все о собаках
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


все о собаках, и не только..........
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать на форум любителей собак.

 

 Велес - вокруг и прямо в точку

Перейти вниз 
+12
Cubik
Красотка
Admin
trepet05
ORLIk
Елена К.
BIG-WILL19
Оля-ля
tornados
Лида
Леночка
TuaHa
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Оля-ля
ГРАНДЧЕМПИОН
ГРАНДЧЕМПИОН
Оля-ля


Сообщения : 914
Дата регистрации : 2010-03-12
Возраст : 44
Откуда : Набережные Челны

Велес - вокруг и прямо в точку - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Велес - вокруг и прямо в точку   Велес - вокруг и прямо в точку - Страница 4 EmptyПн 30 Авг - 16:52

т.е. если ВЫ прочитаете в какой-либо газете статью о мошенничестве, то отложите ее в сторону и скажите- не буду ее читать ", что в любой момент в роли "жертвы" могу оказаться и Я. Это отталкивает" (эт я Вас процитировала). Так???
а количество сообщений пока считало только 2 человека)))) спасибо что переживаете за нас.
Вернуться к началу Перейти вниз
trepet05
ИНТЕРЧЕМПИОН
ИНТЕРЧЕМПИОН
trepet05


Сообщения : 1225
Дата регистрации : 2010-03-13
Возраст : 46

Велес - вокруг и прямо в точку - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Велес - вокруг и прямо в точку   Велес - вокруг и прямо в точку - Страница 4 EmptyПн 30 Авг - 17:13

Natalia пишет:
Зарегистрировавшись на этом форуме чтобы пообщаться, теперь боюсь, что в любой момент в роли "жертвы" могу оказаться и Я. Это отталкивает.
А вот и зря,во первых страна должна знать своих героев(это про Велес),а во вторых,вы не найдете склок между нами,мы никогда бы не начали и этой темы,если бы постоянно с Велеса не приходили,и у нас не устраивали провокации.И еще один момент,сходите на сайт Велеса во флудилку,вот там как раз ярчайший пример,как коллективно гнобят своих же.
Захотите остатся,Добро Пожаловать,нет,так нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pinscherkira.ucoz.ru/
BIG-WILL19
ЧЕМПИОН
ЧЕМПИОН
BIG-WILL19


Сообщения : 432
Дата регистрации : 2010-05-04
Возраст : 50
Откуда : Набережные Челны

Велес - вокруг и прямо в точку - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Велес - вокруг и прямо в точку   Велес - вокруг и прямо в точку - Страница 4 EmptyПн 30 Авг - 19:04

Трепет05 я тебя полностью поддерживаю, у нас склок нет и не будет, да потому что делить то нам и нечего. Мы наверно немного (как не скромно) поумнее будем и по дружнее и по моложе ну не буду дальше все наши достоинства перечислять. Да просто приходите к нам и сами все и увидете (если мы вам еще позволим к нам придти).
Вернуться к началу Перейти вниз
TuaHa
ИНТЕРЧЕМПИОН
ИНТЕРЧЕМПИОН
TuaHa


Сообщения : 1911
Дата регистрации : 2010-02-21
Возраст : 48
Откуда : Chelny

Велес - вокруг и прямо в точку - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Велес - вокруг и прямо в точку   Велес - вокруг и прямо в точку - Страница 4 EmptyПн 30 Авг - 19:44

Natalia пишет:
[

на мой взгляд, НЕДОПУСТИМЫ!!! Это из разряда "нижем пояса". Мне это даже сложно комментировать! И о какой ПОРЯДОЧНОСТИ может идти здесь речь!?

что бы делать какие-то выводы - для начала прочтите все посты данной темы. Или Вы говорите о непорядочности членов КЛЖ ВЕЛЕС??? Тогда я с Вами согласна
Вернуться к началу Перейти вниз
Cubik
ГРАНДЧЕМПИОН
ГРАНДЧЕМПИОН
Cubik


Сообщения : 615
Дата регистрации : 2010-03-23

Велес - вокруг и прямо в точку - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Велес - вокруг и прямо в точку   Велес - вокруг и прямо в точку - Страница 4 EmptyВт 31 Авг - 12:58

Девочки! Ну зачем вы реагируетет на такие посты? Ну понятно ведь - человек хотел скандала, специально начал заводить...не стоит оно того, право слово.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.bycefal.ucoz.ru
Диана
ИНТЕРЧЕМПИОН
ИНТЕРЧЕМПИОН
Диана


Сообщения : 1103
Дата регистрации : 2010-03-17
Возраст : 48
Откуда : г.Набережные Челны

Велес - вокруг и прямо в точку - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Велес - вокруг и прямо в точку   Велес - вокруг и прямо в точку - Страница 4 EmptyВт 31 Авг - 13:42

Происки не уровновешаных психичиски людей Велес - вокруг и прямо в точку - Страница 4 309135
Вернуться к началу Перейти вниз
элиста
КАНДИДАТ В ЧЕМПИОНЫ
КАНДИДАТ В ЧЕМПИОНЫ
элиста


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2010-10-11
Возраст : 37

Велес - вокруг и прямо в точку - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Велес - вокруг и прямо в точку   Велес - вокруг и прямо в точку - Страница 4 EmptyСб 30 Окт - 1:26

дам,девушку по поводу велеса полностью согласно,обратилась туда с одним делом,перевернули все с ног на голову,окатили грязью и сделали монстом,интересная у них палитика,
Вернуться к началу Перейти вниз
Красотка
ЛЮБИТЕЛЬ
ЛЮБИТЕЛЬ
Красотка


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2010-03-19

Велес - вокруг и прямо в точку - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Велес - вокруг и прямо в точку   Велес - вокруг и прямо в точку - Страница 4 EmptyСб 30 Окт - 4:48

рима пишет:
дам,девушку по поводу велеса полностью согласно,обратилась туда с одним делом,перевернули все с ног на голову,окатили грязью и сделали монстом,интересная у них палитика,
Рима а чего Вы хотели от клуба аферистов, где цены выше "космоса", и директор (как его мулюют) аферист?! А?!
Я уже молчу про документы.... На свою первую собаку я вообще их выбивала через суд! Я деньги сдала, а родухи так и не дождалась. А деньги взяли с меня не малые!

И в личной практике у меня был не приятный инцидент - поехала я с ними на выставку, повезла свою любимую молявочку. Ну не выиграли мы тогда, ну чурбан я в выставках. Так что про меня потом они такое наговаривали, и что собака у меня г...но, и сама я дура. Но за то вязаться то как звали.... УУУУУУУУУ.
Больше я с Велесом дела не имею. И никому не советую.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Велес - вокруг и прямо в точку
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
все о собаках  :: ФЛУДИЛКА :: болтаем обо всем-)))-
Перейти: