все о собаках
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


все о собаках, и не только..........
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать на форум любителей собак.

 

 Велес - вокруг и прямо в точку

Перейти вниз 
+12
Cubik
Красотка
Admin
trepet05
ORLIk
Елена К.
BIG-WILL19
Оля-ля
tornados
Лида
Леночка
TuaHa
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
trepet05
ИНТЕРЧЕМПИОН
ИНТЕРЧЕМПИОН
trepet05


Сообщения : 1225
Дата регистрации : 2010-03-13
Возраст : 46

Велес - вокруг и прямо в точку - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Велес - вокруг и прямо в точку   Велес - вокруг и прямо в точку - Страница 3 EmptyЧт 20 Май - 17:51

[quote="Cubik"]
ORLI пишет:
Вот только один раз отвезла свой помет сама на н.овчарок и куча проблем вышла,еще и Таня Бойкова отгребла кучу неприятностей.Это мы все забываем и не видим.


Цитата :
Данный помет на оформление отвозила ты......( если ты забыла....),.


Ирина! Этот помет мы не ОФОРМЛЯЛИ! Если разговор идет о помете с арендным кобелем Хайдара... Его в РКФ сдавала ты сама, вспомни хорошенько. Скажу более - все бумаги, а именно - акт вязки, оформление помета и договоры аренды я отдавала лично тебе, поэтому Шкабарева его никак не могла оформить т.к. документы на помет находились у тебя. Уже прошло время, и врать не буду т.к. не присутствовала при этом. но если спомнить, то документы ты оформляла в Москве через кого то своих знакомых, возможно даже через Куранову, но даже не сразу в РФЛС, где находится наша папка (и в том числе папка моего питомника). Не то через ОАНКОО, не то через РФСС. Я конечно не отслеживаю твои пометы и через кого ты их оформляешь, но помет от кобеля Хайдара сдавала в РКФ лично ты сама, без нашего участия - это факт!
Вот и Орли завралась.Ну так в Велесе все такие,под стать друг другу.Я от этого клуба ничего хорошего и не ожидаю.
Щас опять пойдут подставы,писульки,типа от моего имени,вранье.Фу,противно даже.Велес - вокруг и прямо в точку - Страница 3 T9404
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pinscherkira.ucoz.ru/
tornados
ИНТЕРЧЕМПИОН
ИНТЕРЧЕМПИОН



Сообщения : 1360
Дата регистрации : 2010-03-12
Возраст : 55
Откуда : Н.Челны

Велес - вокруг и прямо в точку - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Велес - вокруг и прямо в точку   Велес - вокруг и прямо в точку - Страница 3 EmptyЧт 20 Май - 20:59

Cubik,спасибо за разъяснение ситуации, а то я прямо МОНСТР какой-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
TuaHa
ИНТЕРЧЕМПИОН
ИНТЕРЧЕМПИОН
TuaHa


Сообщения : 1911
Дата регистрации : 2010-02-21
Возраст : 48
Откуда : Chelny

Велес - вокруг и прямо в точку - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Велес - вокруг и прямо в точку   Велес - вокруг и прямо в точку - Страница 3 EmptyПт 21 Май - 2:57

Cubik пишет:


Данный помет на оформление отвозила ты......( если ты забыла....),.


во как ....
Вернуться к началу Перейти вниз
ORLIk
ЛЮБИТЕЛЬ
ЛЮБИТЕЛЬ



Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-04-15

Велес - вокруг и прямо в точку - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Велес - вокруг и прямо в точку   Велес - вокруг и прямо в точку - Страница 3 EmptyПт 21 Май - 5:41

Татьяна ......огромное СПАСИБО !!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cubik
ГРАНДЧЕМПИОН
ГРАНДЧЕМПИОН
Cubik


Сообщения : 615
Дата регистрации : 2010-03-23

Велес - вокруг и прямо в точку - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Велес - вокруг и прямо в точку   Велес - вокруг и прямо в точку - Страница 3 EmptyПт 21 Май - 11:53

Девочки, мой пост не был обвинением! Возможно мы даже говорим о разных пометах..... зачем сразу обзываться?.
Я пишу о помете от Буцефал Бони и EIKO Vlamipeku. Этот помет я не сдавала на оформление в РКФ.Пакет документов на оформление Ирина сама возила, а уж через кого она сдавала знает только Ирина.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.bycefal.ucoz.ru
Cubik
ГРАНДЧЕМПИОН
ГРАНДЧЕМПИОН
Cubik


Сообщения : 615
Дата регистрации : 2010-03-23

Велес - вокруг и прямо в точку - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Велес - вокруг и прямо в точку   Велес - вокруг и прямо в точку - Страница 3 EmptyПт 21 Май - 11:54

Что за форум? Пять раз переписывала пост - а его нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.bycefal.ucoz.ru
Cubik
ГРАНДЧЕМПИОН
ГРАНДЧЕМПИОН
Cubik


Сообщения : 615
Дата регистрации : 2010-03-23

Велес - вокруг и прямо в точку - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Велес - вокруг и прямо в точку   Велес - вокруг и прямо в точку - Страница 3 EmptyПт 21 Май - 11:56

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.bycefal.ucoz.ru
trepet05
ИНТЕРЧЕМПИОН
ИНТЕРЧЕМПИОН
trepet05


Сообщения : 1225
Дата регистрации : 2010-03-13
Возраст : 46

Велес - вокруг и прямо в точку - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Велес - вокруг и прямо в точку   Велес - вокруг и прямо в точку - Страница 3 EmptyПт 21 Май - 11:58

Татьяна,для всех хорошей,все равно не будешь!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pinscherkira.ucoz.ru/
Cubik
ГРАНДЧЕМПИОН
ГРАНДЧЕМПИОН
Cubik


Сообщения : 615
Дата регистрации : 2010-03-23

Велес - вокруг и прямо в точку - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Велес - вокруг и прямо в точку   Велес - вокруг и прямо в точку - Страница 3 EmptyПт 21 Май - 12:01

Зуля, даже не собираюсь, потому что в курсе!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.bycefal.ucoz.ru
ORLIk
ЛЮБИТЕЛЬ
ЛЮБИТЕЛЬ



Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-04-15

Велес - вокруг и прямо в точку - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Велес - вокруг и прямо в точку   Велес - вокруг и прямо в точку - Страница 3 EmptyПт 21 Май - 16:48

Себя обмануть не возможно....
( к Торнадосу....)

Зуля ....мы с вами не знакомы ,что бы делать выводы друг о друге....
так что дышите ровно....
С людьми ,с которыми знакомы очень давно разберемся без ваших коментов....

Мараться и писать больше не буду ....так что не напрягайте сильно мозги.....
Вернуться к началу Перейти вниз
TuaHa
ИНТЕРЧЕМПИОН
ИНТЕРЧЕМПИОН
TuaHa


Сообщения : 1911
Дата регистрации : 2010-02-21
Возраст : 48
Откуда : Chelny

Велес - вокруг и прямо в точку - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Велес - вокруг и прямо в точку   Велес - вокруг и прямо в точку - Страница 3 EmptyПт 21 Май - 19:12

ORLI пишет:
Себя обмануть не возможно....
( к Торнадосу....)

Зуля ....мы с вами не знакомы ,что бы делать выводы друг о друге....
так что дышите ровно....
С людьми ,с которыми знакомы очень давно разберемся без ваших коментов....

Мараться и писать больше не буду ....так что не напрягайте сильно мозги.....
ORLI Ирина , что то ты разошлась до неузноваемости-) Не надо так напрягаться, босс тебе спасибо не скажет- "поимеет" и пнет по мягкому месту.Велес - вокруг и прямо в точку - Страница 3 Dcafaf9d830365df4e693929a6bcff34
Вернуться к началу Перейти вниз
BIG-WILL19
ЧЕМПИОН
ЧЕМПИОН
BIG-WILL19


Сообщения : 432
Дата регистрации : 2010-05-04
Возраст : 50
Откуда : Набережные Челны

Велес - вокруг и прямо в точку - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Велес - вокруг и прямо в точку   Велес - вокруг и прямо в точку - Страница 3 EmptyПт 21 Май - 19:51

а какие попочки то чудненькие!!!! Велес - вокруг и прямо в точку - Страница 3 738106
Вернуться к началу Перейти вниз
trepet05
ИНТЕРЧЕМПИОН
ИНТЕРЧЕМПИОН
trepet05


Сообщения : 1225
Дата регистрации : 2010-03-13
Возраст : 46

Велес - вокруг и прямо в точку - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Велес - вокруг и прямо в точку   Велес - вокруг и прямо в точку - Страница 3 EmptyСб 22 Май - 2:31

ORLI пишет:
Лесь ,хамить не было цели.....просто сказала ,что думаю...если есть личные
проблемы ....можно их решать как то по другому , все мы люди....

ORLI пишет:
Себя обмануть не возможно....
( к Торнадосу....)

Зуля ....мы с вами не знакомы ,что бы делать выводы друг о друге....
так что дышите ровно....
С людьми ,с которыми знакомы очень давно разберемся без ваших коментов....

Мараться и писать больше не буду ....так что не напрягайте сильно мозги.....

Что то у вас,слова,расходятся с действием!Говорите одно,а делаете другое. Велес - вокруг и прямо в точку - Страница 3 621710
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pinscherkira.ucoz.ru/
LuxR
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН



Сообщения : 140
Дата регистрации : 2010-04-03
Откуда : Казань

Велес - вокруг и прямо в точку - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Велес - вокруг и прямо в точку   Велес - вокруг и прямо в точку - Страница 3 EmptyСб 22 Май - 13:06

как у вас здесь весело Велес - вокруг и прямо в точку - Страница 3 738106 а продолжайте дальше!
я давно не заходила, а щас прям оторваться не могу Велес - вокруг и прямо в точку - Страница 3 964133
Вернуться к началу Перейти вниз
http://LuxR.org
TuaHa
ИНТЕРЧЕМПИОН
ИНТЕРЧЕМПИОН
TuaHa


Сообщения : 1911
Дата регистрации : 2010-02-21
Возраст : 48
Откуда : Chelny

Велес - вокруг и прямо в точку - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Велес - вокруг и прямо в точку   Велес - вокруг и прямо в точку - Страница 3 EmptyВс 23 Май - 3:14

Welcom !
Вернуться к началу Перейти вниз
Леночка




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-05-19

Велес - вокруг и прямо в точку - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Велес - вокруг и прямо в точку   Велес - вокруг и прямо в точку - Страница 3 EmptyСр 26 Май - 4:04

Велес - вокруг и прямо в точку - Страница 3 309135 Велес - вокруг и прямо в точку - Страница 3 309135 Велес - вокруг и прямо в точку - Страница 3 309135 Велес - вокруг и прямо в точку - Страница 3 309135 Велес - вокруг и прямо в точку - Страница 3 309135 Хи классную Вам мульку Лида запустила, а вы как всегда все кинулись Велес - вокруг и прямо в точку - Страница 3 964133 Велес - вокруг и прямо в точку - Страница 3 964133 Велес - вокруг и прямо в точку - Страница 3 431124 , не могу с вас девочки, почитаешь как в серпентарии прям!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лида
ЛЮБИТЕЛЬ
ЛЮБИТЕЛЬ



Сообщения : 13
Дата регистрации : 2010-04-22
Возраст : 52

Велес - вокруг и прямо в точку - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Велес - вокруг и прямо в точку   Велес - вокруг и прямо в точку - Страница 3 EmptyСр 26 Май - 4:35

Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-х-ах-...........................................Купились!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Велес - вокруг и прямо в точку - Страница 3 964133
По поводу НижнегоНовгорода,я бы на месте трепета05 поостереглась бы....................................................................................
Ой какие вы скучные,прям одно и тоже.Люди,расширяйте свой кругозор.
Добрее надо быть....................

А вот корона мне как раз и не мешает,она мне как раз по размеру..............Даже если я опрофаниласть,я уже купила брюлики для своей короны................Надо срочно их туда вставить......
В отличии от Велес - вокруг и прямо в точку - Страница 3 431124 Велес - вокруг и прямо в точку - Страница 3 964133 Велес - вокруг и прямо в точку - Страница 3 601342

Не вижу смайлика с короной...........Что?????приберегли для себя?????????????????????????????????????????????добрые вы НАША..........

Считайте в очередной раз часы до следующего выхода в эфир Велес - вокруг и прямо в точку - Страница 3 621710
Вернуться к началу Перейти вниз
Оля-ля
ГРАНДЧЕМПИОН
ГРАНДЧЕМПИОН
Оля-ля


Сообщения : 914
Дата регистрации : 2010-03-12
Возраст : 44
Откуда : Набережные Челны

Велес - вокруг и прямо в точку - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Велес - вокруг и прямо в точку   Велес - вокруг и прямо в точку - Страница 3 EmptyСр 26 Май - 12:19

похоже очень долго готовились))) женщины, может валерьянки попьете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана
ИНТЕРЧЕМПИОН
ИНТЕРЧЕМПИОН
Диана


Сообщения : 1103
Дата регистрации : 2010-03-17
Возраст : 48
Откуда : г.Набережные Челны

Велес - вокруг и прямо в точку - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Велес - вокруг и прямо в точку   Велес - вокруг и прямо в точку - Страница 3 EmptyСр 26 Май - 16:00

Лида пишет:
Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-х-ахбы....................................................................................
Ой какие вы скучные,прям одно и тоже.Люди,расширяйте свой кругозор.
Добрее надо быть....................Велес - вокруг и прямо в точку - Страница 3 621710

Зато вы ВЕСЕЛЫЕ Велес - вокруг и прямо в точку - Страница 3 309135 ШО ВЫ НЕ УПОКОИТЕСЬ НИКАК лИДА А? какие то писюльки пишите прям детский сад. провакации какие то ВАМ ЭТО ЗАЧЕМ? что хотите добится то? Чесно слово ТУПОООООООООООООООООО ОЧЕНЬ ТУПООООООООООООООООО
вас это ну никак не красит Велес - вокруг и прямо в точку - Страница 3 309135 сами же себя признаете провакаторм Велес - вокруг и прямо в точку - Страница 3 309135 может вас себя проглистагонить? а то у вас чета всё свербит и не можете жить без нас спокойно? Велес - вокруг и прямо в точку - Страница 3 309135
мдаааааааааа а я вас была другого мнения,,,,
а корону то смотрите не потеряйте а то как же вы без нееЗВЕЗДИТЬ ТО будите Велес - вокруг и прямо в точку - Страница 3 309135
Вернуться к началу Перейти вниз
TuaHa
ИНТЕРЧЕМПИОН
ИНТЕРЧЕМПИОН
TuaHa


Сообщения : 1911
Дата регистрации : 2010-02-21
Возраст : 48
Откуда : Chelny

Велес - вокруг и прямо в точку - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Велес - вокруг и прямо в точку   Велес - вокруг и прямо в точку - Страница 3 EmptyСр 26 Май - 17:44

Диана, с глистогонкой ты в точку! Ты бы их чем проглистогонила? Велес - вокруг и прямо в точку - Страница 3 721372
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана
ИНТЕРЧЕМПИОН
ИНТЕРЧЕМПИОН
Диана


Сообщения : 1103
Дата регистрации : 2010-03-17
Возраст : 48
Откуда : г.Набережные Челны

Велес - вокруг и прямо в точку - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Велес - вокруг и прямо в точку   Велес - вокруг и прямо в точку - Страница 3 EmptyСр 26 Май - 17:57

ёршиком для унитаза Велес - вокруг и прямо в точку - Страница 3 309135
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана
ИНТЕРЧЕМПИОН
ИНТЕРЧЕМПИОН
Диана


Сообщения : 1103
Дата регистрации : 2010-03-17
Возраст : 48
Откуда : г.Набережные Челны

Велес - вокруг и прямо в точку - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Велес - вокруг и прямо в точку   Велес - вокруг и прямо в точку - Страница 3 EmptyСр 26 Май - 20:07

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]; Люди,расширяйте свой кругозор

так как вы его расширяете явно не наше направление Велес - вокруг и прямо в точку - Страница 3 964133
СПЛЕТНИ НТРИГИ РАССЛЕДОВАНИЯ
Вернуться к началу Перейти вниз
TuaHa
ИНТЕРЧЕМПИОН
ИНТЕРЧЕМПИОН
TuaHa


Сообщения : 1911
Дата регистрации : 2010-02-21
Возраст : 48
Откуда : Chelny

Велес - вокруг и прямо в точку - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Велес - вокруг и прямо в точку   Велес - вокруг и прямо в точку - Страница 3 EmptyСр 26 Май - 20:20

И тишина.........закулисье у Велеса............хотят девки аншлаг, да нетю его)))
Вернуться к началу Перейти вниз
trepet05
ИНТЕРЧЕМПИОН
ИНТЕРЧЕМПИОН
trepet05


Сообщения : 1225
Дата регистрации : 2010-03-13
Возраст : 46

Велес - вокруг и прямо в точку - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Велес - вокруг и прямо в точку   Велес - вокруг и прямо в точку - Страница 3 EmptyЧт 27 Май - 0:51

Мда,типа сделала хорошую мину при плохой игре,не получилось Лида Велес - вокруг и прямо в точку - Страница 3 679373
Напоминает:Обманули дурака,на четыре кулака.В детство впали?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pinscherkira.ucoz.ru/
Natalia




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-08-26

Велес - вокруг и прямо в точку - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Велес - вокруг и прямо в точку   Велес - вокруг и прямо в точку - Страница 3 EmptyПн 30 Авг - 14:26

BIG-WILL19 пишет:
блин так интересно!! Леся как ты могла с такой общаться то, на внешний вид то посмотришь - противно, какая то грязная, стремная, а ты еще и деньги заняла, ну вы прямо меня удивляете, Леся,! С первого взгляда мне этот человек, Елена К., не понравился, просто когда у меня был выбор между клубами, я посмотрела на нее и на Ирину. и естественно я в ваших рядах. Люди ПРЯДОЧНЕЕ нужно быть! А выставка стремная была и скучная!

Вот это да!!! Неожиданно. Первый раз встречаю ТАКОЕ на форуме. Подобного рода собщения, на мой взгляд, НЕДОПУСТИМЫ!!! Это из разряда "нижем пояса". Мне это даже сложно комментировать! И о какой ПОРЯДОЧНОСТИ может идти здесь речь!? Зарегистрировавшись на этом форуме чтобы пообщаться, теперь боюсь, что в любой момент в роли "жертвы" могу оказаться и Я. Это отталкивает. Думаю, что именно поэтому многие пользователи имеют 0 сообщений. Я не имею отношения ни к тому, ни к другому клубу, но рамки приличия нужно соблюдать ВСЕГДА, даже когда человек ОЧЕНЬ возмущен. Не хотела ничего писАть, понимаю, что тема потеряла актуальность и прошло много времени, но тем не менее не могу мириться с некоторыми вещами.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Велес - вокруг и прямо в точку
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
все о собаках  :: ФЛУДИЛКА :: болтаем обо всем-)))-
Перейти: