сообщения : 1911
Дата регистрации : 2010-02-21
Возраст : 48
Откуда : Chelny

Велес - вокруг и прямо в точку Empty
СообщениеТема: Re: Велес - вокруг и прямо в точку   Велес - вокруг и прямо в точку EmptyСр 19 Май - 18:24

Может мои посты кому-то пойдут на пользу и они будут предупреждены заранее.
Вернуться к началу Перейти вниз
BIG-WILL19
ЧЕМПИОН
ЧЕМПИОН
BIG-WILL19


Сообщения : 432
Дата регистрации : 2010-05-04
Возраст : 50
Откуда : Набережные Челны

Велес - вокруг и прямо в точку Empty
СообщениеТема: Re: Велес - вокруг и прямо в точку   Велес - вокруг и прямо в точку EmptyСр 19 Май - 18:41

блин так интересно!! Леся как ты могла с такой общаться то, на внешний вид то посмотришь - противно, какая то грязная, стремная, а ты еще и деньги заняла, ну вы прямо меня удивляете, Леся,! С первого взгляда мне этот человек, Елена К., не понравился, просто когда у меня был выбор между клубами, я посмотрела на нее и на Ирину. и естественно я в ваших рядах. Люди ПРЯДОЧНЕЕ нужно быть! А выставка стремная была и скучная!
Вернуться к началу Перейти вниз
BIG-WILL19
ЧЕМПИОН
ЧЕМПИОН
BIG-WILL19


Сообщения : 432
Дата регистрации : 2010-05-04
Возраст : 50
Откуда : Набережные Челны

Велес - вокруг и прямо в точку Empty
СообщениеТема: Re: Велес - вокруг и прямо в точку   Велес - вокруг и прямо в точку EmptyСр 19 Май - 18:43

да и вообще ну их всех на ....., давайте перестанем на эту тему общаться, просто нужно всем собраться нашим и просто расслабиться чай со стопочек попить, а эти пусть уже идут и не просто идут, а идут себе и идут, могут бежать, только подальше от нас, в нашей деревне всем места хватит!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена К.
ЛЮБИТЕЛЬ
ЛЮБИТЕЛЬ



Сообщения : 16
Дата регистрации : 2010-05-19

Велес - вокруг и прямо в точку Empty
СообщениеТема: Re: Велес - вокруг и прямо в точку   Велес - вокруг и прямо в точку EmptyСр 19 Май - 19:16

BIG-WILL19 пишет:
да и вообще ну их всех на ....., а эти пусть уже идут и не просто идут, а идут себе и идут, могут бежать, только подальше от нас, в нашей деревне всем места хватит!

О! Молодец! Хоть одна правильная мысль за день!
Пошла,а то итак рейтинг форума сегодня уже до семи человек подняли,а ещё пол дня впереди ,такими темпами и до десяти поднимиться поещаемость...............))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Велес - вокруг и прямо в точку
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
все о собаках  :: ФЛУДИЛКА :: болтаем обо всем-)))-
Перейти: