все о собаках
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


все о собаках, и не только..........
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать на форум любителей собак.

 

 Велес - вокруг и прямо в точку

Перейти вниз 
+12
Cubik
Красотка
Admin
trepet05
ORLIk
Елена К.
BIG-WILL19
Оля-ля
tornados
Лида
Леночка
TuaHa
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
TuaHa
ИНТЕРЧЕМПИОН
ИНТЕРЧЕМПИОН
TuaHa


Сообщения : 1911
Дата регистрации : 2010-02-21
Возраст : 48
Откуда : Chelny

Велес - вокруг и прямо в точку - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Велес - вокруг и прямо в точку   Велес - вокруг и прямо в точку - Страница 2 EmptyСр 19 Май - 21:48

BIG-WILL19 пишет:
блин так интересно!! Леся как ты могла с такой общаться то,
Дык друзьями же были, семьями дружили-) а друзьям я привыкла доверять-)
Вернуться к началу Перейти вниз
BIG-WILL19
ЧЕМПИОН
ЧЕМПИОН
BIG-WILL19


Сообщения : 432
Дата регистрации : 2010-05-04
Возраст : 50
Откуда : Набережные Челны

Велес - вокруг и прямо в точку - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Велес - вокруг и прямо в точку   Велес - вокруг и прямо в точку - Страница 2 EmptyСр 19 Май - 21:53

Леся! возьми меня в свои друзья! дай денег что тебе жалко что ли? :D :P , :lol: , :bounce:
Вернуться к началу Перейти вниз
tornados
ИНТЕРЧЕМПИОН
ИНТЕРЧЕМПИОН



Сообщения : 1360
Дата регистрации : 2010-03-12
Возраст : 55
Откуда : Н.Челны

Велес - вокруг и прямо в точку - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Велес - вокруг и прямо в точку   Велес - вокруг и прямо в точку - Страница 2 EmptyСр 19 Май - 22:21

Ой,пока отсутствовала столько новостей.И мне прямо очень интересно
(клуб"АЙКО" БЫЛ ЛИШЁН ПРАВА ПРОВЕДЕНИЯ ВЫСТАВОК на пять лет - не будем вдаваться в подробности за что))) о каких это подробностях идет речь?Документы подтверждающие пожалуйста покажите,а то напридумывали себе невесть чего и поете народу ложь и самое главное НАИВНО В ЭТО УЖЕ ВЕРИТЕ САМИ!!!!
Да и что-то с математикой проблемы и Лены К.региональная выставка проводимая клубом была в 1 мая 2005 года,а на следующий год была моно цвергшнауцеров,тоже под эгидой клуба.
Если КЛУБ по указанию РКФ менял статус на общественную организацию,которой сейчас и является,то это ни кому не дает право говорить о каких-то лишениях .
Вернуться к началу Перейти вниз
TuaHa
ИНТЕРЧЕМПИОН
ИНТЕРЧЕМПИОН
TuaHa


Сообщения : 1911
Дата регистрации : 2010-02-21
Возраст : 48
Откуда : Chelny

Велес - вокруг и прямо в точку - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Велес - вокруг и прямо в точку   Велес - вокруг и прямо в точку - Страница 2 EmptyСр 19 Май - 22:22

BIG-WILL19 пишет:
Леся! возьми меня в свои друзья! дай денег что тебе жалко что ли? :D :P , :lol: , :bounce:
а потом скажешь - "бизнес не сложился"...?Велес - вокруг и прямо в точку - Страница 2 B9e1d4962ceb3d45ea8c46aba8c86908
Вернуться к началу Перейти вниз
ORLIk
ЛЮБИТЕЛЬ
ЛЮБИТЕЛЬ



Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-04-15

Велес - вокруг и прямо в точку - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Велес - вокруг и прямо в точку   Велес - вокруг и прямо в точку - Страница 2 EmptyСр 19 Май - 22:32

Лесь , а почему мой пост куда -то бесследно исчез ???????
Вернуться к началу Перейти вниз
trepet05
ИНТЕРЧЕМПИОН
ИНТЕРЧЕМПИОН
trepet05


Сообщения : 1225
Дата регистрации : 2010-03-13
Возраст : 46

Велес - вокруг и прямо в точку - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Велес - вокруг и прямо в точку   Велес - вокруг и прямо в точку - Страница 2 EmptyСр 19 Май - 22:39

Лида пишет:
И по поводу ФАКТОВ...........Ну наверное,если покопаться,то факты можно при желании найти на ЛЮБОГО...................
А не на вас в суд подали,за избиение собаки в грум салоне Велеса?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pinscherkira.ucoz.ru/
TuaHa
ИНТЕРЧЕМПИОН
ИНТЕРЧЕМПИОН
TuaHa


Сообщения : 1911
Дата регистрации : 2010-02-21
Возраст : 48
Откуда : Chelny

Велес - вокруг и прямо в точку - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Велес - вокруг и прямо в точку   Велес - вокруг и прямо в точку - Страница 2 EmptyСр 19 Май - 23:01

ORLI пишет:
Лесь , а почему мой пост куда -то бесследно исчез ???????
Ирина, не знаю. Я твой пост да же невидела, пиши заново и смотри, что бы он разместился :)


Последний раз редактировалось: TuaHa (Ср 19 Май - 23:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
TuaHa
ИНТЕРЧЕМПИОН
ИНТЕРЧЕМПИОН
TuaHa


Сообщения : 1911
Дата регистрации : 2010-02-21
Возраст : 48
Откуда : Chelny

Велес - вокруг и прямо в точку - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Велес - вокруг и прямо в точку   Велес - вокруг и прямо в точку - Страница 2 EmptyСр 19 Май - 23:01

trepet05 пишет:
Лида пишет:
И по поводу ФАКТОВ...........Ну наверное,если покопаться,то факты можно при желании найти на ЛЮБОГО...................
А не на вас в суд подали,за избиение собаки в грум салоне Велеса?

Опаньки-/
Вернуться к началу Перейти вниз
trepet05
ИНТЕРЧЕМПИОН
ИНТЕРЧЕМПИОН
trepet05


Сообщения : 1225
Дата регистрации : 2010-03-13
Возраст : 46

Велес - вокруг и прямо в точку - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Велес - вокруг и прямо в точку   Велес - вокруг и прямо в точку - Страница 2 EmptyСр 19 Май - 23:28

ORLI пишет:

Лучше продолжайте лажать клуб ,,Велес ,,-у вас это здорово получается...

Да вы сами себя хорошо опускаете.Это у вас только показушное миролюбие,по пакостям вы первые в городе,только пакостите прячась,боясь засветится,что не всегда получается.Сратся со всеми,так это у вас доберманисты впереди планеты всей.
И своих же людей-одноклубников на деньги разводите,обманываете,подставы для вас плевое дело.
Люди все видят,и постепенно уходят от вас,а от нас только такие как Лида(жадные до денег,и злые,шутка ли,чуть до смерти собаку не забила,стричь не умеют,а все туда же)Да таким только к вам дорога,и слава богу что у нас таких не осталось.
Своих же активистов засираете,когда с них ничего получить не удается,причем при всех,хотя за одним столом не раз сидели,так у вас же нет дружбы как таковой,только видимость.
А то что у нас Всероссийка,уже говорит само за себя,вы же только на форуме своем типа многочисленные,а у нас солидные люди,состоявшиеся,некогда им писать.


Последний раз редактировалось: trepet05 (Чт 20 Май - 2:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pinscherkira.ucoz.ru/
TuaHa
ИНТЕРЧЕМПИОН
ИНТЕРЧЕМПИОН
TuaHa


Сообщения : 1911
Дата регистрации : 2010-02-21
Возраст : 48
Откуда : Chelny

Велес - вокруг и прямо в точку - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Велес - вокруг и прямо в точку   Велес - вокруг и прямо в точку - Страница 2 EmptyСр 19 Май - 23:33

ORLI Ирина, СКАЗАТЬ ПРАВДУ ЭТО ОПУСТИТЬСЯ??? Тогда ежедневно миллионы людей опускаются.

Я все понимаю, ты в их рядах, ты с ними и на выстаках, и на куражах - именно поэтому ты и написала такой пост, в их защиту с хамством-) Кстати хочу сказать - это на форуме Велеса люди больные по рейтингам.

На счет оттедельной тему - это отличная мысль, но не сейчас. Эта тема апнута - отличная реклама для Л. Кравец, что бы все узнали и не доверяли ей. А то у человека совести нет - деньги взяли, не возвращают, да еще и клевещут. Во какая благодарность за пользование деньгами.

Ирина, если ты не в курсе, то деньги то не малые, да же не 100 т.р. Гооораздо больше)

Ирина Шкабарева нормальный человек, не надо все выворачивать-)
Вернуться к началу Перейти вниз
BIG-WILL19
ЧЕМПИОН
ЧЕМПИОН
BIG-WILL19


Сообщения : 432
Дата регистрации : 2010-05-04
Возраст : 50
Откуда : Набережные Челны

Велес - вокруг и прямо в точку - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Велес - вокруг и прямо в точку   Велес - вокруг и прямо в точку - Страница 2 EmptyСр 19 Май - 23:42

Зуля ты молодец!! Я тебя поддерживаю полностью :cheers: , а по поводу рейтинга - ну не нужен он нам, сайт для чего? для общения, вот мы как можем так и общаемся, но без всяких рейтингов!
Вернуться к началу Перейти вниз
TuaHa
ИНТЕРЧЕМПИОН
ИНТЕРЧЕМПИОН
TuaHa


Сообщения : 1911
Дата регистрации : 2010-02-21
Возраст : 48
Откуда : Chelny

Велес - вокруг и прямо в точку - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Велес - вокруг и прямо в точку   Велес - вокруг и прямо в точку - Страница 2 EmptyСр 19 Май - 23:43

Ладно девочки, ждем вас всех в гости к нам на праздник, на нашу выстаку 5 июня ! Там и пообщаемся-)
Вернуться к началу Перейти вниз
TuaHa
ИНТЕРЧЕМПИОН
ИНТЕРЧЕМПИОН
TuaHa


Сообщения : 1911
Дата регистрации : 2010-02-21
Возраст : 48
Откуда : Chelny

Велес - вокруг и прямо в точку - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Велес - вокруг и прямо в точку   Велес - вокруг и прямо в точку - Страница 2 EmptyСр 19 Май - 23:46

Че то я тут уподобилась некоторым....посещаемость глянула + 34 человека за 24 часа-)
Вернуться к началу Перейти вниз
BIG-WILL19
ЧЕМПИОН
ЧЕМПИОН
BIG-WILL19


Сообщения : 432
Дата регистрации : 2010-05-04
Возраст : 50
Откуда : Набережные Челны

Велес - вокруг и прямо в точку - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Велес - вокруг и прямо в точку   Велес - вокруг и прямо в точку - Страница 2 EmptyЧт 20 Май - 0:16

Леся кто бы сомневался про посещаемость, а то рейтинг рейтинг!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ORLIk
ЛЮБИТЕЛЬ
ЛЮБИТЕЛЬ



Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-04-15

Велес - вокруг и прямо в точку - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Велес - вокруг и прямо в точку   Велес - вокруг и прямо в точку - Страница 2 EmptyЧт 20 Май - 0:23

Лесь ,хамить не было цели.....просто сказала ,что думаю...если есть личные
проблемы ....можно их решать как то по другому , все мы люди....
Насчет выставки .....,если это к нам.......конечно придем.....

Цитата :
.Это у вас только показушное миролюбие,по пакостям вы первые в городе,только пакостите прячась,боясь засветится,что не всегда получается....

СПАСИБО .....много полезного узнала о себе ......
Вернуться к началу Перейти вниз
tornados
ИНТЕРЧЕМПИОН
ИНТЕРЧЕМПИОН



Сообщения : 1360
Дата регистрации : 2010-03-12
Возраст : 55
Откуда : Н.Челны

Велес - вокруг и прямо в точку - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Велес - вокруг и прямо в точку   Велес - вокруг и прямо в точку - Страница 2 EmptyЧт 20 Май - 2:00

Вот опять вернулась к компу и новостей куча.
))Это у вас только показушное миролюбие,по пакостям вы первые в городе,только пакостите прячась,боясь засветится,что не всегда получается....))Факты,факты,факты Ирина,это я про пакости....Чем тебе то дорогу перешли?Все время очень даже замечательно оформляла доки через нас,хоть раз была подстава?
Вот только один раз отвезла свой помет сама на н.овчарок и куча проблем вышла,еще и Таня Бойкова отгребла кучу неприятностей.Это мы все забываем и не видим.
Тема про выставку Велес,а пришли опять к одному как и год назад - ШКАБАРЕВА нас не замечает,глазки прячет и т.д,вся такая плохая тетенька :D
Девочки и мальчики всем строить глазки я не буду ни когда,особенно после подстав,жеманно улыбаться и держать нож за спиной не в моих правилах.Не здороваюсь,значит ВАССССС просто нет,ГУДБАЙЙЙЙЙ
Вернуться к началу Перейти вниз
trepet05
ИНТЕРЧЕМПИОН
ИНТЕРЧЕМПИОН
trepet05


Сообщения : 1225
Дата регистрации : 2010-03-13
Возраст : 46

Велес - вокруг и прямо в точку - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Велес - вокруг и прямо в точку   Велес - вокруг и прямо в точку - Страница 2 EmptyЧт 20 Май - 2:02

ORLI пишет:

Цитата :
.Это у вас только показушное миролюбие,по пакостям вы первые в городе,только пакостите прячась,боясь засветится,что не всегда получается....

СПАСИБО .....много полезного узнала о себе ......
У вас,имелось ввиду в клубе,ничего личного к вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pinscherkira.ucoz.ru/
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2010-02-21

Велес - вокруг и прямо в точку - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Велес - вокруг и прямо в точку   Велес - вокруг и прямо в точку - Страница 2 EmptyЧт 20 Май - 3:21

ORLI я тебя вообще не понимаю) изрекания какие-то)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aiko.forum2x2.com
Лида
ЛЮБИТЕЛЬ
ЛЮБИТЕЛЬ



Сообщения : 13
Дата регистрации : 2010-04-22
Возраст : 52

Велес - вокруг и прямо в точку - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Велес - вокруг и прямо в точку   Велес - вокруг и прямо в точку - Страница 2 EmptyЧт 20 Май - 3:47

Ну вот,им про Фому,а они про Ерему.......Ребята с вами не интересно!!!!!!!!До свидания!!!!!!!! Велес - вокруг и прямо в точку - Страница 2 621710
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2010-02-21

Велес - вокруг и прямо в точку - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Велес - вокруг и прямо в точку   Велес - вокруг и прямо в точку - Страница 2 EmptyЧт 20 Май - 3:52

Мои смайлики понравились народу! Ура товарищи! До свидания милая девушка Лида
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aiko.forum2x2.com
Красотка
ЛЮБИТЕЛЬ
ЛЮБИТЕЛЬ
Красотка


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2010-03-19

Велес - вокруг и прямо в точку - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Велес - вокруг и прямо в точку   Велес - вокруг и прямо в точку - Страница 2 EmptyЧт 20 Май - 3:59

Очень не приятны вызсказывания со стороны клуба Велес. Девушки, ну вы же не правы. Одумайтесь, зачем себя так порочить?!
Лично я больше никогда не пойду в этот клуб!
Вернуться к началу Перейти вниз
Оля-ля
ГРАНДЧЕМПИОН
ГРАНДЧЕМПИОН
Оля-ля


Сообщения : 914
Дата регистрации : 2010-03-12
Возраст : 44
Откуда : Набережные Челны

Велес - вокруг и прямо в точку - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Велес - вокруг и прямо в точку   Велес - вокруг и прямо в точку - Страница 2 EmptyЧт 20 Май - 9:13

ORLI пишет:
Лесь , сижу в этой теме уже давно (как ты заметила...)...
Не опускайся совсем уж....со стороны мерзкое зрелище и ты не в лучшем свете.....
Орли, интересно а чтобы Вы делали на Лесином месте? Ведь над по сути она права, ей задолжали огромную сумму, есть судебное решение. А должник откровенно глумится над ней :(
Вернуться к началу Перейти вниз
tornados
ИНТЕРЧЕМПИОН
ИНТЕРЧЕМПИОН



Сообщения : 1360
Дата регистрации : 2010-03-12
Возраст : 55
Откуда : Н.Челны

Велес - вокруг и прямо в точку - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Велес - вокруг и прямо в точку   Велес - вокруг и прямо в точку - Страница 2 EmptyЧт 20 Май - 13:27

Просто занимаешься цвергами ......так не надо пытаться еще и в немецкую овчарку лезть с советами .... а потом играть в обиженку ... .(,ты надеюсь поняла о чем я....)


Ирина я вообще-то к овчаркам ни какого отношения не имею и советов никому не давала ни разу еще!!! А спрашивать и задавать вопросы мне ни кто не запретит. Велес - вокруг и прямо в точку - Страница 2 584804
Вернуться к началу Перейти вниз
TuaHa
ИНТЕРЧЕМПИОН
ИНТЕРЧЕМПИОН
TuaHa


Сообщения : 1911
Дата регистрации : 2010-02-21
Возраст : 48
Откуда : Chelny

Велес - вокруг и прямо в точку - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Велес - вокруг и прямо в точку   Велес - вокруг и прямо в точку - Страница 2 EmptyЧт 20 Май - 16:01

Оля-ля пишет:
Орли, интересно а чтобы Вы делали на Лесином месте?

очень интересно-))

....с кем поведешься - от того и наберешься.....


директор клуба ВЕЛЕС в лице Е. Кравец вместе со своим мужем повязли в долгах - на счет этого мне никто рот не закроет. Бизнес...? а росписку тогда к чему писали (я ...... обязуюсь вернуть.....). Вот и возвращайте.
А тому, кто защищает Кравец я всегда скажу прямо в лицо - " Ты сам такой же - так же берешь и не отдаешь??!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Cubik
ГРАНДЧЕМПИОН
ГРАНДЧЕМПИОН
Cubik


Сообщения : 615
Дата регистрации : 2010-03-23

Велес - вокруг и прямо в точку - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Велес - вокруг и прямо в точку   Велес - вокруг и прямо в точку - Страница 2 EmptyЧт 20 Май - 17:38

ORLI пишет:
Вот только один раз отвезла свой помет сама на н.овчарок и куча проблем вышла,еще и Таня Бойкова отгребла кучу неприятностей.Это мы все забываем и не видим.


Данный помет на оформление отвозила ты......( если ты забыла....),.


Ирина! Этот помет мы не ОФОРМЛЯЛИ! Если разговор идет о помете с арендным кобелем Хайдара... Его в РКФ сдавала ты сама, вспомни хорошенько. Скажу более - все бумаги, а именно - акт вязки, оформление помета и договоры аренды я отдавала лично тебе, поэтому Шкабарева его никак не могла оформить т.к. документы на помет находились у тебя. Уже прошло время, и врать не буду т.к. не присутствовала при этом. но если спомнить, то документы ты оформляла в Москве через кого то своих знакомых, возможно даже через Куранову, но даже не сразу в РФЛС, где находится наша папка (и в том числе папка моего питомника). Не то через ОАНКОО, не то через РФСС. Я конечно не отслеживаю твои пометы и через кого ты их оформляешь, но помет от кобеля Хайдара сдавала в РКФ лично ты сама, без нашего участия - это факт!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.bycefal.ucoz.ru
 
Велес - вокруг и прямо в точку
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
все о собаках  :: ФЛУДИЛКА :: болтаем обо всем-)))-
Перейти: